Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
Ditrich

Ditrich

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
В кукси нравятся темпура роллы с ореховым соусом, очень и очень вкусно, хотя работают крайне нерасторопно, хоть и наняли встречающих и раздали официантам наладонники. В легио тоже неплохо. А другие места это уже по соотношению цена/качество и близость/удобность для посещения.
 
S

Sabina

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
мне нравится Сенпай, тот что напротив Макдака! на проспекте! По ценам-норм и по качеству приготовленных роллов тоже клева!
Кукси-каби на шелковичке тоже зачетно!
также нра еще v-кафе

оч не нра Планета суши, была один раз, но обслуживаение и сами ролы не понра!
Ну а все остальное так можно сходить если захочется)))
 
Красотка

Красотка

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
1 289
Реакции
0
Баллы
0
:pleasantry:Мне нравится в Сенпае на Московской
(между Вольской и Горького)
У меня там еще скидка 10%, всегда там с подругами зависаю...
Уютно и вкусно!!!!:pleasantry:
 
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
часто обедала раньше в мастер шефе на мичурина, и вкусно и цены нормальные, но теперь там работает просто персонал-настоящие хамы, официант готов плюнуть в тарелку, путает заказы, хамит в лицо, не оч, но само по себе место оч милое

а еще суши оч понравились в жигулях в энгельсе, там намного вкуснее, чем в саратове)
 
U

ULITK@

Guest
Сегодня первый раз побывала в Кукси Каби на Шелковичной. До этого слышала много положительных отзывов, и они все оправдались) Очень там понравилось. :)
 
Лайма

Лайма

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1 080
Реакции
10
Баллы
0
Сегодня первый раз побывала в Кукси Каби на Шелковичной. До этого слышала много положительных отзывов, и они все оправдались) Очень там понравилось.
да там классно... но мы щас зависаем в планете суши в ильпатио)
 
S

Sabina

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
но мы щас зависаем в планете суши в ильпатио)

а мне не нравится в планета суши! была один раз почти сразу после открытия! во первых, мы оч долго ждали пока дама (официантка), соизволит нам подать меню, потом вообще принесет заказ! пока выпишет счет тоже! вот и чет мне не понравились роллы, да и на мой взгляд та цена которая там не стоит того что там есть! правда понравилась форма у официанток)))
 
Последнее редактирование модератором:
Лайма

Лайма

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1 080
Реакции
10
Баллы
0
а мне не нравится в планета суши! была один раз почти сразу после открытия! во первых, мы оч долго ждали пока дама (официантка), соизволит нам подать меню, потом вообще принесет заказ! пока выпишет счет тоже! вот и чет мне не понравились роллы, да и на мой взгляд та цена которая там не стоит того что там есть! правда понравилась форма у официанток)))
там приятно сидеть... но да соглашусь.. очень долго они все это делают...
 
Последнее редактирование модератором:
Narcotic

Narcotic

Новичок
Регистрация
04.05.2006
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Лав Суши-у меня есть туда скидка,очень выгодно
И суши напротив Макдональдса(не помню как называются)-немного забегаловка конечно,задо не дорого и тихая обстановка
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Напротив Мака тож Сенпай)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
981-333 САКУРА
на Антонова

вкусно, хотя, если судить по телефонному разговору во время заказа, страшно заказывать. 3 раза хотела положить трубку и только мысль о том, что из других районов ко мне не доедут, заставила довести заказ до конца.
но вкусно, слава богу
заказали, ждемс.
Девочка оч.культурная по телефону говорила
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
S

Sabina

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
И суши напротив Макдональдса(не помню как называются)-немного забегаловка конечно,задо не дорого и тихая обстановка

ну тут согласна но тем не менее оч даже не плохо готовят и по цене устраивает! и официантки довольно таки миленькие)))
 
Vredina

Vredina

Новичок
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Очч нравятся роллы в Лав-суши и в Планета-суши. Не знаю, как другим, нам всегда приносили довольно оперативненько их . И персонал улыбчивый.
Последнее время, в Лав-суши заказ ждать приходилось по 40 минут. :e59f522a817cc83ff84 Надеюсь, они скоро исправятся. :prankster:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Привезли минут чрез 40.
Все оказалось достаточно вкусно, порции большие

сегодня заходила туда, заказывала с собой
приятно удивили
внутри тоже относительно уютно, барчик, кожаные диванчики. роллы вкусные, девчонки приветливые. телевизир большой
если перееду в 1А, буду каждый день ходить)))
 
(Марийка)

(Марийка)

Новичок
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Очень хорошие роллы в Кают компании! и не только роллы,но и пицца)) и вообще очень даже милое местечко,особенно в зале для некурящих, очень милые официанты)
Лав-суши тоже милое место, правда была только на Казачьей) правда тихо-спокойно там не посидишь,но все равно очень даже мило)
Не разу не была в Кукси-Каби... расскажите что за место и какие цены примерно.:girl_smile:
 
Верх Низ