Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Надо было тогда с тебя начать после твоей "трезвой" темы, где ты почти всех форумчан идиотами-самоубийцами, травящимися ядом, называл и клеймо развешивал.
А.. Вон оно что всё ещё играет... Вот мне интересно - не надоело? Это сколько же энергии должно быть, чтоб так её тратить. И не надо дезинформировать людей, пусть сами найдут, зайдут и почитают. Прям так идиотами-самоубийцами и называл, ага, бла-бла-бла. Алкоголь убивает мозг - писал, со ссылкой на людей науки. Нужно быть идиотом, чтоб добровольно глотать яд - писал, оговаривая, что это моё оценочное суждение. Я не убеждал других, что алкоголики - идиоты, я делился СВОИМ мнением. Клеймо нельзя развесить, его ставят. Развешивают ярлыки, ну да не важно..)) Пьющие женщины - это вообще дикость. ДЛЯ МЕНЯ (вам хорошо видно эти два слова?!). Если для кого-то не дикость - бог с ними. Жена пьёт, девушка пьёт, дочь пьёт - да хрен с вами, я говорю ЗА СЕБЯ - для меня это неприемлемо. Тысячу раз там писал об этом, оттуда плюнул-ушёл, теперь сюда перебрались? Нет, спасибо. Эта тема мне более неинтересна, защищайте лучше в своей семье свой спирт. Не надо играть на той теме, чтоб очернить меня в лице тех, кто её не читал. Всё, тема закрыта.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Strekoza, тут как тут :) вы с 99 вместе что ли сидите)) пирожки трескаете и пишете тут)))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
KTM-19,А ты бы задумался своим трезвым мозгом, почему тебе вспоминают все время эту трезвость, а остальным трезвенникам на форуме -нет. Оглянись на свои посты, многое понятным станет, может и нимб развеется.:prankster:
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
KTM-19,А ты бы задумался своим трезвым мозгом, почему тебе вспоминают все время эту трезвость, а остальным трезвенникам на форуме -нет. Оглянись на свои посты, многое понятным станет, может и нимб развеется.:prankster:
Почему мне - потому что я там был ТС и довольно много отписывался, пытаясь объяснить людям свою позицию (времени и энтузиазма было много), в отличие от остальных, кто писал что "+1, и я тоже не пью". Почему вспоминают всё время - чтоб попыткой ткнуть в говно оправдать себя перед собой же. Попытки жалкие и, судя по всему, безуспешные, раз повторяются раз за разом. Я помню свои посты. Никакого нимба нет, тема алкоголя З-А-К-Р-Ы-Т-А, здесь про такси. Хотите про алкоголь - найдите другого отъявленного трезвенника, желающего с вами подискутировать, возродите тему. У меня такого желания больше нет ввиду сомнительной вменяемости оппонентов. И на АС я трачу уже на порядок меньше времени, чем тогда. В данную тему захожу читать/писать про такси. Всё.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ребят давайте быть добрее к друг другу
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
KTM-19,А ты бы задумался своим трезвым мозгом, почему тебе вспоминают все время эту трезвость, а остальным трезвенникам на форуме -нет. Оглянись на свои посты, многое понятным станет, может и нимб развеется.:prankster:
Аж интересно стало, что за тема такая! Полистал, всю конечно не осилил, но вобщем ничего такого криминального там не попалось: ну высказал человек свое мнение, ну может где то и не совсем корретно, и что? Там с ней(корректностью) у большинства постивших не все ровно... Мне, честно, в этой теме нечего сказать, потому что сам не пью... а скорее БУХАЮ)) ПРИЧЕМ системно, раз в месяц, ПРИЧЕМ ваще на блэклэйблыджекидэниэлсы плевать, только водка/лед/адреналин или берн ниразу не в коктейльных пропорциях, чтоб рубило быстро уверенно сильно)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Рахова/Советская => Палитра вкусов на Политехнической... Клиентша довольно-таки агрессивно и с претензией объясняла, что 110 рублей - дорого! Вот 80 рублей - реальная стоимость этой поездки. Да ладно, и за 100 поехала бы, но 110 - это обдираловка! Комп обсчитывает, алло-таксисты рулят. Вот как, оказывается, на самом деле-то. Мы обманываем, а алло - кристально честные! Влом даже спорить было, слушал и улыбался.. =)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Да ладно, и за 100 поехала бы, но 110 - это обдираловка! Комп обсчитывает, алло-таксисты рулят. Вот как, оказывается, на самом деле-то. Мы обманываем, а алло - кристально честные! Влом даже спорить было, слушал и улыбался.. =)


А почему она изначально не поехала на аллошке?
