Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
я такие купюры в другом кармане держу
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
David, серьезно?)
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
я 100руб и 50руб держу в солнцезащитном козырьке.
500руб и 1000руб сразу убираю в кошелек; 10руб(бумага) туда же-сдачу ими не отдаю)
остальные все копейки лежат в пакетике для сдачи))))
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
я 100руб и 50руб держу в солнцезащитном козырьке.
500руб и 1000руб сразу убираю в кошелек; 10руб(бумага) туда же-сдачу ими не отдаю)
остальные все копейки лежат в пакетике для сдачи))))
David, спасибо за совет, учту на будущее)
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
David, спасибо за совет, учту на будущее)
До этого не было такого? Ну тогда с дебютом тебя!!!
У меня вот с этим тоже очень, честно говоря, неприятная история связана. Отвез девочку хорошую, она расплатилась и вышла, я когда увидел что она мне вместо сотки пятисотку отдала, впринципе мог еще ее окликнуть, но чет и день был ваще жесть, и расчетная сумма никак не набиралась.. короче смалодушничал я и зажал эту хренову пятихатку.
След заказ - садиться мужичек и сразу все ему не так, и жарко и холодно, и еду я не так, и быстро и медленно, и у магазина остановить то надо - то не надо, и радио играет не то... Короче пока доехали, он мне мозг просто высверлил))) рассчитались, я на заправку заезжаю, и тут понимаю, что забыл пятихатку той девченки отложить от соток/полтинников, и отпулил ее со здачей этому злобному троллю((( до сих пор вспоминаю и простить себе не могу...
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
До этого не было такого? Ну тогда с дебютом тебя!!!
У меня вот с этим тоже очень, честно говоря, неприятная история связана. Отвез девочку хорошую, она расплатилась и вышла, я когда увидел что она мне вместо сотки пятисотку отдала, впринципе мог еще ее окликнуть, но чет и день был ваще жесть, и расчетная сумма никак не набиралась.. короче смалодушничал я и зажал эту хренову пятихатку.
След заказ - садиться мужичек и сразу все ему не так, и жарко и холодно, и еду я не так, и быстро и медленно, и у магазина остановить то надо - то не надо, и радио играет не то... Короче пока доехали, он мне мозг просто высверлил))) рассчитались, я на заправку заезжаю, и тут понимаю, что забыл пятихатку той девченки отложить от соток/полтинников, и отпулил ее со здачей этому злобному троллю((( до сих пор вспоминаю и простить себе не могу...
вот реально добро возвращается и не добро тоже)

до этого была конечно сортировка, 1000 в дальний карман, мелочь в углубление на панели под телефон
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
итак на будущее.
выхожу в воскресенье у мну бан стоит
в субботу ехал в заводской с клиентом позвонили попросили взять заказ на како-то проезд я согласился, подумал радиус 3 км пофиг найду. высадил по навигатору показывает 11км до след клиента, звоню диспетчеру пытаюсь уточнить всё бабло проговорил в вежливой форме , меня попросили уточнить у клиента, звоню уточняю да 11км, звоню диспетчеру говорю как-то долековато, сняли заказ. за это получил бан и пришлось в конторку гонять., так что примите на будущее не подписывайтесь когда вам звонят диспетчера! механик сказал ну тыж сам писанулся, тобишь сам виноват.
и КТМу по теме окончания региона, опробовал как и подозревал ты был в корне не прав. эта тема действует только при указании только одного. и если вы ставите галку это значит что вам будут приходить заказ только в этот район, на практике 1 час порожняка плюнул поехал пустым.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
David, я позже научу ломать купюры, что бы не до давать людям половину :)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
тоже зарегся не брать заказы от диспетчеров.Им бы его слить а ты потом еб-сь как хочешь.Видимо некоторые диспетчера не знают о такси многого вот и просят брать за 10км.Вообщем отказывайтесь не стесняйтесь.А помоему тема работает.У меня вроде проблем пока не было с галочками.Ты во сколько хотел уехать .Если в 4 ночи то понятно почему пустой уехал.А вообще я к такси отношусь так что я здесь никому ничего не должен.Вы мне заказы я вам за это процент и до свидания
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
тоже зарегся не брать заказы от диспетчеров.Им бы его слить а ты потом еб-сь как хочешь.Видимо некоторые диспетчера не знают о такси многого вот и просят брать за 10км.Вообщем отказывайтесь не стесняйтесь.А помоему тема работает.У меня вроде проблем пока не было с галочками.Ты во сколько хотел уехать .Если в 4 ночи то понятно почему пустой уехал.А вообще я к такси отношусь так что я здесь никому ничего не должен.Вы мне заказы я вам за это процент и до свидания
а разве заказы не приходят к примеру в радиусе 3 км, неужели диспетчер может предложить взять заказ за 10км, по такой же цене... или все же вкл. стоимость этих 10км
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
если диспетчер дурочка то может позвонить и попросит взять
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
там уже 1.5 а не 3км можно сделать
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
выхожу в воскресенье у мну бан стоит
Машина какая?

так что примите на будущее не подписывайтесь когда вам звонят диспетчера!
А что мешало спросить, далеко ли клиент от места высадки предыдущего?

и КТМу по теме окончания региона, опробовал как и подозревал ты был в корне не прав. эта тема действует только при указании только одного. и если вы ставите галку это значит что вам будут приходить заказ только в этот район
Ну туда можно периодически заходить и проверять галки - бывает, слетают они. Это откуда такая инфа-то? У меня всё работает... Как-то раз пришёл заказ из Ленинского в Заводской (галки на нём нет) - звоню, говорю, что не отмечал его в регионах окончания заказа. Диспетчер отвечает, что ошибка, скорее всего, если не хотите ехать - сниму заказ. Сняла заказ, через 5 минут пришёл другой, не в Заводской. Никаких банов, ничего.. Всё-таки интересно, какая машина у Вас.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
если диспетчер дурочка то может позвонить и попросит взять
это понятно, но если откажешься смысл вам бан ставить? ведь это разумно не ехать за 10км к примеру на 100р заказ. и что по приезду говорят в конторе? смысл приезжать туда? что то в виде разъяснительных работ?
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
тоже зарегся не брать заказы от диспетчеров.Им бы его слить а ты потом еб-сь как хочешь
Гы. Мне как-то позвонили и попросили взять офигенный заказ - адекватная семейная пара, покататься в разные концы города за 500 рублей. Всегда бы так..
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
да, про бан интересно.Может им его голос не понравился
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
вам, так это не у тебя бан?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Гы. Мне как-то позвонили и попросили взять офигенный заказ - адекватная семейная пара, покататься в разные концы города за 500 рублей. Всегда бы так..

такое не всегда бывает.Мне елшанку в саратове предлагали взять когда я был на студгородке и 3 дачную когда я был на буровой
 
Верх Низ