Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Уровень высказываний вполне соответствует.
)) Вы щас очень похожи на обиженного типичного представителя которому колет глаза. На самом деле ничего обидного или оскорбительного я не говорю)) это сермяжная правда которую разумеется неприятно слышать. Но тут либо не работайте на условиях организации позволяющей вам зарабатывать, либо терпите к себе то отношение которое она пожелает выразить.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Но тут либо не работайте на условиях организации позволяющей вам зарабатывать, либо терпите к себе то отношение которое она пожелает выразить.
Но тут либо не пользуйтесь услугой водителя ип, либо терпите к себе то отношение, которое он пожелает выразить.
надеюсь, так понятно, что между "сермяжной правдой" и поверхностными суждениями существует принципиальная разница?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Но тут либо не пользуйтесь услугой водителя ип, либо терпите к себе то отношение, которое он пожелает выразить.
Вот и не пользуюсь. И готов заплатить дороже, а не удивляться приехавшему быдлу на гнилой таратайке.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Но тут либо не пользуйтесь услугой водителя ип, либо терпите к себе то отношение, которое он пожелает выразить.
Да я и не жалуюсь, я немного удивляюсь) И то в силу природной наивности.
между "сермяжной правдой" и поверхностными суждениями существует принципиальная разница?
А Волга впадает в Каспийское море. Мы тут ликбез по прописным истинам проводим?
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Вот и не пользуюсь. И готов заплатить дороже, а не удивляться приехавшему быдлу на гнилой таратайке.
Алекс, вот и правильно делаешь, только платить дороже, впринципе, не всегда и требуется.
А Волга впадает в Каспийское море. Мы тут ликбез по прописным истинам проводим?
Ну так и ответьте прямо - кто именно определяет уровень сервиса такси?
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
А кто мне расшифрует: МИНИ Университетская 1 до Университетская 1 200 р. - под что подписываешься ?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
А кто мне расшифрует: МИНИ Университетская 1 до Университетская 1 200 р. - под что подписываешься ?

Что непонятного? Начальная и конечная точка маршрута. Промежуточная не указана. Съездить туда и вернуться. При том судя по расценкам мини, эта точка где-то в 7 км от Университетской
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
вот теперь понятно
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Я ваще против того, что бы в такси работали на своих машинах.
почему? у меня в машине арабскими духи вместо дешевых вонючек) кондер, тонировка, музло)))) а кто будет вкладываться в "колхоз"?

вот еще одна непонятка вышла, 2 дня назад. вызываю Везет, дисконт 20%, сумма -90руб, время 20:30. отказываюсь. вызываю Алло - по окончанию поездки вышло 88руб. смысл этих дисконтов??
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
вот еще одна непонятка вышла, 2 дня назад. вызываю Везет, дисконт 20%, сумма -90руб, время 20:30. отказываюсь. вызываю Алло - по окончанию поездки вышло 88руб. смысл этих дисконтов??
Сэкономил пару рублей....:148:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
KTM-19, ты ещё таксуешь?:148:
Нет, давно уж, ну их нафиг. Машину поменял, а там все еще белая Тойота записана - надо хоть зайти 500 рублей забрать, если отдадут, полгода уж руки не доходят. На осмотр не приезжал - было интересно, как же меня уволит информационная компания)) И правда - не уволили - программа логинится, только запрет выхода на линию по причине "осмотр", баланс проверяется, вроде даже не убавился...)) Недавно пришлось вызвать такси до вокзала, поговорил с водителем - да пусть "начальство" (фирмы-оператора инфоуслуг, напомню) само себя за такие деньги возит. Думал по приколу остаться там, ну вдруг, вечерком заказ-другой брать, но нет, убивать БМВ за 90 рублей - она их съест и не почует, а мне говнистых клиентов везти куда-то, танцуя перед ними на лапках из-за "репутации фирмы". Развлекаловка "в свое удовольствие" сомнительная. А вот фирма, однако, забыла про свою репутацию, когда сутки подряд и днем, и ночью звонила мне, чтобы я телефон поискал, оставленный клиентами. Мило так общались, просили-умоляли, на следующий день на мойке нашли где-то под сиденьями, приехал через пробки вернул - даже спасибо не сказали. Позывной, откуда/когда был клиент, положи сюда, свободен. Да идите вы в жопу, на сенном бишмеки за него и то пару рублей дали бы, а вы уж могли бы и на баланс рублей 100-200 зачислить - да хотя бы бензин компенсировать до вашего офиса и обратно, днем, не говоря уж про мое личное время. За образовавшуюся положительную репутацию вашу у этого клиента и его друзей. Так что вот, ребята - если что нашли, ничего вам не скажут, положи и уходи, и все. Решайте сами, сдать на сенной в любом случае выгоднее.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А ты вот какой оказывается, а я хорошо к тебе относился.
Ну а что - пусть клиенты это тоже читают и на чудо в случае чего не рассчитывают. Я вернул, больше никто ничего не терял. У меня процент возврата забытого =100. Я не знаю пока, из-за чего я плохой.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Ну а что - пусть клиенты это тоже читают и на чудо в случае чего не рассчитывают. Я вернул, больше никто ничего не терял. У меня процент возврата забытого =100. Я не знаю пока, из-за чего я плохой.

За коварные мысли)
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
За коварные мысли)
Бывает..)) Я же не побежал сдавать его на сенной, просто объективно написал, что для абстрактного водителя сдать абстрактную пропажу будет выгоднее, и пока это так, пусть люди это знают и следят за своими вещами - вряд ли ошибусь, если скажу, что так, как я, поступила бы хотя бы половина водителей.
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
Народ, подскажите кто знает, где дешевле передний бампер Ваз 2114 купить, крашенный??
 
Верх Низ