Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
помню в единке по незнанке еще,давно в снегопад с молодежки до брудера на набережн часа 1.5 ехал за 180)
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 138
Реакции
8
Баллы
38
тусуюсь в волгограде везетники здесь тоже по 50р катают:Dтак что забостовки бесполезное дело....как цены понизили в везет перестал кататься 2-ой месяц уже не работаю,машину убивать время тратить....лучше набухаться с бабой в это время:yu:
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 138
Реакции
8
Баллы
38
Хочу предупредить вас! Будьте внимательны! На меня было совершено нападение в девять вечера! В центре города! Ни один не остановился помочь! Подробности писать не буду т.к. форум. просто будьте бдительны и помогайте друг другу..
ребят он имел ввиду ну напали значит напали обычное быдло...как и че произошло впринцыпе там ни че особо интересного нет.все как обычно бонально.говорится о том что в 9 вечера в центре города на университецкой когда там аж пробки,и сморя на то как люди пиз....ца и не у кого не возникло желание остановится ХОТЯ БЫ ПОГЛАЗЕТЬ чем дело кончится не говоря уже о помощи....тревогу нажать не было возможности...ну вот типо такого расказа)))правильно андрюх)))
 
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
Ребят, срочно ищу машину для работы в такси Везет. Может кто сдаст в аренду? Прошу ответить в личку, если не сложно
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
o_Oo_Oo_O в Везет? в аренду?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Ребят, срочно ищу машину для работы в такси Везет. Может кто сдаст в аренду? Прошу ответить в личку, если не сложно

Ищи нормальную работу. Или ты думаешь, что на арендованном авто в этой конторе докуя заработешь? Легких денег не бывает...
 
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
Ищи нормальную работу. Или ты думаешь, что на арендованном авто в этой конторе докуя заработешь? Легких денег не бывает...

Понятно дело. Но куда возьмут без военника и со средним специальным образованием бухгалтера в 20 лет? :) По профессии идти вообще желания нет а на аренде более менее можно подбить бабок. Какая никакая а копейка будет. Нормальную работу щас искать даже смысла нету т.к сижу с ребенком с утра до обеда (жена учится). Так что такси самое то
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Ну да) А чо такого?)
с такими заказами трудно будет, ИМХО.
я бы на твоем месте в алло пошел бы... там заказов больше. аренда думаю что там, что там сумма одна будет
матиз видел сдают с +5. ~6000руб неделя.
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
а кто знает почему везетовских заказов не видно сейчас? одни только мини
 
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
с такими заказами трудно будет, ИМХО.
я бы на твоем месте в алло пошел бы... там заказов больше. аренда думаю что там, что там сумма одна будет
матиз видел сдают с +5. ~6000руб неделя.

Да в алло чот не охота, прога виснет и т.д да и мой стаж мало кого устраивает
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
ты бери машину не у самой аллошки, а у частника.

Да частника то не найти там. Щас на Авито почти все объявы контора, которая сдает машины. Там типа штук 200 их. Стаж все равно какой сажают за другого кого то работаешь. Самый минус то в том, что договор минимум на 3 месяца, неустойка 20 000 да и ремонт вроде 50 на 50
С такими успехами я найду другую машину) Просто если надо так куда уехать например какие проблемы или еще чо, ну машина все, не нужна или например на время ее надо вернуть (пока дела не решишь) а тут тебе фигу, плати 20 000 за то что машину вернул. Оно мне надо?)
 
Верх Низ