Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Самые вкусные суши... дома :)
 
Kate

Kate

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
мне в фудзи нравится. удобно через их сайт заказывать, плюс еще авокадо ролл в подарок. мелочь, а приятно. цены вообще отличные. делают все быстро. находится на вольской, между советской и т.шевченко.
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
мне в фудзи нравится. удобно через их сайт заказывать, плюс еще авокадо ролл в подарок. мелочь, а приятно. цены вообще отличные. делают все быстро. находится на вольской, между советской и т.шевченко.

в Фудзи сменилось начальство примерно как 3 недели уже... И Теперрь "их сайт" отношения не имеет к фудзи... Вот) расположены бывшие фудзи по 3 адресам, но пока не в одном из них нельзя посидеть.... В гипер маркете РЕАЛ, вольская/яблочкова, и г. Энгельс Ул Волоха/тельмана...
зы На прямую с ними связан, поэтому доверяю только им и кушаю роллы-суши только уних...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
В который раз сделал суши сам, дома.... Просто объеденье ))

Всё просто, доступно и ничего сложного )) А себестоимость 6 роллов рублей 40 и они получаются не такие маленькие и захудаленькие, как в кафешках.... Но каждый, конечно, выбирает своё.
 
D

djalexer777

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
а есть кто-то, кто отношение к саратовской "Планете Суши" имеет??? мне интересно, на каких условиях франшиза у них. Просто сеть же эта российская, есть кафешки и в Москве и в СПБ. Так вот в Спб активно работает "суши-буфет", где за 495 руб (если не ошибаюсь) можно кушать роллы пока не лопнешь. Но только по будням с 15 до 18. Если честно, я бы даже отгул на работе взял, что наесться роллов снова на месяц (после питера месяц смотреть даже не мог на роллы)....
Эээх, вот бы и в Саратове ввели... а может планируют?)))
 
L

LancerA

Guest
очень очень нравится заведение Сенпай.... и цены и качество :)
 
Anna M

Anna M

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Мне очень нравится кафешка "Кают компания" на проспекте Кирова, роллы готовят вкусно а еще у них пицца вкусная! Сама пробовала делать дома роллы, ничего сложно и вкусно.
 
Anna M

Anna M

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Вчера была в Лав суши что на Казачей и Чапаева мне очень понравилось, по ценам там не дорого, очень вкусно готовят и быстро приносят заказ.:yu:
 
sanders

sanders

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже роллы сам делаю), нравится кафе "Кокос" что на Казачьей\ Астраханской. Цены приемлимые и уютненько.
 
Vokrax

Vokrax

Участник
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
38
И мне кокос больше нравиться. Там народа как правило вообще нет)))
Поэтому очень уютно. Лав суши не нравиться ибо много народа, столики близко стоят народ большими компаниями с приходит. В итоге от шума можно с ума сойти )) Так еще и музыку врубят что бы все еще громче друг другу орали ...
ТО ли дело кокос - суши вкусные, тихая обстановка.... Что еще нужно )))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Модеры, уберите опрос
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Дома конечно роллы крутить прикольно и вкусно и дешевле, но не всегда под рукой такое большое разнообразите начинок - и икра летучей рыбы и угорь и тунец и тп. Так что иногда хочется разнообразия - дважды заказывали в кукси- кабе
Понравилось
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Последнее время, в Лав-суши заказ ждать приходилось по 40 минут. :e59f522a817cc83ff84 Надеюсь, они скоро исправятся. :prankster:

в суши-лав последний раз была 1,5 года назад, до этого часто посещала данное заведение...и ВСЕГДА заказ несут 40 минут, причем счет несут столько же....И потому больше не хожу туда.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В Сенпай стали захаживать на Московской, очень неплохо! Суши вообще вкусные, супы я бы немного переделала, конечно. Ну и ремонт, как только доделают до конца, должно быть поуютее все-таки
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
В Сенпай стали захаживать на Московской, очень неплохо! Суши вообще вкусные, супы я бы немного переделала, конечно. Ну и ремонт, как только доделают до конца, должно быть поуютее все-таки

Цены, сестра, цены!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Дешево! Не помню цены я конкретные, но точно не дороже кукси, это 100%+ суши почти в 2 раза больше
 
Верх Низ