Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
таксист.jpg
так и было
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Поздравляю всех таксистов с профессиональным праздником!!
 
fartovyi

fartovyi

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
467
Реакции
29
Баллы
0
Поздравляю всех таксистов с профессиональным праздником!!
С международным днем водителей такси!


С Днем такси я хочу вас поздравить
И удачи в пути пожелать!
Ну а к этому можно добавить,
Чтобы в сердце была благодать!
Чтобы был пассажир адекватный,
Чтоб «гайцы» не рубили с плеча,
Чтоб такси не ломалось, понятно,
Заводилось бы чтоб « с пол ключа»! ©
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 673
Реакции
2 511
Баллы
113
Сегодня видел наклейку Везет на борту 21099. Дошло и до этого.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Столичные власти обсуждают единые тарифы на такси

Первое, что оговаривается в новой концепции, – разделение такси на стандартное и премиальное. Такси стандартного класса составляет основную часть московского таксомоторного парка, а в функционал его работы входит как выполнение заказов от места до места, так и подхват «голосующих» пассажиров. Кроме того, все автомобили должны иметь унифицированный внешний вид – «шашечки», желтый цвет, перечень тарифов, нанесенный на борт машины и т.д. В Департаменте предполагают, что стандартный класс такси в скором времени станет полноценным видом общественного транспорта.

С этой целью работники Департамента предложили ввести единые тарифы на поездки на стандартном такси. Пока что разработаны только предварительные тарифы: сравнительно небольшая ставка за первые три минуты или за первый километр, а также плата за каждую последующую минуту или километр. По ночам и в выходные дни предусмотрен повышенный тариф. Этот тариф, как надеются чиновники, должен привлечь пассажиров в сегмент единичных поездок на короткие дистанции: в настоящее время они пользуются услугами «бомбил»-нелегалов. Следовательно, «легальная» часть рынка будет расти, и на московских улицах появятся новые официальные перевозчики, которые смогут обеспечить безопасность и комфорт пассажира.


Координацией работы такси будет заниматься единый call-центр.


Отдельный вопрос в новом проекте касается квалификации московских таксистов. Так, на первом этапе к водителям обновленного столичного такси предъявляются следующие требования: обязательное знание русского языка, отличное знание города, подтвержденный водительский стаж от 3-х лет, отсутствие серьезных правонарушений.


Сегодня на дорогах Москвы работает порядка 49 тыс. таксистов. За прошедший год Департамент выдал 18 тыс. официальных лицензий на извоз. По прогнозам, результатом реформ станет выдача еще 30 тыс. разрешений и ликвидация рынка нелегальных таксомоторных услуг.

Сначала в Москве, потом и везде...:prankster:
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
вот че бесит в ВЕЗЕТ - назовите адрес!!
блин, ну есть же Автоколонна 1181 и она не безысвестна. ну откуда я знаю адрес... Ново-астраханское шоссе
АЛЛО приехало сразу же
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
вот че бесит в ВЕЗЕТ - назовите адрес!!
блин, ну есть же Автоколонна 1181 и она не безысвестна. ну откуда я знаю адрес... Ново-астраханское шоссе
АЛЛО приехало сразу же

значит нет у них этой автоколонны в карте а без этого ты не будешь знать сколько отдать таксисту ))
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
значит нет у них этой автоколонны в карте а без этого ты не будешь знать сколько отдать таксисту ))
да я то знаю как у них и че. только пассажирам от этого не легче. замерзнешь нафик, а такси не приедет.
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
да я то знаю как у них и че. только пассажирам от этого не легче. замерзнешь нафик, а такси не приедет.
Ну ты знаешь, а откуда это знать "апайке-диспетчерше", которая как слышит, так и пишет: "ул. Малосольная...":D (хотя логично было предположить, что это всё же Малая Соляная)
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Ну ты знаешь, а откуда это знать "апайке-диспетчерше", которая как слышит, так и пишет: "ул. Малосольная...":D (хотя логично было предположить, что это всё же Малая Соляная)
вот не пойму еще и многих работодателей владельцев диспетчерских служб. ну диспетчера это же важные люди в цепочке водитель-клиент. ну какого же ... такая текучка кадров?? способный диспетчер, ну платите ей достойно.
 
Ш

Шевик171

Новичок
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, а в ВЕЗЕТ без лицензии устроиться еще можно???
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
седня регистрируюсь.пишу свой дом-вы 2,соседний -вы 2.я третий пишу-вы 2.я не понял сначала думал у них там че то.на 4 доме я только стал 1.и это в елшанке на буровой.итог:нас уже слишком много
 
М

Многомама

Guest
Жирный плюс Везешникам сегодня, оба заказа - быстро, в срок и не сильно ушатайки приехали (Калина и 14ка), наверно потому что оба заказа "жирные", ну на фоне обсуждаемых тут сумм, аж 180 руб за один заказ и 200 руб за второй)
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Жирный плюс Везешникам сегодня, оба заказа - быстро, в срок и не сильно ушатайки приехали (Калина и 14ка), наверно потому что оба заказа "жирные", ну на фоне обсуждаемых тут сумм, аж 180 руб за один заказ и 200 руб за второй)

А вот злорадствовать не хорошо. Люди на хлеб зарабатывают так-то.Мерс за такую сумму не приедет и не мечтайте.
Пользуйтесь алло такси пожалуйста - там вам еще сотку сверху накинут за "красивые" глаза.
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
мухлюет служба. один и тот же маршрут, а цены все время разные... непорядок у Везет
 
Верх Низ