Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
В Легио неплохие роллы. Так же у меня на 1-й дачной есть заведение "донна пицца", но там внутри комнатка есть и с роллами, очень даже ничего они там и служащие вежливые.
 
С

Стас

Guest
А в каких заведениях готовят суши на вынос так сказать ? И что бы быстро.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А в каких заведениях готовят суши на вынос так сказать ? И что бы быстро.
мне нравится на Советской 31, есть доставка, название не помню, свежие, вкусные, и соус у них не плохой. они же в реале продаются, но лучше на заказ.
вспомнила Фудзи 278860 http://www.sushivdom.com/
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Лучше всего Банзай. У них 3 точки. Я беру на Бахметьевской/Чапаева. В этой теме было.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
А в каких заведениях готовят суши на вынос так сказать ? И что бы быстро.

в Васаби на Дзержинского / Вольской
в Кукси Каби любом
и там и там понравилось
и скидку делают 5 % и там и там за вынос
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Порекомендую одно заведение, называется "Тин-сан". Находит в здании бывшего немецкого банка на сакко и ванцетти. Готовят только на вынос и с доставкой. Готовят вкусно и не дорого. Лично мне очен нравится. Советую Телефон 23-13-99.
з.ы. не реклама, а совет)))
 
С

Стас

Guest
Огромное всем спасибо за рекомендации
 
М

Многомама

Guest
мне нравяться в Банзай и Планета Суши в Иль Патио которые)))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Гурманы, имбирь никому не нужен? Взяли килограмм, не от жадности, просто так продавался и недорого. Думали друзьям, знакомым раздадим..Подружки уже неделю "идут", вот и спрашиваю друзей-знакомых - автосаратов, налетай! тока со своей тарой...
P.S. Вкусный, хороший.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Гурманы, имбирь никому не нужен? Взяли килограмм, не от жадности, просто так продавался и недорого. Думали друзьям, знакомым раздадим..Подружки уже неделю "идут", вот и спрашиваю друзей-знакомых - автосаратов, налетай! тока со своей тарой...
P.S. Вкусный, хороший.

Я бы взяла немного. Продаешь или как?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
имбирь фу, а вассаби няка
 
ROmmashkina

ROmmashkina

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
344
Реакции
11
Баллы
0
мне нравяться в Банзай и Планета Суши в Иль Патио которые)))))

Не понимаю, как могут два таких совершенно разных места нравиться одновременно. Они - два полюса в суши-мире Саратова для меня.

Про планету суши. Были там один раз, хватило НАВСЕГДА. Отказать этому заведению! Заказали блюда и из планеты суши, и из иль патио. Суши из рыбы, которая цветом то на свежую не походит, запах соответствующий. Все это сдобрено засохшим имбирем. невкусный суп ждали оооооочень долго. Иль патио тоже угостило своими неудавшимися, на итальянскую кухню претендующими блюдами. Официантка рискнула спросить "ну как вам понравилось?", забирая первое недоеденное. После ответного сурового взгляда перестала с нами разговаривать впринципе. Молча и быстро унсила тарелки с едой и свои ноги.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
заказывали сегодня через Сушивдом.ком
через час после заказа позвонили, сказали, что привезут через 2 часа-заказов много

привезли... видно, что заказов много:D- кое-как собрано, неаккуратно, на некоторых роллах не хватило нори закрыть рис... разрезано неровно, торчит чето, в одной порции с огурцом всунуты баночные корнишоны, причем целые, из-за этого размер ролла таков, что с трудом влазит в рот, и целый огурец во рту вкус ролла забивает
еще у них очень соленый соус

больше не воспользуюсь
 
Верх Низ