Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
господа любители японской кухни) вот скажите на какие моменты вы обращаете особое внимание))) интересуюсь с дальним прицелом) дабы учесть все пожелания потенциальных клиентов)дело в том что мои друзья открывают суши бар в энгельсе в переулке Зеленый) заведение планируется небольшое , упор будет сделан на доставку по Энгельсу, по поводу приготовления могу уверить что будет вкусно, так говорю потому что знаю кто будет готовить )))))

самое главное - рис и рыба какого качества.
ну а дальше - остальные ингридиенты и имбирь с соусом.
вобщем важнее всего - вкус, обстановка и интерьер побоку.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Ждали заказ 50 минут, так мало этого палочки не принесли, роллы особый восторг у меня тоже не вызвали, рис был разваренный.

Это про Кукси-Каби на Шелковичной...
Был там 2 часа назад. Никаких претензий не имею.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
пока суть да дело, мы уже продаём около 100кг роллов ежедневно в разных сетях магазинов Саратова, Маркса, Балаково и Энгельса.
Производим и продаём всего три вида роллов. Это роллы с сёмгой, угрём и с креветкой.
Это продукция эконом-класса расчитанная на массового потребителя. Упакованы роллы на подложках по 200г. Цены наши отпускные 75р за роллы с сёмгой за упаковку 200г, 105р за 200г упаковку роллов с креветкой и 135р за роллы с угрём. В магазинах естессно дороже. Магазины накручивают где то 30%. Этикетка выглядит вот как на картинке снизу. Этикетку придумал и нарисовал, не долго думая, самостоятельно. :victory:



З.Ы. напомнили про роллы щас вот сам поел нашего изготовления роллы с сёмгой и с угрём. ничо так. :whistle:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
вот даже не поленился и сфоткал щас свой обед. :)

 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
блин...хочу роллы, суши...хочу хочу хочу...зачем так издеваться над людьми голодными и фотку вывешивать такую, а?! ХОЧУ РОЛЛЫ!!!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
блин...хочу роллы, суши...хочу хочу хочу...зачем так издеваться над людьми голодными и фотку вывешивать такую, а?! ХОЧУ РОЛЛЫ!!!
плюсадын!!! банить вредителей :girl_haha:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
по поводу риса то я люблю чуть сладковатый умеренно сваренный ) сладость придает мицукан а его добавляют строго по пропорции) фоткали недавно готовые роллы ) красиво а главное аккуратно))) по поводу сушистов ) одни из самых опытных в саратове) стаж работы более 8 лет) ну слишком нахваливать не хочетсЯ) ибо у каждого свои критерии оценки качества) вообщем буду отписываться по поводу открытия если кому интересно)
Ммм..я тоже такой рис люблю! А так +1 за красоту оформления- в тех же "Одноклассниках"-страшнее суши не видела в жизни! Еще лично я за то, чтобы специи (имбирь, соус, васаби) были включены в цену.. Понятно, что не каждый их ест, но как-то это колхозно, на мой взгляд, включать их в отдельный прейскурант!
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 106
Реакции
405
Баллы
83
пока суть да дело, мы уже продаём около 100кг роллов ежедневно в разных сетях магазинов Саратова, Маркса, Балаково и Энгельса.
Производим и продаём всего три вида роллов. Это роллы с сёмгой, угрём и с креветкой.
Это продукция эконом-класса расчитанная на массового потребителя. Упакованы роллы на подложках по 200г. Цены наши отпускные 75р за роллы с сёмгой за упаковку 200г, 105р за 200г упаковку роллов с креветкой и 135р за роллы с угрём. В магазинах естессно дороже. Магазины накручивают где то 30%. Этикетка выглядит вот как на картинке снизу. Этикетку придумал и нарисовал, не долго думая, самостоятельно. :victory:



З.Ы. напомнили про роллы щас вот сам поел нашего изготовления роллы с сёмгой и с угрём. ничо так. :whistle:
Рыба сырая или нет?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
у нас я пятерке стоит прилавок с корейскими закусками,там продают роллы прям колбасой по 80 р за 100 граммов вроде
кладут туда то же,что и в пятерке продают,типа, сыр российский брусочком, огурец маринованный типа 6 соток, рыба чуть ли не селедка...
 
C

Critical

Guest
Ролы без специй, деньги на ветер :)
 
U

ULITK@

Guest
А у меня на специи аллергия. :girl_sad: Только чуть-чуть соевого соуса могу себе позволить. :pardon:
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
мы уже продаём около 100кг роллов ежедневно в разных сетях магазинов Саратова, Маркса, Балаково и Энгельса.

В каких магазинах продается, хочу попробовать
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
пока суть да дело, мы уже продаём около 100кг роллов ежедневно в разных сетях магазинов Саратова, Маркса, Балаково и Энгельса.
Производим и продаём всего три вида роллов. Это роллы с сёмгой, угрём и с креветкой.
Это продукция эконом-класса расчитанная на массового потребителя. Упакованы роллы на подложках по 200г. Цены наши отпускные 75р за роллы с сёмгой за упаковку 200г, 105р за 200г упаковку роллов с креветкой и 135р за роллы с угрём. В магазинах естессно дороже. Магазины накручивают где то 30%. Этикетка выглядит вот как на картинке снизу. Этикетку придумал и нарисовал, не долго думая, самостоятельно. :victory:



З.Ы. напомнили про роллы щас вот сам поел нашего изготовления роллы с сёмгой и с угрём. ничо так. :whistle:


Сегодня с сотрудниками обедали как раз этими ролами. Очень даже все понравилось и по цене демократично.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
по поводу роллов в магазине ) вполне сойдет для перекуса) но не всякие роллы можно так хранить) роллы где более богатая начинка после нескольких часов лежки ну такая кака) кто пробовал тот знает) особенно вкус гадить отлежавшийся авокадо))) гадость) а такие классические роллы вполне можно кушать) так что +1 к Фоме) зы никак до вас не доеду бильярд поиграть))))))
ТОшнилкина)) рад что у нас вкусы похожие))) что касаемо стоимости специй это всего лишь вопрос психологический) стоят они не 100 рублей))) и включить их в стоимость роллоы не проблема)но те кто их не есть для них важнее чтобы они оплачивались отдельно))) зачем им переплачивать))) кстати кто пробовал делать суши роллы знаеть что там делается все строго по пропорции, но вкус бывает разный я хз почему) мои догадки что именно вкус риса дает о себе знать))) и сколко бы я их не ел все равно не надоедает))) скоро выложу фотки)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а мы в Донне,которая пиццерия на 1 дачной, заказываем на дом
цены приличные
буклет могу отсканировать
плюс - возят по Ленинскому
минус - иногда бывает пересоленный соус

Ваш плюс превратился в наш минус...Оказывается они возят ТОЛЬКО по Ленинскому...Нам в центр везти отказались ((((
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Рыба сырая или нет?

нет. в связи с тем, что производство массовое, мы не можем себе позволить сырую рыбу. У нас большой развоз по магазинам. Т.е. несколько часов роллы получается ждут своего покупателя. А это значит, что сырая рыба не допустима.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
у нас я пятерке стоит прилавок с корейскими закусками,там продают роллы прям колбасой по 80 р за 100 граммов вроде
кладут туда то же,что и в пятерке продают,типа, сыр российский брусочком, огурец маринованный типа 6 соток, рыба чуть ли не селедка...

Лично у нас рыба не селёдка. :) Огурец свежий, а не маринованный. И продаём в упаковке.
А "колбаской" продают для того чтобы продлить им срок годности. Отсюда вывод. ;)
 
Верх Низ