Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Так стройте свой "космолет с блекджеком и шлюхами"©
"Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда пойти"(c)
О тех которые своими инфоуслугами дают вам возможность зарабатывать деньги.
Следуя такой логике, к работодателю таксиста можно отнести шиномонтажника, который, ремонтируя колеса, дает возможность таксисту заработать:a8e6cd7183adb9a51c1
Katerisha, вы уверены, что правильно понимаете значение слова "работодатель"?
Сегодня ждала машину 1.10. Два раза слетал водитель, в итоге водитель зачекинился раньше на 10 минут чем приехал, но это как бы бог с ним, час пик же, а вот то что он семечки грыз всю дорогу и смачно харкал их в форточку меня несколько обескуражило... Грязненький ларек говорите?
а что именно вас "несколько обескуражило"? Вы же сами парой постов выше говорили, что хотите "покорное стадо, которое молчит, и еще деньги приносит". И политика грязненьких ларьков направлена именно на это. Так что будтье любезны, не удивляйтесь, что по заявке к вам приехал не таксист, а быдлопредставитель так желаемого вами стада.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Следуя такой логике, к работодателю таксиста можно отнести шиномонтажника, который, ремонтируя колеса, дает возможность таксисту заработать
Это вы кажется чего то не понимаете))))))
к вам приехал не таксист, а быдлопредставитель
А если нет разницы, зачем платить больше...(с)
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Это вы кажется чего то не понимаете))))))
Тогда может вас не затруднит объяснить, хоть на примере такси везет? В этой организации водитель - наемный работник? За него производятся отчисления в пенсионный фонд, платится з/п, предоставляется отпуск? Или эта организация просто оказывает определенные услуги? Также как клининговая фирма услугу уборки?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Я ваще против того, что бы в такси работали на своих машинах.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Или эта организация просто оказывает определенные услуги? Также как клининговая фирма услугу уборки?
))) Так откажитесь же от услуг организации которую вы так хаете, а то чем то похоже на мышек и кактусы.
К тому что нет разницы между быдлопредставителем(с) и таксистом))
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
))) Так откажитесь же от услуг организации которую вы так хаете, а то чем то похоже на мышек и кактусы.
Еще раз прошу не говорить мне что делать, и этим не вынуждать меня указать вам направление движения.
Обратите внимание, я не предлагал вам отказаться от услуг такси, после вашей душещипательной истории про часовые ожидания и семечки. Почему тогда вы считаете возможным давать мне тут "умные" советы?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Почему тогда вы считаете возможным давать мне тут "умные" советы?
Потому что ваши высказывания никак не влияют на мои действия и решения о раздаче советов. Так ясно говорю?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Тогда может вас не затруднит объяснить, хоть на примере такси везет? В этой организации водитель - наемный работник? За него производятся отчисления в пенсионный фонд, платится з/п, предоставляется отпуск? Или эта организация просто оказывает определенные услуги? Также как клининговая фирма услугу уборки?

там просто услуга,никаких отчислений и никто не кого не нанимает
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Потому что ваши высказывания никак не влияют на мои действия и решения о раздаче советов. Так ясно говорю?
Умничка какая, случайно семечки грызть на лавочке не любишь?
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Дисконты привязанные к фамилии показывать не обязательно. Повторюсь, организации выгоднее сделать скидку клиенту и послать нахер несговорчивого, конфликтного водителя, чем вникать в ваши душевные терзания и требования справедливости.

Вы так смело разговариваете от лица организации. А руководство хоть в курсе того, что вы здесь пишите?! Хаить простых рядовых водителей - у вас на это есть право?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вы так смело разговариваете от лица организации. А руководство хоть в курсе того, что вы здесь пишите?! Хаить простых рядовых водителей - у вас на это есть право?

А с чего вы взяли что я говорю от лица организации? Я рядовой пользователь и банально озвучиваю свою тз. И где это интересно я простых водителей хаю?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Какая у тебя аватарка противная:)
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
И где же вы их хаете? Наверное на лавке, когда семечки грызете...

Так это не хай, это констатация факта. А вы своими постами личностными живое тому подтверждение.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
А с чего вы взяли что я говорю от лица организации? Я рядовой пользователь и банально озвучиваю свою тз. И где это интересно я простых водителей хаю?

Вы больше похожи на плохого рядового диспечера....
 
Верх Низ