Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0






 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Недавно изучал меню Васаби и нашел интересный нюанс.
Они там в меню предлагают фиксированные наборы, например набор "на двоих": 4 суши с тунцом (80руб*2), фудзи-роллы (140 руб), сяки-маке (90 руб). =390 руб.
Фокус в том, что предлагают они это за 480 рублей, то есть почти на 100 рублей дороже, чем если брать по отдельности... :nea:

http://www.ciim.ru/wasabi/ тут можно убедиться
 
S

Step by step

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Недавно изучал меню Васаби и нашел интересный нюанс.
Они там в меню предлагают фиксированные наборы, например набор "на двоих": 4 суши с тунцом (80руб*2), фудзи-роллы (140 руб), сяки-маке (90 руб). =390 руб.
Фокус в том, что предлагают они это за 480 рублей, то есть почти на 100 рублей дороже, чем если брать по отдельности... :nea:

http://www.ciim.ru/wasabi/ тут можно убедиться


и еще последние разы там че то очень невкусно стало...вообще бяка, если честно, испортились они.
 
vasik18

vasik18

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
381
Реакции
0
Баллы
0
Самые вкусные суши и роллы в ресторане МАНДАРИН (Горького/Яблочкова)
цены вроде тоже нормальные (правда у нас скидка 25%).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Naughty_Girl

Naughty_Girl

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
В последнее время отдаем предпочтение Кукси-Каби. Просто и со вкусом:) Вроде бы и ассортимент приличный и цены приемлемые и готовят вкусно:) Раньше нравилось в ЛавСуши, но что-то в последнее время сие заведение меня разочаровало:((
 
Bukina

Bukina

Новичок
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Очень понравилось в "Мастер-Шефф" на ул.Горького,не могу сказать точнее адрес,но это напротив ИБиДА (Институт Бизнеса и Делового Администрирования).Там же и доставка на дом.Цены,по сравнению с Энгельсом,просто смешные-самые дешевые 50 руб.
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 729
Реакции
88
Баллы
48
Здрасти дамы и господа! Я тоже решил тут замолвить словечко:pleasantry:. Не однократно встречал любителей этого селитёра, однажды и я решил попробовать "рискнуть здоровьем" (слава богу всё обошлось). Пробовал я их в Гор. Парке, вообще такая БяКа, жаль деньги выкинул на ветер. Но однажды наткнулся на фильм BBC по-моему называется "Съеденные заживо". И после я сделал для себя вывод, что люди, извините за выражение "хрюшки", то что мы не разбираемся какую какафку мы поглощаем, и не задумываемся, а что будет после? Все знают что сырая рыба имеет большой процент заражения селитёром, если она не варилась или жарилась. А селитёр это - ГЛИСТ, который благополучно развивается в наших пупочках:dc41bde38af1bebc0ab,а потом перерастает в Бычий цепий и т д, и они нас ЖРУТ изнутри. В фильме одна женщина рассказывала, что однажды она проснулась от того, что по ней что -то ползает, когда она включила свет, то увидела, что её кровать кишит глистами! Люди задумайтесь о своём здоровье!:52ef7aa0762a2aed29e
 
Последнее редактирование модератором:
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Здрасти дамы и господа! Я тоже решил тут замолвить словечко:pleasantry:. Не однократно встречал любителей этого селитёра, однажды и я решил попробывать "рескнуть здоровьем" (слава богу всё обошлось). Пробывал я их в Гор. Парке, вообще такая БяКа, жаль деньги выкинул на ветер. Но однажды наткнулся на фильм BBC помойму называется "Съединые заживо". И после я сделал для себя вывод, что люди, извените за выражение "хрюшки", то что мы не разбираемся какую какафку мы поглащаем, и не задумыаемся, а что будет после? Все знают что сырая рыба имеет большой процент заражения селитёром, если она не варилась или жарилась. А селитёр это - ГЛИСТ, который благополучно развивается в наших пупочках:dc41bde38af1bebc0ab,а потом перерастает в Бычий цепий и т д, и они нас ЖРУТ изнутри. В фильме одна женьщина рассказывала, что однажды она проснулась от того, что по ней что -то ползает, когда она включила свет, то увидела, что её кровать кишит глистами! Люди задумайтесь о своём здоровье!:52ef7aa0762a2aed29e

