Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Правильно для кого? Для того кто сдает, ему только плюс а вот тот кто ее возьмет, ему большой минус
ты со своей стороны судишь... не нарушай условия договора и все будет ок.
прикинь сколько желающих будет попробовать себя в роли таксиста без этого условия... машина больше стоять будет чем деньги приносить...
 
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
ты со своей стороны судишь... не нарушай условия договора и все будет ок.
прикинь сколько желающих будет попробовать себя в роли таксиста без этого условия... машина больше стоять будет чем деньги приносить...

А прикинь сколько НЕ желающих будет с такими условиями ) Это все понятно в плане договора, но такие условия думаю ни каждому по душе будут ) Всякое в жизни случается что нужно будет машину вернуть обратно я вот к чему. А так, впринципе все не так страшно. Только вот неустойка и пугает т.к у меня маленький ребенок и так не дай Бог чо... тфу тфу тфу
 
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
ты со своей стороны судишь... не нарушай условия договора и все будет ок.
прикинь сколько желающих будет попробовать себя в роли таксиста без этого условия... машина больше стоять будет чем деньги приносить...

А прикинь сколько НЕ желающих будет с такими условиями ) Это все понятно в плане договора, но такие условия думаю ни каждому по душе будут ) Всякое в жизни случается что нужно будет машину вернуть обратно я вот к чему. А так, впринципе все не так страшно. Только вот неустойка и пугает т.к у меня маленький ребенок и так не дай Бог чо... тфу тфу тфу

машина больше стоять будет чем деньги приносить...

С этим не соглашусь. Думаю машину быстрее сдать без такого условия как неустойка чем с ней
 
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
Ребят, срочно ищу машину для работы в такси Везет. Может кто сдаст в аренду? Прошу ответить в личку, если не сложно
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
а перевестись из мини в везет возможно? хотя что спрашиваю, позвоню узнаю.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
им кровь из носа нужны машины в мини .могут под любым предлогом туда спихнуть(мол бампер треснут или еще че).я тоже думал что там классика,оказывается нихрена.не ведитесь на это-говорите что вообще уйдете тогда
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
я звоню на Московскую говорю так и так, они мне говорят что это вообще их не интересует звоните в офис мини.... у них где офис то вообще и переведут они в везет?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а зачем в мини устроился
 
chelovek64rus

chelovek64rus

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
1 496
Реакции
7
Баллы
0
так набора в везет не было, только в мини можно было. говорили устраиваетесь в мини, а через три месяца автоматом переводим в везет.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Парни а расскажите условия приема и работа (да хоть в мини)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Парни а расскажите условия приема и работа (да хоть в мини)
Главное быть неопрятным, вонючим, и ныть что неправильно оценено расстояние. На мой взгляд главные критерии в "Везёт", а в "алло", ещё и уметь пьяным разговаривать по телефону за рулём. Вроде ничего не забыл.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Парни а расскажите условия приема и работа (да хоть в мини)

Думаешь в такси свое счастье найти?
Берешь паспорт, смартфон на андроиде (лучше всего), 300р и на чистой машине в будний день едешь в офис на ул. Московской. Там инструктаж проведут, поставят программу на телефон, подпишешь договор и вперед на линию.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Думаешь в такси свое счастье найти?
Берешь паспорт, смартфон на андроиде (лучше всего), 300р и на чистой машине в будний день едешь в офис на ул. Московской. Там инструктаж проведут, поставят программу на телефон, подпишешь договор и вперед на линию.
А 300 рублей это на сколько? 1 день?
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
А 300 рублей это на сколько? 1 день?

Сейчас безлимит 150р сутки. Опцию безлимит выбираешь сам в программе, можешь и не выбирать - тогда 13% будет с каждого заказа в откат.
З.Ы и навигатор тоже надо для удобства).
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
нужно иметь менталитет раба чтобы сейчас туда устраиваться да и везет тоже самое
хорош, я серьезно. Где офис у них точно? Что будет если хамить пассажирам - быстро выгонят?
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Московская, 36
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
хорош, я серьезно. Где офис у них точно? Что будет если хамить пассажирам - быстро выгонят?

если у тебя с нервами плохо как и у меня)-забудь это болото кот еще и засасывает.
 
Верх Низ