Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
м, а Фудзи это где, можно поподробнее? :)

Вольская/Советская по Вольской вниз в сторону Рабочей. С левой стороны, под магазином BIG . В подвальчике.
А Банзай напротив почти, на Тараса Шевченко/Вольская прям с угла, новый Банзай ) Тоже хороший )
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
поняла, поняла, много раз ходила мимо всё думала, как там :)
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
"Шекила" напротив кинотеатра Пионер,отличные роллы,хороший повар!!! И сладкие у них там шикарные,еще вкусный рис с курицей и овощами...салаты вкусные...Рис к примеру лоханка такая нормальная стоит 85 рублей,роллы от 40 рублей 4 штуки это с семгой...за 100 рублей есть 6 штук крупных роллов там угорь,огурец,икра летучей рыбы.рис,рыба еще какая-то, вкусный наборчик...очень приятный маленький ресторанчик,но сидеть люблю внизу там не курят.
 
Dereva

Dereva

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Вот никому не посоветую суши-роллы в Саратове))) Ну если , конечно, вы очень небрезгливый человек)))) Вы бы видели, КАКИМИ руками ЭТО готовится... Бррр..... Не, только собсного изготовления))))
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
куксикаби
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот никому не посоветую суши-роллы в Саратове))) Ну если , конечно, вы очень небрезгливый человек)))) Вы бы видели, КАКИМИ руками ЭТО готовится... Бррр..... Не, только собсного изготовления))))

Может придешь к нам домой приготовишь? Когда выбора нету приходится ходить в заведения где есть санитарные книжки и лицензии на производство и не думать о том какими руками там готовят. Тем более уже год в одном и том же кафе кушаю ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) никаких нареканий это не вызывало.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Вольская/Советская по Вольской вниз в сторону Рабочей. С левой стороны, под магазином BIG . В подвальчике.
А Банзай напротив почти, на Тараса Шевченко/Вольская прям с угла, новый Банзай ) Тоже хороший )

В Фудзи был два раза. Первый раз - обслуживание понравилось, второй раз, полное гэ. В плане суши-ролы, ИМХО, то же полное гэ. Сами не готовят, а имеют замороженный запас и размораживают по мере поступления заказов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Вот никому не посоветую суши-роллы в Саратове))) Ну если , конечно, вы очень небрезгливый человек)))) Вы бы видели, КАКИМИ руками ЭТО готовится... Бррр..... Не, только собсного изготовления))))

Здесь тема, про то, где вкуснее. Про гигиену верхних конечностей и брезгливость нужно создавать новую тему.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ну вот млин)) ток по Лениному совету решила Фудзи как нить посетить и тут же обос....раскритиковали его))
з.ы. а по поводу брезгливости - это тогда воще нигде кушать и пить не над...везде и все руками ж делают)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
ну вот млин)) ток по Лениному совету решила Фудзи как нить посетить и тут же обос....раскритиковали его))

Сходи, может тебе больше повезет, чем мне. Я уже выше рекомендовал для посещения "Васаби", на улице Дзержинского. Там очень приятно.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Сходи, может тебе больше повезет, чем мне. Я уже выше рекомендовал для посещения "Васаби", на улице Дзержинского. Там очень приятно.

в Васаби тож не была, над посетить)... меня обслуживание не особо волнует...главное, шоб не очень долго было, а вот вкусность, свежесть и качество продуктов - эт да)...и замороженное/размороженное терпеть не могу
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В Фудзи был два раза. Первый раз - обслуживание понравилось, второй раз, полное гэ. В плане суши-ролы, ИМХО, то же полное гэ. Сами не готовят, а имеют замороженный запас и размораживают по мере поступления заказов.

По поводу обслуги согласна, там две смены, стараюсь ходить в одну и ту же ) А по поводу разморозки не соглашусь. Все свежее и вкусное. Ты был на кухне? Я с официанткой там знакома, постоянно в свою смену бегает в магазин докупает, если нехватает чегор, имею ввиду огурчики там, сыр плавленный или ещё чего, что можно купить в магазине. На вкус мне все очень нравиться ) А омлет у них какой вкуснючий...мммммммм....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
По поводу обслуги согласна, там две смены, стараюсь ходить в одну и ту же ) А по поводу разморозки не соглашусь. Все свежее и вкусное. Ты был на кухне? Я с официанткой там знакома, постоянно в свою смену бегает в магазин докупает, если нехватает чегор, имею ввиду огурчики там, сыр плавленный или ещё чего, что можно купить в магазине. На вкус мне все очень нравиться ) А омлет у них какой вкуснючий...мммммммм....

В том все и дело, что официантка мне прямо сказала:"Сейчас разморозим роллы".
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
На работе и домой заказываем суши из Тин-Сан.
Дешевые, и вкусные! :))
До этого заказывали в разных других местах - сейчас везде подняли цены :(
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Согласна с Кириллом, описывать в 10 раз лень)) +1 за Васаби, -1 к Фудзи!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сходи, может тебе больше повезет, чем мне. Я уже выше рекомендовал для посещения "Васаби", на улице Дзержинского. Там очень приятно.

Мне нравится их продукция. Я иногда там покупаю, когда мимо домой иду/еде. Вкусно и не по-бандитсяким ценам.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Согласна с Кириллом, описывать в 10 раз лень)) +1 за Васаби, -1 к Фудзи!

А вы точно про то Фудзи говорите? То которое на Советская/Вольская? Просто там реально долго готовят... И это одно из заведений сети, в которой также состоят "У Солохи", "У Швейка", "Бир Бург", "Стахановец", "Восток Запад"...Вроде все заведения хорошие, и что бы размораживали роллы..Не поверю пока сама не спрошу.
 
Верх Низ