пирожками тоже травятся, между прочим японцы по продолжительности жизни на лидирующих местах, главное чтоб пробукты были свежими, тут уж нечего сказать))))
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 883
Реакции
181
Баллы
63
Здрасти дамы и господа! Я тоже решил тут замолвить словечко:pleasantry:. Не однократно встречал любителей этого селитёра, однажды и я решил попробывать "рескнуть здоровьем" (слава богу всё обошлось). Пробывал я их в Гор. Парке, вообще такая БяКа, жаль деньги выкинул на ветер. Но однажды наткнулся на фильм BBC помойму называется "Съединые заживо". И после я сделал для себя вывод, что люди, извените за выражение "хрюшки", то что мы не разбираемся какую какафку мы поглащаем, и не задумыаемся, а что будет после? Все знают что сырая рыба имеет большой процент заражения селитёром, если она не варилась или жарилась. А селитёр это - ГЛИСТ, который благополучно развивается в наших пупочках:dc41bde38af1bebc0ab,а потом перерастает в Бычий цепий и т д, и они нас ЖРУТ изнутри. В фильме одна женьщина рассказывала, что однажды она проснулась от того, что по ней что -то ползает, когда она включила свет, то увидела, что её кровать кишит глистами! Люди задумайтесь о своём здоровье!:52ef7aa0762a2aed29e

В морской рыбе нет селитеров.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Здрасти дамы и господа! Я тоже решил тут замолвить словечко:pleasantry:. Не однократно встречал любителей этого селитёра, однажды и я решил попробывать "рескнуть здоровьем" (слава богу всё обошлось). Пробывал я их в Гор. Парке, вообще такая БяКа, жаль деньги выкинул на ветер. Но однажды наткнулся на фильм BBC помойму называется "Съединые заживо". И после я сделал для себя вывод, что люди, извените за выражение "хрюшки", то что мы не разбираемся какую какафку мы поглащаем, и не задумыаемся, а что будет после? Все знают что сырая рыба имеет большой процент заражения селитёром, если она не варилась или жарилась. А селитёр это - ГЛИСТ, который благополучно развивается в наших пупочках:dc41bde38af1bebc0ab,а потом перерастает в Бычий цепий и т д, и они нас ЖРУТ изнутри. В фильме одна женьщина рассказывала, что однажды она проснулась от того, что по ней что -то ползает, когда она включила свет, то увидела, что её кровать кишит глистами! Люди задумайтесь о своём здоровье!:52ef7aa0762a2aed29e
Руки с мылом надо мыть перед едой))))
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
По теме:
лав суши - вкусно,дорого)) но выбор ну оочень слабый
кукси каби - вот любимое место, цены нормуль, выбор отличен, скидка уже есть давно, ооооочень вкусно всегда всё
легио в пионере - цены норм, и вчера и седня там был и до этого много раз, всегда просто супер вкусно(или я просто непридирчивый такой)
опиум - пару раз там суши ел, оба раза просто отвратительный рис...больше и не ел после этого
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Здрасти дамы и господа! Я тоже решил тут замолвить словечко:pleasantry:. Не однократно встречал любителей этого селитёра, однажды и я решил попробовать "рискнуть здоровьем" (слава богу всё обошлось). Пробовал я их в Гор. Парке, вообще такая БяКа, жаль деньги выкинул на ветер. Но однажды наткнулся на фильм BBC по-моему называется "Съеденные заживо". И после я сделал для себя вывод, что люди, извините за выражение "хрюшки", то что мы не разбираемся какую какафку мы поглощаем, и не задумываемся, а что будет после? Все знают что сырая рыба имеет большой процент заражения селитёром, если она не варилась или жарилась. А селитёр это - ГЛИСТ, который благополучно развивается в наших пупочках:dc41bde38af1bebc0ab,а потом перерастает в Бычий цепий и т д, и они нас ЖРУТ изнутри. В фильме одна женщина рассказывала, что однажды она проснулась от того, что по ней что -то ползает, когда она включила свет, то увидела, что её кровать кишит глистами! Люди задумайтесь о своём здоровье!:52ef7aa0762a2aed29e

Смешно написал ) В ВВС и не такое покажут...."Вся кровать в глистах" :girl_crazy: это ж надо такое придумать ))

А по поводу "Все знают, что сырая рыба имеет большой процент заражения селитером, если она не варилась или жарилась" - воблу тоже теперь не есть???? Она же тоже только солью обработана и временем. Семгу филейный кусочки которые продаются малосольные - тоже не есть...От всех лакомств что ли отказаться?
 
S

Step by step

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Здрасти дамы и господа! Я тоже решил тут замолвить словечко:pleasantry:. Не однократно встречал любителей этого селитёра, однажды и я решил попробовать "рискнуть здоровьем" (слава богу всё обошлось). Пробовал я их в Гор. Парке, вообще такая БяКа, жаль деньги выкинул на ветер. Но однажды наткнулся на фильм BBC по-моему называется "Съеденные заживо". И после я сделал для себя вывод, что люди, извините за выражение "хрюшки", то что мы не разбираемся какую какафку мы поглощаем, и не задумываемся, а что будет после? Все знают что сырая рыба имеет большой процент заражения селитёром, если она не варилась или жарилась. А селитёр это - ГЛИСТ, который благополучно развивается в наших пупочках:dc41bde38af1bebc0ab,а потом перерастает в Бычий цепий и т д, и они нас ЖРУТ изнутри. В фильме одна женщина рассказывала, что однажды она проснулась от того, что по ней что -то ползает, когда она включила свет, то увидела, что её кровать кишит глистами! Люди задумайтесь о своём здоровье!:52ef7aa0762a2aed29e