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А почему она изначально не поехала на аллошке?
Потому что думала, что у нас дешевле будет... А её ободрали на целых 10 рублей :)
...при этом ехала на иномарке с кондеем, а не на каком-нибудь тазоклассическом ведре.. ну это не учитывается, наверное..
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Очередное быдло в лице женщины, притензии хватило ума высказывать
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Рахова/Советская => Палитра вкусов на Политехнической... Клиентша довольно-таки агрессивно и с претензией объясняла, что 110 рублей - дорого! Вот 80 рублей - реальная стоимость этой поездки. Да ладно, и за 100 поехала бы, но 110 - это обдираловка! Комп обсчитывает, алло-таксисты рулят. Вот как, оказывается, на самом деле-то. Мы обманываем, а алло - кристально честные! Влом даже спорить было, слушал и улыбался.. =)
С алошного форума:
08/08/12 Вызвала такси. Пришла СМС о прибытии машины 8часов 30минут. Сажусь в машину счетчик работает, натикало 47рублей, промолчала. Утро зачем портить настроение. Не начав движения водитель начал уточнять адрес на который я вызвала машину( танкистов 55, напротив магазин Теремок). Показав водителю где находится дом 55 я услышала очень много слов, а еще больше слов я услышала когда попросила водителя поехать в центр не по Танкистов, а через Магнитный проезд. Я выслушала что я не знаю города совсем и путаю таксистов и вообще не смогу не одного такси дождаться потому что не называю точного адреса...... и все в током духе на некотором протяжении пути. Когда я сделала замечание водителю что он не много грубо, и как то много говорит.....Услышала еще больше слов в таком же тоне и такого же характера. Сказав водителю что наверно буду жаловаться. На что я услышала в ответ что ему все равно и чуть выше колена на мои угрозы и высадил меня на пересечении улиц Чапаева и Зеленой. Оскорбив меня не цензурной бранью и пообещав поломать ноги. Очень прошу отреагировать на жалобу и принять меры. Я очень часто пользуюсь услугами вашего такси, но после такого инцидента уже призадумалась. Очень интересно проверяете ли Вы свой персонал на наличие судимости и приема наркотиков? Водитель был не адекватный
:wacko2:
Про обещание "поломать ноги"... вообще без коментариев.....
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
а с какой целью еще алкоголь употреблять то?
Для удовлетворения, успокоения, увеселения, ублажения... никогда не понимал, зачем нажиратся быстро и до безпамятства! А как-же попи...деть?;)
Сорри, за темой не следил. Выяснили что-ли, у кого длиннее? У алло или у везёт?
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Для удовлетворения, успокоения, увеселения, ублажения... никогда не понимал, зачем нажиратся быстро и до безпамятства! А как-же попи...деть?;)
Так то так, просто я и удовлетворение и успокоение, и увеселение без алкоголя получаю. И "попи...деть" люблю ужас как, тут мне тоже алкоголь не нужен, и так прикольно! А бухаю, когда нужно reset-мозг сделать))))) и тут уж как раз мне нужен быстрый эффект, не до беспамятства конечно-это уже явно отвратительно!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Про поломанные ноги - это всё проделки конкурентов))) Хотя женщины назойливые бывают, особенно пьяные)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Блин, щас приехал и понял что походу отдал со сдачей 500 вместо 100ки
в итоге вместо 2к чистыми за вечер 1600 :(
пойду высплюсь)
 
Верх Низ