Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Может уже было, но я последнее время беру роллы в Реале, на выходе после касс. Все роллы свежие, рис сварен отлично, много начинки. Соус дают с собой настоящий киккоман в одноразовых пакетах, а не какой-нибудь сен-сой.
Тоже брали там суши,очередь всегда за ними, вкусные на самом деле,ведь самое главное это специи,если их нет рис сухой и суши превращаются в кашу из детского сада:)
В основном всегда заказываем на дом в Сакуре в Энгельсе,сначала было все хорошо,а в последнее время халтурить начали с рисом,старый он какой-то стал:prankster:
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
самое главное это специи,если их нет рис сухой и суши превращаются в кашу из детского сада:)
Открою секрет, достаточно хорошего риса, а не то, что у нас продают :) С тем, что у нас продают мб действительно нужны специи, но только вот я незнаю какие. Кто знает?)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Брал вчера на вынос в Сакуре (п.Солнечный,напротив Близнецов), 4 вида роллов недешовых,вкус на 4-ку
тел.98-13-33 бесплатная доставка по Солнечному
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Брал вчера на вынос в Сакуре (п.Солнечный,напротив Близнецов), 4 вида роллов недешовых,вкус на 4-ку
тел.98-13-33 бесплатная доставка по Солнечному

часто там беру, нравится
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
сегодня купила в Грозди роллы ИП Никитина
рис откровенно недоварен,хрустит и застревает в зубах
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Открою секрет, достаточно хорошего риса, а не то, что у нас продают :) С тем, что у нас продают мб действительно нужны специи, но только вот я незнаю какие. Кто знает?)

Мицукан.
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Открою секрет, достаточно хорошего риса, а не то, что у нас продают :) С тем, что у нас продают мб действительно нужны специи, но только вот я незнаю какие. Кто знает?)

Специи для суши продают в магазинах восточных товаров ,в Энгельсе например, есть Восточная лавка)
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Может уже было, но я последнее время беру роллы в Реале, на выходе после касс. Все роллы свежие, рис сварен отлично, много начинки. Соус дают с собой настоящий киккоман в одноразовых пакетах, а не какой-нибудь сен-сой.

Вчера брали. Понравилось. Вкусно и сытно:)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
На День связи заказывали роллы в "Сенпай". Вкусные и цены хорошие.
Доставили 8 разных копмлектов ролл и салат ровно за 1 час, как и обещали по телефону.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В Бульваре тоже весьма неплохи! (от Ролл Холла)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
заказывал роллы и салат на дом из Фудзи, что на Вольской. Привезли быстро. Но я в центре живу. Рядом так сказать. Всё очень вкусно. вот их сайт. Заказывал прям через сайт. перезвонили, уточнили и привезли заказ. ;)
 
mikolka

mikolka

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
966
Реакции
8
Баллы
0
Вот как ни странно, но мне понравились роллы в Колибри (Заводской р-он). Хотя само заведение - гадюшник-гадюшником. А в центре сколько ни ездил- нигде не нравятся ((((
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
В Энгельсе в районе набережной,где парк аттракционов, в новом доме, открыли кафе Бамбук, слышала много положительных отзывов,что там лучшие суши в Энгельсе:)
 
S

Singularit

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, как насчет лучшие - но вполне достойные.
Правда меня жена балует, а у нее получается лучше. И еще мне нравится, когда вместо обычного нори используют Сибуки - это морская капуста, сейчас и в виде снеков есть, и как листы для суши. Но ее почему-то в барах не используют :(
 
A

Arman2009

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лырь

Лырь

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
В Саратове вкусные везде(ну где ел я)!отстойные в Энгельсе в баре Жигули!!!
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Не знаю как называется заведение... около "Лиры" и фонана.
Очень понравились роллы.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
заказывал роллы и салат на дом из Фудзи, что на Вольской. Привезли быстро. Но я в центре живу. Рядом так сказать. Всё очень вкусно. вот их сайт. Заказывал прям через сайт. перезвонили, уточнили и привезли заказ. ;)

Целиком поддерживаю.Готовят вкусно,отличное обслуживание-даже в лицо помнят дисконт доставать не надо.Из тех,что я пробовал в Саратове-лучшие однозначно.
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Вот как ни странно, но мне понравились роллы в Колибри (Заводской р-он). Хотя само заведение - гадюшник-гадюшником. А в центре сколько ни ездил- нигде не нравятся ((((

+1
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
На прошлой неделе открылся магазинчик "Автосуши" на ул Жуковского около куриного магазина "Марина" Цены очпривлекательные, но пока не решился заказывать. Может кто нибудь уже пробовал их продукцию?
 
Верх Низ