Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Хочу предупредить вас! Будьте внимательны! На меня было совершено нападение в девять вечера! В центре города! Ни один не остановился помочь! Подробности писать не буду т.к. форум. просто будьте бдительны и помогайте друг другу..
Так напиши в личку.....:)
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
мне тоже продублируй если не сложно, ''предупрежден значит вооружен"
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Автовокзал-слонова 1. Время пути почти 50 минут. Вот даже мысли нет на линию выходить )
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
amm, дружиче, ты ах*енно всем помог своим пламенным меседжом, теперь ужо точно всё нормально будет).. а то взяли моду)... башку дома оставили, булки расслабили и давай на линиию на расслабоне выходить.... то что ты не в сказку попадаешь, когда нажимаешь кнопочку "Выйти на линию" и так ясно любому идиоту..

зы. а в какое время хоть было? тревога не горела сегодня не разу...
 
A

Angelz7z

Новичок
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
затем, что бы не расслаблялись и надеялись только на свои силы
Друг, ладно рассказывать не хочешь....понимаю..., но просто хотя бы общих чертах (что за ребята(национальность, возраст,...), откуда/куда ехали, и т. д.). Просто чтоб из наших на таких "чудаков" ни кто не нарвался.... + что тревогу то не нажал?!.... наши мужики обычно быстро подлетают....
P.S. Топор под сиденьем, заточка в двери, бита в багажнике - и я спокоен как лось!!!;)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
что то мне уже страшно на такси ездить :wacko:
А мимо РОВД и военного училища не боишься проходить (проезжать).....? Там и автоматы-пулемёты есть...

Водитель для своей защиты эту хрень вынужден возить, он один.... А пассажиров может быть несколько... И когда вызывают машину, то личность водителя известна, а вот пассажиры могут быть любые...
Ни разу не слышал, чтобы таксист нападал на пассажиров, а вот на водителей нападают и иногда убивают...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
что то мне уже страшно на такси ездить :wacko:
Обычную бытовуху преподнесли немного по другому...
Женщина скончалась от побоев водителя такси
Вчера в Энгельсском районе Саратовской области 44-летний мужчина до смерти избил свою 33-летнюю сожительницу. Это произошло в поселке Придорожный в доме, хозяйкой которого была погибшая.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, мужчина занимается частным извозом. После избиения женщины на почве ревности, таксист отвез ее в 1-ю городскую больницу. Однако пострадавшая там от полученных травм скончалась.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
ну они как обычно экшена в заголовке добавили....
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Демпинг...... Погода..... Заторы.......
Много заказов и нет машин....

 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Жена ехала с работы на ГАЗЕЛЬке, за час проехали километр....
Она вышла и решила пойти пешком... Так на остановке стоят люди, а на дороге стоит весь транспорт, а люди вызывают такси.....
Видимо ждут......

 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а че такие пробки то.?все пошли учиться чтоли или все все внезапно с отдыха вернулись?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
из местных на форексе никто не увлекается?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
вчера. 2-ая пролетарка-кузнечную/соборную. время в пути 1ч30мин. сумма-350р.
вчера. 1-ая дачная-1сов больница. время в пути 1час. сумма 230руб. мужик а**ел:pooh_lol:
вчера. черныш/провиант-рахова/челюскинцев-триумф. время в пути 40мин. сумма-200руб



из местных на форексе никто не увлекается?
как то баловался на демо счетах. всегда в плюс выходил. на реальный счет не решился.
 
Верх Низ