Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
.вот сначала ответьте кто вы
Еще что нибудь сделать? В данном конкретном контексте я обычный пользователь имеющий мнение по вашему суждению.
если вылечу жалеть о том ни капли не буду
А че работаете то тогда?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Еще что нибудь сделать? В данном конкретном контексте я обычный пользователь имеющий мнение по вашему суждению.

А че работаете то тогда?

я хочу знать на каком языке с вами общаться.НА языке пользователя-это одно.а на языке человека кот в теме это другое.я не работаю я подрабатываю по настроению.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
На русском предпочтительно, с учетом норм этикета.

все понятно.и в завершении:мне чужого не надо мне мое честно заработанное отдайте.а если вам нужно покорное стадо кот молча сидит и не вякает то удачи вам
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
честно заработанное
Степень честности и уровень заработка определяется работодателем.
если вам нужно покорное стадо кот молча сидит и не вякает
И еще которое деньги приносит. А кому оно не нужно интересно?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
ну просвяти меня.я тебе больше скажу .если я предположу что цена посчитана мне в минус даже с учетом всех скидок(программа перегрелась бывает такое)а я это предположить могу так как лет 5 таксую уже, то я могу обнулить одометр,спросить у тебя маршрут по кот ты желаешь ехать и по приезду сообщить диспетчеру километраж.И она пересчитает стоимость поездки с учетом пройденых км.а теперь что там в правилах написано?

а я могу тебя послать,позвонить диспетчеру и вызвать новую машину,сказав,что эта отказывается везти за обозначенные деньги и разбирайся потом со своими сам
ты не уникален,а желающих в вашей конторе полно
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Степень честности и уровень заработка определяется работодателем.
а разве я его не соблюдаю?я хочу чтоб его и другие соблюдали.и если я проехал 12 км отдайте мне за 12 км а не за 10.и если ты называешь номер дисконта покажи что он у тебя есть .почему другие дисконты и кредитки вы носите с собой а этот дома в закладках лежит.ну если хотите чтоб все было по правилам то почему сами не выполняете эти правила
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а я могу тебя послать,позвонить диспетчеру и вызвать новую машину,сказав,что эта отказывается везти за обозначенные деньги и разбирайся потом со своими сам
ты не уникален,а желающих в вашей конторе полно
это наз испугал ежа голой жопой.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
.почему другие дисконты и кредитки вы носите с собой
Дисконты привязанные к фамилии показывать не обязательно. Повторюсь, организации выгоднее сделать скидку клиенту и послать нахер несговорчивого, конфликтного водителя, чем вникать в ваши душевные терзания и требования справедливости.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
это наз испугал ежа голой жопой.

зачем мне тебя пугать,я сказал как будет,поэтому мне по барабану,что и как там водитель думает и что он хочет
не нравится,досвидос,приедит другая машина
мне один, как ты, пытался тоже что то такое втюхать по приезду на место,я позвонил диспетчеру,все ему сказал,они мило пообщались в трубочку и я заплатил столько,сколько мне было озвучено диспетчером
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
а разве я его не соблюдаю?я хочу чтоб его и другие соблюдали.и если я проехал 12 км отдайте мне за 12 км а не за 10.и если ты называешь номер дисконта покажи что он у тебя есть .почему другие дисконты и кредитки вы носите с собой а этот дома в закладках лежит.ну если хотите чтоб все было по правилам то почему сами не выполняете эти правила

дисконт привязывается к номеру телефона и при звонке и расчете,скидка действует автоматом,носить его не обязательно
спроси у диспетчера
если я позвоню с другого телефона,то должен буду назвать номер дисконта,чтобы мне посчитали скидку и возможно показать водителю,но только при этом раскладе
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Дисконты привязанные к фамилии показывать не обязательно. Повторюсь, организации выгоднее сделать скидку клиенту и послать нахер несговорчивого, конфликтного водителя, чем вникать в ваши душевные терзания и требования справедливости.

да хрен бы с ними этими привязанными к номеру.там помимо них полно обычных 20% и 10% кот никто и в глаза то не видел.Друг брат сват сказал № и весь город по ним ездит
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Katerisha,вы кто?если из руководства то давайте пообщаемся.если нет проходим мимо.если то что я написал вранье то введите своих механиков в курс дела чтобы они знали как отвечать водителям на вопросы.Во вторых если вылечу жалеть о том ни капли не буду.вот сначала ответьте кто вы а потом продолжим
с руководством значит проще общий язык чтоль найти?)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ам помимо них полно обычных 20% и 10% кот никто и в глаза то не видел.Друг брат сват сказал № и весь город по ним ездит
Это политика компании. Вы можете высказать свои претензии туда, а клиенту выкатывать пожелания о демонстрации дисконта вы не можете. Точнее можете, но не долго)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Повторюсь, организации выгоднее сделать скидку клиенту и послать нахер несговорчивого, конфликтного водителя, чем вникать в ваши душевные терзания и требования справедливости.
да в целом то я не конфликтный но иногда по настроению бывает что могу дое-ся))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
да хрен бы с ними этими привязанными к номеру.там помимо них полно обычных 20% и 10% кот никто и в глаза то не видел.Друг брат сват сказал № и весь город по ним ездит

))) дисконт существуют что бы у вас создавался клиент поток)он работает)) и радуйтесь))) в "Окее" при покупке от 600 руб сколько раздали 20% с номером 127 ??? 5000 тыс штук. !!! Ну и в разных ТЦ в свободном доступе "бери не хочу" 10% валяются !
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Степень честности и уровень заработка определяется работодателем.
Вы бы уж определились все таки: либо организация-работодатель, имеющая наемных работников - водителей с з/п и соцпакетом, либо организация, которая обслуживает индивидуальных предпринимателей водителей - в этом случае о каких работодателях вы, Katerisha, говорите? А про степень честоности... "конторы", которые сейчас торгуют заявками очень напоминают грязненький ларек с просроченным товаром и хабалкой-продавщицей.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А про степень честоности...
Так стройте свой "космолет с блекджеком и шлюхами"©

о каких работодателях вы, Katerisha, говорите?
О тех которые своими инфоуслугами дают вам возможность зарабатывать деньги.


З.Ы.
Сегодня ждала машину 1.10. Два раза слетал водитель, в итоге водитель зачекинился раньше на 10 минут чем приехал, но это как бы бог с ним, час пик же, а вот то что он семечки грыз всю дорогу и смачно харкал их в форточку меня несколько обескуражило... Грязненький ларек говорите?
 
Верх Низ