Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
Огромный минус водятлу из везёт такси за последний вызов, вначале он не нашёл дом на международной 20г(дом угловой и найти его непроблеммотично) пришлось искать машину и нашли лишь на следующем квартале, выслушали почему мы так долго шли, потом у него не было сдачи, разменивать ехать он не хотел, в итоге надоели его быдло претензии, и я ему предложил доехать до отдела и проверить его лицензию, и он согласился уехать без денег...
Никогда больше не поеду на везёт, у аллошек всегда есть сдача и всегда приезжают хотя бы по адресу.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Огромный минус водятлу из везёт такси за последний вызов, вначале он не нашёл дом на международной 20г(дом угловой и найти его непроблеммотично) пришлось искать машину и нашли лишь на следующем квартале, выслушали почему мы так долго шли, потом у него не было сдачи, разменивать ехать он не хотел, в итоге надоели его быдло претензии, и я ему предложил доехать до отдела и проверить его лицензию, и он согласился уехать без денег...
Никогда больше не поеду на везёт, у аллошек всегда есть сдача и всегда приезжают хотя бы по адресу.
Ну так и вызывал бы их. Я бы на месте таксистов на твои вызовы вообще ездить перестала.
Да и пограмотнее не мешает стать самому.:prankster:
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Огромный минус водятлу из везёт такси за последний вызов, вначале он не нашёл дом на международной 20г(дом угловой и найти его непроблеммотично) пришлось искать машину и нашли лишь на следующем квартале, выслушали почему мы так долго шли, потом у него не было сдачи, разменивать ехать он не хотел, в итоге надоели его быдло претензии, и я ему предложил доехать до отдела и проверить его лицензию, и он согласился уехать без денег...
Никогда больше не поеду на везёт, у аллошек всегда есть сдача и всегда приезжают хотя бы по адресу.

Есть такие районы где навигатор просто тупит. Перекладывает маршрут несколько раз. Обычно клиент сам заранее предупреждает, что у него крупная купюра.
з.ы Пользуйтесь алло в везете итак заказов хватает.
 
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
Ну так и вызывал бы их. Я бы на месте таксистов на твои вызовы вообще ездить перестала.
Да и пограмотнее не мешает стать самому.:prankster:
Зы сори за мою безграмотность... этот самый дом я ему показал в его же навике, дом не во дворах или ещё где, он угловой и въезд во двор один, перепутать сложно(всегда все приезжали без лишних вопросов), да и 500 рублей я не считаю крупной купюрой для таксиста, сам таксист сразу повёл себя по- быдлядски, не знаю почему, я ему ничего не предъявлял даже за то что не нашёл дом. Да и вообще я человек неконфликтный и такая ситуация впервые для меня, всегда были адекватные вежливые таксисты.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Даже с самым последним обновлением навигатора есть адреса отсутствующие в нём...

Речь не про обновления. Речь о плохом приеме в плотном жилом секторе либо на возвышенности. Навигатор теряет спутники и начинает перекладывать маршрут окольными путями.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Ночью в Энгельсе вообще машин нету ждать приходится по 40 минут!! 2 раз уже сваливаю на Аллошке!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Речь не про обновления. Речь о плохом приеме в плотном жилом секторе либо на возвышенности. Навигатор теряет спутники и начинает перекладывать маршрут окольными путями.
Есть один простой способ - не пользуйтесь навигатором) Имея кпк или современные андроиды, туда легко встаёт 2ГИС, в котором тоже есть привязанность к джпс ...
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Зы сори за мою безграмотность... этот самый дом я ему показал в его же навике, дом не во дворах или ещё где, он угловой и въезд во двор один, перепутать сложно(всегда все приезжали без лишних вопросов), да и 500 рублей я не считаю крупной купюрой для таксиста, сам таксист сразу повёл себя по- быдлядски, не знаю почему, я ему ничего не предъявлял даже за то что не нашёл дом. Да и вообще я человек неконфликтный и такая ситуация впервые для меня, всегда были адекватные вежливые таксисты.

"Печень с тревогой ожидала предстоящих майских праздников, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа
переживала, что опять найдутся на нее
приключения, Ноги с языком готовились
заплетаться. И только один Мозг радовался -
отдохнет!"© - Прикинь чего "лишился" таксист!Пойми и прости:D
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Есть один простой способ - не пользуйтесь навигатором) Имея кпк или современные андроиды, туда легко встаёт 2ГИС, в котором тоже есть привязанность к джпс ...
На одном телефоне одновременно и программа для такси и навигация, да и звонки диспетчеру и клиентам.... Не очень удобно...
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
На одном телефоне одновременно и программа для такси и навигация, да и звонки диспетчеру и клиентам.... Не очень удобно...

+ много. Гис на андроиде ужасен в использовании. А вот на компе милое дело.
 
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
"Печень с тревогой ожидала предстоящих майских праздников, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа
переживала, что опять найдутся на нее
приключения, Ноги с языком готовились
заплетаться. И только один Мозг радовался -
отдохнет!"© - Прикинь чего "лишился" таксист!Пойми и прости:D
Лишился он 80 рублей, ппц потеря:D
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Когда отменят сегмент "мини"? Клиенты прочухали тему и заказывают "мини" вместо везета. Приятно конечно получить за халявную плату + дисконт вместо классики новую гранту к поездке. Но водители где ваше самолюбие? Или вам и вправду нравится возить клиентуру за халяву? Пора ли объявить байкот и не хапать эти заказы а брать нормальные?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Когда отменят сегмент "мини"? Клиенты прочухали тему и заказывают "мини" вместо везета. Приятно конечно получить за халявную плату + дисконт вместо классики новую гранту к поездке. Но водители где ваше самолюбие? Или вам и вправду нравится возить клиентуру за халяву? Пора ли объявить байкот и не хапать эти заказы а брать нормальные?

там разница 7 рублей стала.в везете все равно уже все по 20% ездят.так что мини что везет-один х
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
Когда отменят сегмент "мини"? Клиенты прочухали тему и заказывают "мини" вместо везета. Приятно конечно получить за халявную плату + дисконт вместо классики новую гранту к поездке. Но водители где ваше самолюбие? Или вам и вправду нравится возить клиентуру за халяву? Пора ли объявить байкот и не хапать эти заказы а брать нормальные?

Я больше непонимаю "таксистов" раздающих за мзду в 150р карты на 20% сегодня, а завтра везущих пассажиров с Увека в Шумейку за 250 рублей:pooh_lol:
Брал МИНИ пару раз по пути домой, народ жаловался почему у "нас" так долго ждать машину... вот в "ВЕЗЕТ" сразу приезжают))
имхо, на МИНИ едут редко и либо по необходимости крайней, либо просто домой дорогу оплатить себе... заказы долго висят в программе,а в поток до неприличия долго..
 
Верх Низ