Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
нет не у меня
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
такое не всегда бывает.Мне елшанку в саратове предлагали взять когда я был на студгородке и 3 дачную когда я был на буровой
ерунда какая то... я думал у них карта с отметками где ты, а где клиент и сразу видно четко... даже по расстоянию что далеко очень..

хотя иногда мне кажется что прогонами они часто передвигают таксистов где нет машин а есть заказы...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
я первый раз зашел в такси везет там мужик перепутал цирк с ул братьев никитиный(юбилейный) взял заказ сам и ждал клиентов у цирка... потом стал ругаться на клиентов что их долго нет...

клиент я так понял в аэропорт спешил, водитель получил бан
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ерунда какая то... я думал у них карта с отметками где ты, а где клиент и сразу видно четко... даже по расстоянию что далеко очень..

хотя иногда мне кажется что прогонами они часто передвигают таксистов где нет машин а есть заказы...
да это они так сказать на лоха.Если водила новый в таксистной теме то он возьмет.А вообще я слышал что их дрючат за то чтобы они сами звонили и навязывали вернее они должны это делать
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
да это они так сказать на лоха.Если водила новый в таксистной теме то он возьмет.А вообще я слышал что их дрючат за то чтобы они сами звонили и навязывали вернее они должны это делать
сами навязвывать заказы которые далековато от водителя?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
потому что цирк называется цирк братьев никитиных
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
...вам..нет это было воскресенье я был в районе конторы везёт и хотел до дому и время было день...
..KTM-19...а какая связь бана с машиной?
...мешало то что прокатал уже больше половины дня и задавать тупые вопросы как-то было не сруки и ехал я за 70 (при том что радиус 3км стоит!)
инфа от механика..спроси сам...спрашивал потому что был в центре галки стояли на энгельсе и ленинском, пришёл в ленинский, заказ сняли но посоветовали пообщаться с механиком.
диспетчер не дурочка...просто не понятно зачем было ставить бан и писать в каментах что "я внезапно осознал за 5 до заказа что я не хочу брать заказ" хотя отзванился я сразу же как высадил и забил маршрут было это за 15мин и то что я просил посмотреть у них по карте сколько мну до клиента а диспетчер говрила она не может..как бы общался вежливо, зачем так поступать? неприятно в этоге потраченное время и прогон до конторы 5км. вообщем зарёкся.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
да это они так сказать на лоха.Если водила новый в таксистной теме то он возьмет.А вообще я слышал что их дрючат за то чтобы они сами звонили и навязывали вернее они должны это делать
вообще эта тема кака то неадекватно сделана.
пример и таких масса: я в пробке жуткой с клиентом из центра, просят взять заказ в солнечном, говорю я хз когда я приеду. "ничего возьмите"
или еду с одним пареньком маршрут круговой, но мы заезжаем в пару мест мне звонят возьмите в итоге мужик меня почти час прождал, оправдывался за диспетчеров(заказ был в центре и уверен на 100% за этот час порожняка полюбому машина нашлась бы ближе)
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 137
Реакции
8
Баллы
38
подскажите пожалуста много желающих сесть на чужой авто для работы в такси и платить 600-700р в день?кто что может сказать по этому поводу?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
галки стояли на энгельсе и ленинском, пришёл в ленинский
ну что хотел то и получил.Если на ленинском поставил галку вот тебе и ленинский пришол.Я чо то тебя не понял
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
там еще тема такая.После каждого выполненого заказа галки опять надо выставлять они сгорают
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
подскажите пожалуста много желающих сесть на чужой авто для работы в такси и платить 600-700р в день?кто что может сказать по этому поводу?

ну я думаю не много.Хотя найти можно
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
..KTM-19...а какая связь бана с машиной?
У меня друг, у него ВАЗ. Он тоже катается в Везёт. Рассказывает страшные истории, как диспетчера тупят, грубят, заставляют выходить из машины и подходить к ориентиру в поисках клиента (!), а так же прочую хрень наподобие этой.. Типа, злятся, когда просит отменить заказ.. У меня иномарка - общаются вежливо.. Если я не хочу ехать в какую-то жопу мира, я отзваниваюсь и говорю, что из-за 250 рублей драть днище не хочу - снимают. Если приходит ошибочно в заводской - говорят, что ошибка, снимают, и т.д... Может, до уровня достатка машин они раскрутились, теперь таким образом отсеивают отечественные авто, оставляя ино..? Не знаю, но порой складывается такое впечатление, что друг про другую контору рассказывает.

там еще тема такая.После каждого выполненого заказа галки опять надо выставлять они сгорают
Вот да, такое же ощущение..

после каждого выхода из программы слетают на андройде
Нет..
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
\
у меня так было, а вот обновление 10с держалось в место 30с стандартных
Обновление нормально держится, а галки регионов слетают, в общем-то, после каждого заказа..
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
...вам..я думал ставишь галку и тебе по этому раону заказы не приходят...ты прав после каждого заказа сгорают отметки региона
..ктм...ино...тут твой кореш фифти фифти...дело в том что есть 1 очь позитивная диспетчер 1 неадекватка отстальные в норме, это наблюдения неоднократные.
и по теме отсева..сёня в контору устраивался чел на 99 которая 89г. замена двига потом в 99 замена кузова и его вроде взяли...как то так...
да и похоже прикол о котором писал ..вам..есть..вчера в час пик поставил центр мне приходит заказ набережная 22 звоню грю я хз по навигу нет такой подскажите что рядом, там типа ...ммм..хз..ага черныш 46 тока я доезжаю отбой и тупняк мин 10 хотя заказы есть, потом заказ аж ч/з весь саратов, походу и правда двигают под заказ...
и ещё про тему с повышением на 5 р.. отпишу попозже..
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
набережная 22 такое есть?
 
Верх Низ