Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Беру там и там. Не смотрел на фирму, которая их изготавливает. По первому адресу в комплекте идет шарик васаби, лепестков 5 имбиря и соевый соус в пакетике. Во втором - ничего, всё отдельно докупать надо.
Но самые дешевые роллы наразвес - третья дачная, павильон как с трамвая сходишь. У корейцев.
лично мои. т.е нашего производства. без имбиря и васаби. только с пакетиком соуса должны быть.
Моё сообщение со сканом этикетки на упаковке тут :)
 
Таиса

Таиса

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Беру там и там. Не смотрел на фирму, которая их изготавливает. По первому адресу в комплекте идет шарик васаби, лепестков 5 имбиря и соевый соус в пакетике. Во втором - ничего, всё отдельно докупать надо.
Но самые дешевые роллы наразвес - третья дачная, павильон как с трамвая сходишь. У корейцев.
Нашли все-таки суши в Пятерочке скажу честно не доели,больше брать не будем. Абсолютно пресный рис,вкуса никакого(((
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
в общем те кто живет в энгельсе: Сакура открылась в зеленем переулке 20, доставка по городу бесплатная, специи : соус васаби имбирь бесплатно(имбирь не 3 листочка. а гораздо больше)
в самом кафе всего 3 столика с диванчиками) все простенько но уютно) кондиционер)))) вот фотки



 

Вложения

  • x_3c3a55e9.jpg
    x_3c3a55e9.jpg
    48 КБ · Просмотры: 286
  • x_73a77866.jpg
    x_73a77866.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 284
  • x_29778df2.jpg
    x_29778df2.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 27
  • x_b10598d9.jpg
    x_b10598d9.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 298
  • x_cf483b6d.jpg
    x_cf483b6d.jpg
    47,7 КБ · Просмотры: 288
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Боже ж мой! Вот это я понимаю красота!! А терь для саратовцев можно где енто-"Зеленый переулок"? В центре-нет?
 
C

Cursed

Guest
действительно красиво....нать будет заехать )
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Боже ж мой! Вот это я понимаю красота!! А терь для саратовцев можно где енто-"Зеленый переулок"? В центре-нет?

Вас проводить?)XD если ехать из Саратова, выезжаете на степную улицу и до пересечения с ул Волоха, в направлении ярмарки, проедете ул Тельмана первый поворот налево) считай центр города))) единственный минус, заведение небольшое, а точнее маленькое) т к изначально делается ставка на доставку, но если все дальше пойдет также то будет арендовано большее по площади помещение))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
вот так
 

Вложения

  • x_de830010.jpg
    x_de830010.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 57
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ок, спасибо-учту!
 
C

Cursed

Guest
прям возле оптовки.... точно делаете ударение на доставку )
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
прям возле оптовки.... точно делаете ударение на доставку )

ну не прям возле оптовки))) там напротив скобяной дом))) рядом новостройки) летняя кафешка, правда не открыли ее почему то)))) а так там что то типа мажорки небольшой))) молодежи полно))))
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Вкуснее своими руками, на оптовой базе в Пробуждение в Энгельсе есть отдел товаров из Японии, Китая, Кореи....там продают все для рол/суш, я вот уже испробовал... по ценам выходит на 300 р набор (циновка, соевый соус, рисовый уксус, васаби, имбирь, палочки, водоросли нори ), рыба, рис, сыр, огурец покупаешь отдельно.. короче всего этогго и + что докупил хватает на 4-5 раз приготовления рол из 3-4 колбасок....выгода реальная.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А у меня выгоды не получается, когда готовлю!:) Еще и съедаю больше! Только сам процесс приятен:готовить, угощать и есть! ММММ!
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Вкуснее своими руками, на оптовой базе в Пробуждение в Энгельсе есть отдел товаров из Японии, Китая, Кореи....там продают все для рол/суш, я вот уже испробовал... по ценам выходит на 300 р набор (циновка, соевый соус, рисовый уксус, васаби, имбирь, палочки, водоросли нори ), рыба, рис, сыр, огурец покупаешь отдельно.. короче всего этогго и + что докупил хватает на 4-5 раз приготовления рол из 3-4 колбасок....выгода реальная.

