Страховые компании - отзывы

  • Автор темы Serg VW 64
  • Дата начала
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
смотрите цену, при равной цене предпочтение отдал бы Согазу


Спасибо большое за ответ! Почему Согаз? Мне вот страшновато. Никого оттуда не знаю. Не слышала ничего. В Уралсибе мама застрахована, была одна выплата - без проблем, в Югории - могу найти знакомых. Согаз - даже от знакомых опыта по использованию не слышала.
Цена между ними - плюс/минус пару тысяч - непринципиально.
 
Д

Даллас

Guest
Спасибо большое за ответ! Почему Согаз? Мне вот страшновато. Никого оттуда не знаю. Не слышала ничего. В Уралсибе мама застрахована, была одна выплата - без проблем, в Югории - могу найти знакомых. Согаз - даже от знакомых опыта по использованию не слышала.
Цена между ними - плюс/минус пару тысяч - непринципиально.
Согаз это Газпромовская страховая.
 
Д

Даллас

Guest
Это единственная компания, которую можно назвать государственной. Она принадлежит администрации Ханты-Мансийского чего то там. Хотя я где то читал, что собираются продавать.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Спасибо большое за ответ! Почему Согаз? Мне вот страшновато. Никого оттуда не знаю. Не слышала ничего. В Уралсибе мама застрахована, была одна выплата - без проблем, в Югории - могу найти знакомых. Согаз - даже от знакомых опыта по использованию не слышала.
Цена между ними - плюс/минус пару тысяч - непринципиально.

у меня была выплата в Согазе,без проблем
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
А если не по стоимости страховки выбирать, все равно Согаз?
 
Д

Даллас

Guest
все страховые, с точки зрения выплат делятся на две группы - те, у кого оценка в Москве (или где то в дугом городе) и те, у кого оценка в Саратове. Последнии, понятно дело, лучше. Можно найти общих знакомых и подразорить страховую.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Авиатор, у Согаза все в Саратове? И у меня уж нет такой задачи кого-либо разорять, лучше ни разу не обратиться, но быть спокойной.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
все страховые, с точки зрения выплат делятся на две группы - те, у кого оценка в Москве (или где то в дугом городе) и те, у кого оценка в Саратове. Последнии, понятно дело, лучше. Можно найти общих знакомых и подразорить страховую.
Ы) А можно сейчас найти местную кальку-то?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