Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
я одну без наличия дисконтной карты 20% при себе чуть не высадил.возите при себе.ато много таких 20% что то стало
есть дисконт. ну вообще чисто теоретически, как такое может быть? если в одно и тоже время и один и тот же маршрут
да бардак -в один конец 110 в другой 95
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
я одну без наличия дисконтной карты 20% при себе чуть не высадил.возите при себе.ато много таких 20% что то стало
а моя карта к моему номеру телефона привязана и я ее не могу никому передать. тоже возить с собой?
 
М

Многомама

Guest
А вот злорадствовать не хорошо. Люди на хлеб зарабатывают так-то.Мерс за такую сумму не приедет и не мечтайте.
Пользуйтесь алло такси пожалуйста - там вам еще сотку сверху накинут за "красивые" глаза.
никакого злорадства - наоборот рада, что так вышло) Так то я знаю, что люди там "зарабатывают"))))

вот это кто то хапнул :swoon:
"заработал"

мухлюет служба. один и тот же маршрут, а цены все время разные... непорядок у Везет
тоже удивило......

дисконта нету??? 127 номер! и дешевле будет 20% вроде как!
есть, 11 номер.
 
S

suffrage

Новичок
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Господа водители!
Появилась прекрасная возможность принимать платежи банковскими картами прямо внутри вашего автомобиля!
Для этого Вам нужен мобильный телефон под управлением Android или iOS, интернет и наш терминал оплаты.

kRLaPz2Mhik.jpg EhTpEJaHNp0.jpg

Подробности можно получить по телефону: +7 (8452) 674550
Так же в скайпе: ns-nen
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Господа водители!
Появилась прекрасная возможность принимать платежи банковскими картами прямо внутри вашего автомобиля!
Для этого Вам нужен мобильный телефон под управлением Android или iOS, интернет и наш терминал оплаты.

Посмотреть вложение 287143 Посмотреть вложение 287144

Подробности можно получить по телефону: +7 (8452) 674550
Так же в скайпе: ns-nen
Меня терзают смутные сомненья относительно этой процедуры...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Меня терзают смутные сомненья относительно этой процедуры...
Для нашей столицы поволжья более актуальны терминалы оплаты, которые принимают к оплате пустые пивные бутылки;)
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
"Шеф, до крытого за 20 бутылок доедем?"
 
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
я одну без наличия дисконтной карты 20% при себе чуть не высадил.возите при себе.ато много таких 20% что то стало
сколько раз пользовался этим такси, ниразу никто карту не спросил...

В воскресенье доехал от саперной до ВСО за 120р, омг за что вы бедные люди там работаете, я в шоке. Чисто на бенз срубить?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
я одну без наличия дисконтной карты 20% при себе чуть не высадил.возите при себе.ато много таких 20% что то стало
))) Мне уже реально интересен ваш позывной. Очень любопытно как вы например меня за отсутствие при себе карты высаживать станете.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
а моя карта к моему номеру телефона привязана и я ее не могу никому передать. тоже возить с собой?
у меня такая же карта, привязана к сотовому... почему я должна ее возить, она теперь закладка для книги
я одну без наличия дисконтной карты 20% при себе чуть не высадил.возите при себе.ато много таких 20% что то стало

да бардак -в один конец 110 в другой 95
я у вас не работаю, но даже мне известно, что в ЧП (час пик) цены возрастают на 20%. данное время с 7-00 до 10-00 и с 16-00 до 20-00.можно обмагуть систему))) например в 15-30 заказать машину к определенному времени, например 17-00... поедете по пониженной цене...
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
что значит привязана-ну отвяжите тогда)).вы когда в магазин приходите и хотите скидку то показываете дисконт а не говорите что она у вас дома лежит.а к номеру вы ее для диспетчера привязали чтоб вам цену без лишних слов сказали .а поскольку ваши скидки напрямую зависят для моей зарплаты то я ее могу просить показать.наличие дисконта подразумевает его существование у вас но это не всегда факт .НАПИСАНО СО СЛОВ МЕХАНИКА
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
что значит привязана-ну отвяжите тогда)).вы когда в магазин приходите и хотите скидку то показываете дисконт а не говорите что она у вас дома лежит.а к номеру вы ее для диспетчера привязали чтоб вам цену без лишних слов сказали .а поскольку ваши скидки напрямую зависят для моей зарплаты то я ее могу просить показать.наличие дисконта подразумевает его существование у вас но это не всегда факт .НАПИСАНО СО СЛОВ МЕХАНИКА

друг,ты бы вообще правила пользования этим дисконтом почитал бы или у диспетчера спросил,а то за такие высаживание можешь и геморр себе заработать,тем более стоимость поездки уже диспетчер объявляет
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
друг,ты бы вообще правила пользования этим дисконтом почитал бы или у диспетчера спросил,а то за такие высаживание можешь и геморр себе заработать,тем более стоимость поездки уже диспетчер объявляет

ну просвяти меня.я тебе больше скажу .если я предположу что цена посчитана мне в минус даже с учетом всех скидок(программа перегрелась бывает такое)а я это предположить могу так как лет 5 таксую уже, то я могу обнулить одометр,спросить у тебя маршрут по кот ты желаешь ехать и по приезду сообщить диспетчеру километраж.И она пересчитает стоимость поездки с учетом пройденых км.а теперь что там в правилах написано?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
то я могу обнулить одометр,
Да вы вообще можете не сажать клиентов в принципе. И стоимость поездки определяется системой. И да, вы можете потребовать пересчитать поездку, можете раз, можете два, но на третий раз вполне вероятно вы можете столкнуться с кучей трудностей в отношениях с менеджментом организации, а то и вообще вылететь как пробка вместе со своими "правомерными" желаниями, ибо водителей в такси как грязи и жертвовать своим покоем и комфортом из-за вашей скандальности организации не выгодно. Написано со слов руководства(с)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Да вы вообще можете не сажать клиентов в принципе. И стоимость поездки определяется системой. И да, вы можете потребовать пересчитать поездку, можете раз, можете два, но на третий раз вполне вероятно вы можете столкнуться с кучей трудностей в отношениях с менеджментом организации, а то и вообще вылететь как пробка вместе со своими "правомерными" желаниями, ибо водителей в такси как грязи и жертвовать своим покоем и комфортом из-за вашей скандальности организации не выгодно. Написано со слов руководства©


Katerisha,вы кто?если из руководства то давайте пообщаемся.если нет проходим мимо.если то что я написал вранье то введите своих механиков в курс дела чтобы они знали как отвечать водителям на вопросы.Во вторых если вылечу жалеть о том ни капли не буду.вот сначала ответьте кто вы а потом продолжим
 
Верх Низ