согласен)своими руками дешевле, но не факт что вкуснее) тем более
1не всегда есть желание готовть,
2 иногда хочется просто смены обстановки, чтобы тебя обслужили тебе приготовили убрали) улыбались
3 дома как правило скудный ассортимент, т е наверняка вы ограничиветесь классическими роллами с огурцом семгой ну и еще чем нибудь,а там разнообразие чего хочешь, жаренные овощные) и даже с орехами)
ну и наконец не скупись)))))))) девушку например можно побаловать) а не заставлять тебе помогать или готовить)))
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
согласен)своими руками дешевле, но не факт что вкуснее) тем более
1не всегда есть желание готовть,
2 иногда хочется просто смены обстановки, чтобы тебя обслужили тебе приготовили убрали) улыбались
3 дома как правило скудный ассортимент, т е наверняка вы ограничиветесь классическими роллами с огурцом семгой ну и еще чем нибудь,а там разнообразие чего хочешь, жаренные овощные) и даже с орехами)
ну и наконец не скупись)))))))) девушку например можно побаловать) а не заставлять тебе помогать или готовить)))

+1, истину глаголиш
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
в общем те кто живет в энгельсе: Сакура открылась в зеленем переулке 20, доставка по городу бесплатная, специи : соус васаби имбирь бесплатно(имбирь не 3 листочка. а гораздо больше)
в самом кафе всего 3 столика с диванчиками) все простенько но уютно) кондиционер)))) вот фотки ..............................


Очень красиво Жень. Вообще круто! :good:

А можно цены тут написать вот на то, что на фотках?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
в общем те кто живет в энгельсе: Сакура открылась в зеленем переулке 20, доставка по городу бесплатная, специи : соус васаби имбирь бесплатно(имбирь не 3 листочка. а гораздо больше)
в самом кафе всего 3 столика с диванчиками) все простенько но уютно) кондиционер))))
2 А.Е.М. - Гранд Респект!
Были мы с супругой у тебя в субботу.
Мы были в восторге:
1 - от обслуживания
2 - от цен
3 - от вкусных ролл!

Помещение небольшое, 3 столика с диванчиками, за каждым поместится с комфортом по 4 человека.
Кондей дует так - что аж холодно (стоял на 20 градусов) :))

Персонал очень внимательный, пока мы авбирали что заказть, они напомнили что супруга в положении и не желательно покупать роллы и суши с сырой рыбой (мы как раз сяки хотели взять и канадский), и тут же присоветовали какие с жаренной рыбой. Все рассказали.

Скорость изготовления тоже поразила, минут 5-7 наверное ждали, а то и меньше :)

Но еще поразила цена. Вот за всю эту красоту всего 380 рублей!
IMG_0025_resize.jpg
Соус и все специи БЕСПЛАТНО! (это я так понимаю пока вы раскручиваетесь? :)))
Заплатили только на упаковку (контейнер 15 и для соуса контейнер 5).
Контейнер с соусом упаковали в пищевую пленку, чтобы не разлился (весь разумно! когда покупаем в Тин-Сане, то там он часто проливается).
Соуса нам хватило с лихвой! :)) Еще остался.

В общем, мы точно не раз еще заедем :) И присоветуем знакомым.
Так держать!
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Олег спасибо) правда ребята хорошо делают))) значит цены по фоткам по порядку
1 ясай маки 100 руб
2 сяке тайе вроде 160 руб, могу ошибатся, нет меню при себе
3не помню)
4 ореховый 205 руб
5 нори маки 205 руб
для сравнения калифорния с угрем либо семгой 250 руб
сяке 35 руб
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
2 А.Е.М. - Гранд Респект!
Были мы с супругой у тебя в субботу.
Мы были в восторге:
1 - от обслуживания
2 - от цен
3 - от вкусных ролл!

Помещение небольшое, 3 столика с диванчиками, за каждым поместится с комфортом по 4 человека.
Кондей дует так - что аж холодно (стоял на 20 градусов) :))

Персонал очень внимательный, пока мы авбирали что заказть, они напомнили что супруга в положении и не желательно покупать роллы и суши с сырой рыбой (мы как раз сяки хотели взять и канадский), и тут же присоветовали какие с жаренной рыбой. Все рассказали.

Скорость изготовления тоже поразила, минут 5-7 наверное ждали, а то и меньше :)

Но еще поразила цена. Вот за всю эту красоту всего 380 рублей!
Посмотреть вложение 57645
Соус и все специи БЕСПЛАТНО! (это я так понимаю пока вы раскручиваетесь? :)))
Заплатили только на упаковку (контейнер 15 и для соуса контейнер 5).
Контейнер с соусом упаковали в пищевую пленку, чтобы не разлился (весь разумно! когда покупаем в Тин-Сане, то там он часто проливается).
Соуса нам хватило с лихвой! :)) Еще остался.

В общем, мы точно не раз еще заедем :) И присоветуем знакомым.
Так держать!
были вы не у меня) а у моих друзей))) по поводу бесплатных специй думаю будет всегда так, уточню,
на счет 15 рублевого контейнера стоит лишь глянуть на саму упаковку) вопросы пропадают сами собой)) ну вы заметили наверное)) еще советую попробовать куксу сейчас это актуально, жара ж ппц)) спасибо за отзыв))) рад что понравилось))))
 
Верх Низ