Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
набережная 22 такое есть?
Это явная чушь, какое 22?! Тем более если рядом с чернышевского 46))) там все дома стоят либо с адресом чернышевского ( и нефтебаза в том числе) либо по береговому либо по мельничному проезду. Хотя вот до сих пор не пойму про эту береговую, то ее 7береговой пр. называют, то береговой улицей. Это где синбад магазин(2/14) и напротив 1/15.
какая там набережная космонавтов? Там и строений больше нет никаких...
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Это явная чушь, какое 22?!

какая там набережная космонавтов?

Там не Набережная Космонавтов, там - Набережная, 22. Административное здание на пересечении с 3 Дегтярным проездом. Правда Чернышевского 46 получается не совсем уж рядом...

http://maps.2gis.ru/#/?history=project/saratov/center/46.00348%2C51.511983/zoom/17/state/places/where/%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F%2022/popup/46.00097%2C51.511435/feature/6052347654467635/action/search/page/1/sort/relevance/rpage/1/ppage/1
 
Halogen

Halogen

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Это явная чушь, какое 22?! Тем более если рядом с чернышевского 46))) там все дома стоят либо с адресом чернышевского ( и нефтебаза в том числе) либо по береговому либо по мельничному проезду. Хотя вот до сих пор не пойму про эту береговую, то ее 7береговой пр. называют, то береговой улицей. Это где синбад магазин(2/14) и напротив 1/15.
 какая там набережная космонавтов? Там и строений больше нет никаких...
Вот такие таксисты и работают....а потом отказ и звонок "вас не могут найти("
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Там не Набережная Космонавтов, там - Набережная, 22. Административное здание на пересечении с 3 Дегтярным проездом. Правда Чернышевского 46 получается не совсем уж рядом...
однако, буду знать теперь, спасибо!
с неделю может назад ждал клиентов у памятника Гагарина, подбегает мужик (таксист скорей всего) и спрашивает, знаю ли я где здесь набережная 22?:)
и главное знаю ведь что есть улица набережная, а сразу и не сообразишь
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Вот такие таксисты и работают....а потом отказ и звонок "вас не могут найти("
Кому надо оттуда уехать - вызывают к проходной обойной фабрики. Таких много, и у меня даже нужды не было интересоваться, фактическим адресом... А кто хочет подождать, позвонить, не дождаться, потом покритиковать ( кстати совершенно справедливо ) вызывает на набережную 22 :prankster2: Ну и потом тут выше обсуждалось что в комментах было: рядом чернышевского 46..... И это уже, vitabar, не ребус, а нае+++)))
 
Последнее редактирование модератором:
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Там не Набережная Космонавтов, там - Набережная, 22. Административное здание на пересечении с 3 Дегтярным проездом. Правда Чернышевского 46 получается не совсем уж рядом...
В любом случае, признаю - был не прав, раз дом с таким номером есть, то не важно рядом/нерядом но он есть, просто у меня сработало, что я великий навигатор и все всегда помню и ничего не забываю)))))
вот с часа три назад в центре садится ко мне кл пожилой, пьяноватый. Куда едем? К даме сердца, дом не помню, покажу, тут рядом, на братиславскую! С утра катаюсь, еще жара эта, короче подвисаю уже, а тут блин братиславская... Хорошо что бывало такое, уже знаю где это... Приехали, он-сколько? Я ему - вот щетчик, и еще, если не жалко, подарите мне кепку как у таксистов в фильмах СССРовских, пачку попирос и усы.....
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ребят сегодня проезжал ж/д переезд возле зубопротезного завода, светофоры не работали, двигался в потоке не обгоняя ни кого, мой авто шел последним, на середине переезда зазвенел звонок железнодорожников (предупреждающий о закрытии переезда) нажал на газ что бы быстрее проехать этот участок. с левой стороны стоял автомобиль дпс, гаец аж в препрыжку побежал меня останавливать - не остановился пролетел мимо (вроде бы погони не было, ушел дворами)

это такой развод?)
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Вот такие таксисты и работают....а потом отказ и звонок "вас не могут найти("

ага вокруг вас одни уроды...для справки звоню диспетчеру, если не нахожу звоню клиенту, если адрес чёткий и адекватное объяснение как правило нахожу.
сам живу в этом районе знал что есть вроде набережная, но где это хз в навиге только космонавтов
просёк я тему как на районы не ездить, вчера красиво поработал по родному центру и свалил баиньки в час пик 00.30
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
да почти над каждым постом как правильно подметили или курит потом троллит либо наоборот.:pooh_lol:
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 137
Реакции
8
Баллы
38
ребят подскажите пожалуста.если отдают машину с правом выкупа хоть в такси хоть куда,какой средний годовой % берут?кто может знает конкретные примеры?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ребят подскажите пожалуста.если отдают машину с правом выкупа хоть в такси хоть куда,какой средний годовой % берут?кто может знает конкретные примеры?
ты же сам сдаешь авто?
 
Верх Низ