Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Нах-ся где то в юбилейном. На рекламном баннере позиционируют себя как фишмаркет что ли...Ну вообщем что большое заведение. Очень давно хочу туда попасть глянуть что это...

маркет не значит большой)))
 
U

ULITK@

Guest
Сакура находиться на первом этаже девятиэтажки, которая находиться за магазином Гроздь и ещё там рынок какой-то по-моему. Это где конечная автобусов.
Магазинчик там небольшой.
Готовое там не покупали ничего, я там покупаю Нори, стоит в 2 раза дешевле, чем везде в городе. :girl_smile:
 
S

Step by step

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
а готовое там есть? много? почем? на вид хорошее?)) и где это находится, если ехать в сторону Ленты - по левой стороне?
 
U

ULITK@

Guest
а готовое там есть? много? почем? на вид хорошее?)) и где это находится, если ехать в сторону Ленты - по левой стороне?

На счёт готового ничего сказать не могу. :pardon:

Там по-моему фото-меню лежит. Я по ценам не узнавала, т.к. делаю всегда дома сама. :tender:

Если ехать в Ленту - это по левой стороне, где последний светофор и конечная автобусов.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Готовое там не покупали ничего, я там покупаю Нори, стоит в 2 раза дешевле, чем везде в городе.
Сколько там нори стоит?
Я по ценам не узнавала, т.к. делаю всегда дома сама.
Тож сам всегда дома готовлю, по вкусу не отличить от того, что в суши-барах. Только по ценам получается значительно дешевше :)Даж ради эксперимента недавно покупал в Банзае специально приготовленый японский рис с мирином и че-то там еще. Так вот из обычного круглого краснодарского риса + еще кое-какие ингридиенты получается тоже самое :) А если не видно разницы зачем платить больше? (с)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
так, в этом магазине готовая продукция или ингредиенты?
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Очень Жигули люблю ) Особенно энгельсские)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
это хорошо))) спасибо
 
C

Critical

Guest
Самые лучшие и вкусные ролы и суши находятся в ТинСан. Это на Сакко и Ванцетти, около пиццерии и бывшего WDB банка. Сушисты, они же хозяева приветливые ребята, все расскажут и т.д, но это не главное, главное, что после их ролов, во всяких шекилах у меня рвотный рефлекс возникает. Во первых, ролы маленькие, во вторых, не вкусные. Всем рекомендую, мы уже около полу года там в офис и домой заказываем
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Нори стоит 85 р. Я до этого нигде дешевле 120 не видела.
Как именно называются эти нори?
P.S. На той недели я покупал нори за 75 руб на сенном)
 
U

ULITK@

Guest
Как именно называются эти нори?
P.S. На той недели я покупал нори за 75 руб на сенном)

Я беру такие: http://www.trisfood.ru/goods/434/ И ещё там, по-моему, если берешь больше, например, 50 листов (5 упаковок), то цена дешевле, я точно не помню, сколько.... :pardon:

А на Сенном какие и где именно?? :girl_smile:
 
Последнее редактирование:
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Нори и в японии нори)) Это водоросль, продается в листах.
Да ну ладно, быть того не может ;)
А если серьезно, то как раз разные нори бывают... Я вида 3 разных пробовал. В последний раз как раз купил вот эти Мидори, нормальное нори. До этого покупал, забыл к сожаленью название :), плохие, лист рассыпался прям в руках...не фига так и не получилось роллы из него закатать...
ULITK@ ! на сенном этот магазинчик находится в самом здании. Если заходить через центральный вход, то надо пройтись по самому крайнему правому ряду. Там несколько магазинчиков. Раньше была вывеска типа все для суши и роллов. Щас убрали её...
Я вообще последнее время стараюсь там покупать) самые халявные цены.. Например имбирь стоит 130 руб за кг) так дешево я нигде не видел...обычно грамм 250 имбиря хватает на 2-3 раза поесть хорошенько суши-роллов)
 
ПозитиФФчик:)

ПозитиФФчик:)

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Баллы
0
"Суши вёсла" на Чапаева/Мичурина: роллы-суши - супер!:)) хотя супчик из морепродуктов разочаровал....
 
U

ULITK@

Guest
А если серьезно, то как раз разные нори бывают... Я вида 3 разных пробовал. В последний раз как раз купил вот эти Мидори, нормальное нори. До этого покупал, забыл к сожаленью название :), плохие, лист рассыпался прям в руках...не фига так и не получилось роллы из него закатать...
ULITK@ ! на сенном этот магазинчик находится в самом здании. Если заходить через центральный вход, то надо пройтись по самому крайнему правому ряду. Там несколько магазинчиков. Раньше была вывеска типа все для суши и роллов. Щас убрали её...
Я вообще последнее время стараюсь там покупать) самые халявные цены.. Например имбирь стоит 130 руб за кг) так дешево я нигде не видел...обычно грамм 250 имбиря хватает на 2-3 раза поесть хорошенько суши-роллов)
Спасибо, надо будет и на Сенной заглянуть. :curtsey:
Мне, кстати, тоже Мидори понравились больше, предыдущих, я до этого покупала Сэн Сой и ещё какие-то - не помню название. :girl_crazy:
А имбирь я не беру - у меня на него аллергия ужасная. :girl_sad:
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
В черный список Кукси-Каби на Шелковичной

Ждали заказ 50 минут, так мало этого палочки не принесли, роллы особый восторг у меня тоже не вызвали, рис был разваренный.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
а счет шел к нам 15 минут. При том, что в зале почти никого не было.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
планета суши и иль патио вроде в каштане открываются
 
Верх Низ