Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
а мы в Донне,которая пиццерия на 1 дачной, заказываем на дом
цены приличные
буклет могу отсканировать
плюс - возят по Ленинскому
минус - иногда бывает пересоленный соус
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
:)
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    431,6 КБ · Просмотры: 93
  • 6.jpg
    6.jpg
    449,8 КБ · Просмотры: 66
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
nunah, спасибо!!! поглядела, аж суши захотелось, хотя картинки у них не апетитные)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а мы в Донне,которая пиццерия на 1 дачной, заказываем на дом
цены приличные
буклет могу отсканировать
плюс - возят по Ленинскому
минус - иногда бывает пересоленный соус

А цены на отсканированном скане соответствуют правде? А то что-то уж больно дешево там все....
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
это нормальное кафе, можно там посидеть,попробовать и цены посмотреть
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
на вкус и цвет фломастеры разные:pardon:
тамошние тейшоку и особенной ясай очень нравятся
а сяке по-моему везде одинаковые)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
господа любители японской кухни) вот скажите на какие моменты вы обращаете особое внимание))) интересуюсь с дальним прицелом) дабы учесть все пожелания потенциальных клиентов)дело в том что мои друзья открывают суши бар в энгельсе в переулке Зеленый) заведение планируется небольшое , упор будет сделан на доставку по Энгельсу, по поводу приготовления могу уверить что будет вкусно, так говорю потому что знаю кто будет готовить )))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
господа любители японской кухни) вот скажите на какие моменты вы обращаете особое внимание))) интересуюсь с дальним прицелом) дабы учесть все пожелания потенциальных клиентов)дело в том что мои друзья открывают суши бар в энгельсе в переулке Зеленый) заведение планируется небольшое , упор будет сделан на доставку по Энгельсу, по поводу приготовления могу уверить что будет вкусно, так говорю потому что знаю кто будет готовить )))))

Для меня важно вкус риса ( не сладкий и не разваливавшийся), вкус соуса, и соответственно вкус и свежесть рыбы. И красота блюд тоже важна )
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
а мы в Донне,которая пиццерия на 1 дачной, заказываем на дом
цены приличные
буклет могу отсканировать
плюс - возят по Ленинскому
минус - иногда бывает пересоленный соус

я смотрю у них все почти по 6 штук, в Кукси можно за эти деньги по 10 штук купить
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Для меня важно вкус риса ( не сладкий и не разваливавшийся), вкус соуса, и соответственно вкус и свежесть рыбы. И красота блюд тоже важна )
хм... что то на вкус риса не обращала внимание, хотя сладкого и разваренного вроде не попадалось)))
свежесть рыбы и проч наполнителей - это безусловно
+ не сколько красота (что в них красивого в суши то этих)))), сколько аккуратность выполнения. а то пару раз такое видела, как будто водоросли рвали, а не резали
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
хм... что то на вкус риса не обращала внимание, хотя сладкого и разваренного вроде не попадалось)))
свежесть рыбы и проч наполнителей - это безусловно
+ не сколько красота (что в них красивого в суши то этих)))), сколько аккуратность выполнения. а то пару раз такое видела, как будто водоросли рвали, а не резали

так это мож конечные роллы
1 край у них получается менее аккуратным
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
хм... что то на вкус риса не обращала внимание, хотя сладкого и разваренного вроде не попадалось)))
свежесть рыбы и проч наполнителей - это безусловно
+ не сколько красота (что в них красивого в суши то этих)))), сколько аккуратность выполнения. а то пару раз такое видела, как будто водоросли рвали, а не резали

Тоже не замечала разницы пока не попробовала роллы в Классике. Рис сладкий и разваливается (как на кутью варили млин). Я люблю когда рис пресный и в меру липкий/сухой.
А по поводу красоты, в некоторых суши-барах красиво оформляют блюда, допустим, если роллы наз-ся дракон, то формируют хвостик и мордочку....Ну и аккуратность тоже входит в красоту )
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
А по поводу красоты, в некоторых суши-барах красиво оформляют блюда, допустим, если роллы наз-ся дракон, то формируют хвостик и мордочку....
ну я имела ввиду отдельный заказ, а если ассорти, то действительно - иногда очень миленько делают
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
по поводу риса то я люблю чуть сладковатый умеренно сваренный ) сладость придает мицукан а его добавляют строго по пропорции) фоткали недавно готовые роллы ) красиво а главное аккуратно))) по поводу сушистов ) одни из самых опытных в саратове) стаж работы более 8 лет) ну слишком нахваливать не хочетсЯ) ибо у каждого свои критерии оценки качества) вообщем буду отписываться по поводу открытия если кому интересно)
 
Верх Низ