Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
В Сенпай стали захаживать на Московской, очень неплохо! Суши вообще вкусные, супы я бы немного переделала, конечно. Ну и ремонт, как только доделают до конца, должно быть поуютее все-таки
А где конкретно это находится?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
На Московской, м\у Горького и Вольской, лицом к Волге-то слева
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
А кто что про Энгельс скажет?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вчера в кают компании (911-900) заказала суши, ну и цены, ресторан прям, ети их:D, вкус тоже не особо впечатлил...
 
E

esta120671

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в бесплатной газете увидела рекламу суши-роллы, цены очень красивые, меню похоже на "Кают-компанию", названия фирмы нет, тел 76-38-....... Может кто знает, что это такое?
 
E

esta120671

Новичок
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Узнала, это бар Чунга-Чанга на СХИ около Рубина.... Есть мнения?
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
а я только вчера заметила, что у Сенпая на Московской появился ещё один зал наверху)))
в последнее время именно Сенпай мне нравится больше всего, самые лучшие роллы-суши там, имхо
 
С

Снежана

Guest
Вчера в "Якудзе" заказала жаренные роллы "Американские" - вкусняшка еще та... такого не пробовала еще...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вчера в "Якудзе" заказала жаренные роллы "Американские" - вкусняшка еще та... такого не пробовала еще...

они во многих суши-барах есть в меню, причем по несколько видов. Большой выбор в кукси-каби их...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Толи в этой теме, толи рядом говорили в прошлом году про Сакуру, которая открылась в Энгельсе (улица Зеленая кажись, не помню точно).
Я в прошлом году сам заказывал там несколько раз роллы и был рад. К тому же специи бесплатно были. Все вкусно очень (хотя не 5+).
В эти выходные заказал там снова и очень сильно разочаровался. Я более не буду там заказывать роллы вообще, проще протяну до моего любимого Тин-Сана в Саратов.
То что специи стали платными - это было ожидаемо. Но насколько роллы стали безвкусными и мааленькими! (хотя надо отметить и раньше размер не был большим).
Мне интересно в чем проблема? Повара сменили? Экономить стали на чем-то?
Брал сяки и канадский. Сяки кое-как прожевал, но вот канадский... Ощущение что ел просто рис с огурцом, и это при цене 280 рублей!
Я очень был расстроен.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А мы пристрастились к роллам, которые продают корейцы на 3 дачной. Стоят очень дешево. За 90 рублей - 10-12 роллов. Там же их можно протюнинговать имбирем, васаби и прочим. Согласен, вкус у них похуже, чем в Жигулях, Легио, Лав и пр. Но - когда с девушкой культорно, это в кафе. Когда с другом чисто под пиво пометать - это сюда. Их много, и деньги экономятся.

В "Пятерочке" тоже продаются дешевые роллы, но брать не советую. Рис ничем не пропитан, просто отварен, несоленые.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Были на пасху в Лавсуши. Качество ролов резко упало-цены-нет! Угря в ролах с угрем почти не было, рис был не пропитан, в мисосупе с морепродуктами лежало 2 щупальца осьминожки, микрокреветка и мидия. Убил разбавленный пополам кикоман розового цвета в замусоленой неоднократно использованной бутылке.
 
S

Slyder

Новичок
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
На новый год заказали в кук-си-каби на дом чуши, чуть кони не двинули. Накомил сестру посадил в поезд - в германию уехала так ее в самолете настиг чудо эффект сушей. В общем не рекомендую
 
Т

Тренер

Новичок
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Пока что самые лучшие впечатления от того, что пробовали в "Мандарине".
 
AND

AND

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Узнала, это бар Чунга-Чанга на СХИ около Рубина.... Есть мнения?

Нормальное заведение в плане цены и качества суши и роллов, но само кафе и публика его населяющая порой отбивают желание туда заходить.
 
Ла@ночка

Ла@ночка

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Самые вкусные роллы и суши в САКУРЕ в Юбилейном. У них доставка на дом. Советую попробовать, да и цены с центром отличаются у них дешевле. И соус не разбавленный... тел. 571-999
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Может уже было, но я последнее время беру роллы в Реале, на выходе после касс. Все роллы свежие, рис сварен отлично, много начинки. Соус дают с собой настоящий киккоман в одноразовых пакетах, а не какой-нибудь сен-сой.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Может уже было, но я последнее время беру роллы в Реале, на выходе после касс. Все роллы свежие, рис сварен отлично, много начинки. Соус дают с собой настоящий киккоман в одноразовых пакетах, а не какой-нибудь сен-сой.

Хочешь секрет расскажу? У них сайт есть, там можн на дом их же заказать, и кафе у них есть, на Вольской :prankster: Цены такие же, кач-во думаю такое же )
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Очень хорошие роллы и суши в Али-Бабе
 
Верх Низ