про всю кровать в глистах - жестко..... а солитер и бычий цепЕНЬ, простите, как друг в друга перерождаются то, а? :thumbs-up_cool:
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в очередной раз убедился, что кукси каби рулит)) Вчера и позавчера ел роллы в ЛЕГИО, сегодня в кукси. Всё-таки оно THE BEST=)И цены нормуль и выбор большой и хороший. И еще, обычно "комплект" роллов - 4-5 штук. А там есть и по 10 штук...Пример даже:
(кукси)мегаролл(ммм, самый вкусный из обычных) - 150р вроде - 10 штук, большие
(легио)футо маки - 160 (тоже вроде) - 6 штук, меньше чем мегароллчики))
Состав похожий, но в мегаролле больше ингридиентов даже.
Кукси рулит)
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 729
Реакции
88
Баллы
48
пирожками тоже травятся, между прочим японцы по продолжительности жизни на лидирующих местах, главное чтоб пробукты были свежими, тут уж нечего сказать))))

В морской рыбе нет селитеров.

Руки с мылом надо мыть перед едой))))

Смешно написал ) В ВВС и не такое покажут...."Вся кровать в глистах" :girl_crazy: это ж надо такое придумать ))

А по поводу "Все знают, что сырая рыба имеет большой процент заражения селитером, если она не варилась или жарилась" - воблу тоже теперь не есть???? Она же тоже только солью обработана и временем. Семгу филейный кусочки которые продаются малосольные - тоже не есть...От всех лакомств что ли отказаться?

про всю кровать в глистах - жестко..... а солитер и бычий цепЕНЬ, простите, как друг в друга перерождаются то, а? :thumbs-up_cool:

Сегодня в очередной раз убедился, что кукси каби рулит)) Вчера и позавчера ел роллы в ЛЕГИО, сегодня в кукси. Всё-таки оно THE BEST=)И цены нормуль и выбор большой и хороший. И еще, обычно "комплект" роллов - 4-5 штук. А там есть и по 10 штук...Пример даже:
(кукси)мегаролл(ммм, самый вкусный из обычных) - 150р вроде - 10 штук, большие
(легио)футо маки - 160 (тоже вроде) - 6 штук, меньше чем мегароллчики))
Состав похожий, но в мегаролле больше ингридиентов даже.
Кукси рулит)

Дай бог вам здоровья товарищи. Я просто высказал своё мнение. А насчёт перерождения, тут я угарнул в лёгкую:cannabis:
 
Яхонтовый

Яхонтовый

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
суши...роллы....
нарооооооод, вы что - в Китае родилились все? ну можно разок попробовать это г:bad:вно, но постоянно то нам, рашенским зачем их еду есть? я ни разу не расист, просто это всего лишь мода.
 
Последнее редактирование модератором:
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Не, не мода кстати. У меня вобще парадокс. Рис не ем, просто не люблю. Тот же плов я не ем-тока мясо из него, ну назад рис лезет просто))) А роллы обожаю, ну просто вкусно очень, просто вот вкусно хоть ты тресни, вот кайфуешь)) Почему сразу китайцы? ну во-первых, если так, то японцы)))А во вторых что, плохо любить зарубежную кухню? Мне вся европейская нравится, после испании-испанская, после франции- французская, а по ресторанам саратовским и другую знаю и люблю)) Просто "прям родились .." как-то неверно звучит. Если любишь киевскую котлету, чо теперь значит в киеве родиться обязательно надо что ли для этого?

По теме:
Был на той недел в кукси каби на шелковичной. очень и очень разочаровался. И не только я. Соус был разбавлен водой ОЧЕНЬ СИЛЬНО, он был просто прозрачный, и еще с каким-то запахом спирта, безвкусный вообще. Ну а роллы без соуса эт невозможно практически, для меня во всяком случае))) Ну про сами роллы плохого ничего не могу сказать, рис и начинка были очень хорошие и вкусные.
А позавчера был в кукси на сакко и ванцетти. Ну там как всегда хорошо и вообще отлично. Соус - супер, роллы-супер, да и всё вообще класс и супер :) Единственное, что меня в куксях напрягает - это то, что сахар рафинад лежит в середине на краю стола в неудобной штуке, крайним от него вообще неудобно его брать, да и даже кто рядом с этой штукой сидит, всё равно тоже не удобно доставать оттуда эти куски сахара.
Но по ценам всё-таки кукси рулит по-моему, и по ценам и по количеству роллов в порции (тот же мегаролл -вобще рулез, или жареные роллы, вот мега и жареные по 10 штук в порции многие и цены норм), так что рулезз кукси, но тока на сакко и ванцетти. правда, бронировать надо заранее очень, если на вечер. Наверное всё таки на сакко и ванцетти лучше потому что там вроде как я понял их ШЭФ обитает и следит за всем
 
Верх Низ