Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Нет, это не по мне, я хочу сам попробовать сделать. Кто-нибудь знает где можно материалы для роллов недорого приобрести? Водоросли всякие, циновку эту... Ну и еще что-нибудь из необходимого.. Я так вроде и соусы и горчицу и рис видел в магазинах и даже на рынке, но хотелось бы знать, какая цена приемлемой считается и куда направить свои стопы. А то на зарплату половины инженера шибко не разгуляешься)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
тут писали мнгократно) темку полистай) если что не найдешь спрашивай уж)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Купил седня "ВИП-Карту" от Лав суши. Включает бесплатно 5 бокалов вина и 5 чашек кофе, две скидки на 50 процентов (1 на блюда китайской кухни 1 на суши/ролы (ужин на двоих)), 20 скидок на ролы/суши (на 25 процентов) 10 скидок на коктейли (по 50процентрв) 10 скидок на дессерты (по 50процентов)
А что из коктейлей может предложить это кафе? Есть ли там крепкие спиртные напитки. Хотели посидеть в эту субботу.

Заехали в само кафе - сказали они эти карты не продают, а продают их распространители.
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Да.. Что-то я туплю..:prankster2:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В выходные была в "Банзай" на Вольской/Шевченко.
Очень понравилось!!! :victory:
Уютнее, чем на Московской.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Щас тоже в офис девушка приходила предлагала купить эту карту...
это реально работает?


Короче, сходили в субботу по карте. Есть засады.
Эта карта не на всё меню. Официантка сказала что все что не предусмотрено по этой карте уже содержит в своей цене скидку. Спецпредложениями по этой карте охвачено не более 10% предлагаемого(отмечено сердечком сверху картинки в меню). В части горячего - вообще только курица с овощами. Из спиртного - 3 вида коктейлей. Так что если брать для одно - двух разового посещения чтобы "скидочно" попитаться то - нормально. Экономия была 890руб (890-350=540) Сходим ещё разочек , чтобы выпить оставшееся бесплатное вино, поесть дессертов тк до них в этот раз не дошло, попить кофе/покурить кальян. Скидки следующего посещения (если интересно) опубликую.
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Заехали в само кафе - сказали они эти карты не продают, а продают их распространители.
В четверг договорился встретиться с распространителем, так что если кому надо пишите
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Да, делают но не на все, как я писал ранее.
 
CONSUL

CONSUL

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
В чёрный список однозначно Лав суши на Чапаева/Казачей:
Обслуживание отвратительное, хамское. Заказ ждали 1 час 20 минут (заказали всего лишь роллы - 6 порций), в итоговом счете оказались лишние роллы, т.е. хотели обсчитать. Причем от многих уже слышали, что обслуживание там тормозное, но чтоб на столько, как сегодня...!!!
Написали в книгу жалоб. Кстати в ней очень многих негативных отзывов на эту же тему.
 
ПозитиФФчик:)

ПозитиФФчик:)

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
Только что вернулась из Сенпая на проспекте - роллы вполне съедобные:)))) Правда накурено ужасно....:((((((
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вчера ездили в Домостроитель, по пути на повороте с дороги к турбазам был замечено бистро "Кукси-каби". С одной стороны лес, с другой турбазы и заводы....для кого оно там не понятно...
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Вчера ездили в Домостроитель, по пути на повороте с дороги к турбазам был замечено бистро "Кукси-каби". С одной стороны лес, с другой турбазы и заводы....для кого оно там не понятно...
в энгельсе 2 кукси, это видимо одно из них, улица лесозаводская что ли... наверное кто на турбазы мимо ездит, может заезжают с собой взять...хз, но явно не просто так от балды он там стоит))
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Ходили в "Суши Весла" на Чапаева Мичурина, ролы как котлеты по размерам, первый раз такие большие ел и неудобно еле в миску с соусом помещаются и разваливаются когда их захватить пытаешься, куски вообщем большие.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Ходили в "Суши Весла" на Чапаева Мичурина, ролы как котлеты по размерам, первый раз такие большие ел и неудобно еле в миску с соусом помещаются и разваливаются когда их захватить пытаешься, куски вообщем большие.


ну а вкус то как?
:)
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
ну а вкус то как?
:)
Ну как сказать тут диаметр почити 5 см, я фотки повешу позже. Все было вкусно. Но неудобно они слишком тяжелые для палочек и за раз ее не съесть, а когда откусываешь она вся разваливается.
 
A

andrei4

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Недавно был в кукси на сакко ванцетти, очень не понравилось отношение к клиентам... зашел как оказалось за 15 минут до открытия, отвлек от обеда работающую там девушку, на этот счет она что-то буркнула, продолжила кушать и разговаривать....был весьма сим фактом удивлен... но готовят вкусно.
Очень понравилось в Планете суши - готовят тоже вкусно, но в плане отношения к поситителям на порядок выше.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Вчера ездили в Домостроитель, по пути на повороте с дороги к турбазам был замечено бистро "Кукси-каби". С одной стороны лес, с другой турбазы и заводы....для кого оно там не понятно...
там банкетный зал) работает заготовочный цех для всех заведений) пекарня)) вот как то так))) плюс днем бистро) обедают
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Недавно был в кукси на сакко ванцетти, очень не понравилось отношение к клиентам... зашел как оказалось за 15 минут до открытия, отвлек от обеда работающую там девушку, на этот счет она что-то буркнула, продолжила кушать и разговаривать....был весьма сим фактом удивлен...

Если меня отвлечь от обеда - я буркну не "что-то", а вполне конкретное...
 
Верх Низ