Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Тоже скажу пока нетрезв.
Вчера были в Сушах На Горького-казачьей.
Голосую "за". Порции недорогие, но небольшие. Собственно сами суши меня мало интересуют, но мясо и водку ели с удовольствием. Говядина, свинина есть.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
заказывали сегодня через Сушивдом.ком
через час после заказа позвонили, сказали, что привезут через 2 часа-заказов много

привезли... видно, что заказов много:D- кое-как собрано, неаккуратно, на некоторых роллах не хватило нори закрыть рис... разрезано неровно, торчит чето, в одной порции с огурцом всунуты баночные корнишоны, причем целые, из-за этого размер ролла таков, что с трудом влазит в рот, и целый огурец во рту вкус ролла забивает
еще у них очень соленый соус

больше не воспользуюсь

Видимо действительно заказов много. Заказывали неделю назад. Принесли быстро. Роллы аккуратные и еще подарок из роллов с авокадо, мелочь, а приятно :)
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
Посоветуйте где заказать роллы с доставкой в офис, но по схеме я прихожу, выбираю, оплачиваю, а потом везут куда я скажу. Типа НГ сюрприза должно получиться для партнеров.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Видимо действительно заказов много. Заказывали неделю назад. Принесли быстро. Роллы аккуратные и еще подарок из роллов с авокадо, мелочь, а приятно :)

подарок был,да. но авокадо совсем безвкусное и еще хуже собранное, чем остальное

а целый огурец поразил мое воображение надоолго
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Посоветуйте где заказать роллы с доставкой в офис, но по схеме я прихожу, выбираю, оплачиваю, а потом везут куда я скажу. Типа НГ сюрприза должно получиться для партнеров.

самые вкусные кукси каби имхо
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 267
Реакции
81
Баллы
48
самые вкусные кукси каби имхо
в принципе тож устроили по вкусу, другое дело у них с доставкой как-то сложно. отдельное подразделение этим занимается вроде. т.е. прийти в ближайший нельзя.
 
byrpex

byrpex

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Кукси Каби рулит!!!!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Аргументируй на основе опыта плиз.

Последнее время тоже делаю выбор в пользу кукси-каби. Порции большие, цены приятные, выбор кухни большой ) Про заведение не знаю, заказываем обычно на дом ) На вкус тоже приятно очень ))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Последнее время тоже делаю выбор в пользу кукси-каби. Порции большие, цены приятные, выбор кухни большой ) Про заведение не знаю, заказываем обычно на дом ) На вкус тоже приятно очень ))

+1. М . . мняка! :)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Кукси-Каби и Лав-суши)))) ням-ням
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Мне нравится в Сенпае на Московской (между Вольской и Горького) - порой ходим туда обедать :)
Заведение такое "камерное", буквально 5 столов, и готовят неплохо :)
Ну и Кукси на Шелковичке, ибо рядом с домом :)

Раньше постоянно ходили в Банзай, но пару-тройку последних посещений остались не очень довольны. То же самое с Кают-компанией, последний раз нам подали роллы такого размера, что хотелось, как в том анекдоте про украинца, показать на уголки рта и сказать: "Порежьте здесь и здесь" :)

В Лав-суши мне нравятся супчики и роллы Гейша с клубникой :)

А ещё люблю Джонку - там всегда тихо и мало народу, можно спокойно поговорить... А готовят очень недурственно, правда, по ценам в среднем повыше, чем в суши-барах, видно, сказывается то, что Джонка позиционируется как ресторан (да им и является на деле) :)

А в Ролл-холл мне нравится сашими с угрём и соба :)

да, я фанат япона-кухни ))))))))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
981-333 САКУРА
на Антонова

вкусно, хотя, если судить по телефонному разговору во время заказа, страшно заказывать. 3 раза хотела положить трубку и только мысль о том, что из других районов ко мне не доедут, заставила довести заказ до конца.
но вкусно, слава богу
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Заказываем на работе в Колибри в Заводском)- доставка от 600 р бесплатно, от 1000 еще минус 5% делают. По телефону очень вежливо общаюца, всегда расскажут все и посоветуют. Цены нормальные, качество хорошее, доставляют в течении 40-50 минут
Тел. 97-01-41 с 10 до 22

з.ы. вот щас привезли- пошла обедать)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Заказываем на работе в Колибри в Заводском)- доставка от 600 р бесплатно, от 1000 еще минус 5% делают. По телефону очень вежливо общаюца, всегда расскажут все и посоветуют. Цены нормальные, качество хорошее, доставляют в течении 40-50 минут
Тел. 97-01-41 с 10 до 22

з.ы. вот щас привезли- пошла обедать)

даже знаю кто там такой болтливый))))
 
Верх Низ