Страховые компании - отзывы

  • Автор темы Serg VW 64
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
рейтинг уралсиб А+, в тор-10 не входит
ты еще приору купи

а у меня другой топ, знаток
http://itsins.com/top/kasko_top_2011_1/

а такие компании, как Росгостра, Росно, Согласие мне на хер не нужны
и Согаз там в попе, а в другом в фаворе
http://avtostrahovka-osago-autoinsu...aniy-top-insurance-company-strahovshikov.html

Уралсиб всегда в середке, условия нормальные с выплатами проблем нет
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Даллас

Guest
да ты что? ну посмотри другой
да, глупый "рейтинг компаний по договорам КАСКО" - кого страховали? по каким каналам продаж? просто все в кучу сложили и навешивают обывателям, и обыватель верит
единственное что там правильно, что ингос действительно первый
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
да, глупый "рейтинг компаний по договорам КАСКО" - кого страховали? по каким каналам продаж? просто все в кучу сложили и навешивают обывателям, и обыватель верит
единственное что там правильно, что ингос действительно первый

т.е. Федеральная служба страхового надзора России (ФССН) из второй ссылки фуфлыжники, так?
 
Д

Даллас

Guest
я верю больше практике, чем рейтингам
а практика в следующем, например ты знаешь, в какой страховой компании страхуется автопарк Сбера. Прикинь сколько у Сбера авто - от служебного авто Грефа, до последней инкассаторской? Компания, которая все это страхует, высоко в твоей таблице. Для всех остальных, её тарифы не приемлимы.
В самих банках, когда юрики берут кредит, либо под залог авто, либо на покупку авто, где будут КАСКОвать? Где устроит клиента? Хрен, там где надо банку. В Сбере, даже на компах кредитных инспекторов стоит ПО по расчету КАСКО определенной компании. Эти договора (гузовики, фуры, краны и т.д.) тоже в твоей таблице.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
а практика в следующем
Выбирать где дешевле !
Такое мое мнение, потому что, при возникновении страхового случая, занизить сумму или не выплатить совсем пытаются все (просто кто то больше, кто-то меньше :)
Поэтому, если через суд заплатят все, зачем платить больше.
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
может кому пригодится
ЛадаКалина 2010г 81л.с.
застраховал в Ингосстрахе Каско+Осаго+Досаго (500 000р.) = 20080руб.

по Каске - вызов комиссара, фары, стекла, зеркала, повреждения ЛКП одного элемента - обращение без справок без ограничений.
возмещение - новое за старое.
 
MrZombi

MrZombi

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Росгосстрах заплатил по каско за лобовое стекло форда 12500. Замена стекла стоит 24000. Подал иск в суд с помощью "знакомого" юриста он меня 2 года завтраками кормит. Вопрос. Если я у него заберу документы могу ли я с ними сам продолжить дело? Существует ли срок давности по таким делам?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
3 года, если мне не изменяет память. Обычно представители РГС в суд по таким маленьким суммам в суд не являются. Ещё: горячая линия РГС говорит совсем не то, что происходит в реальности в Аэропорт, 1. Так что расписания приёма исполнительных листов, к примеру, лучше уточнить, приехав в офис.
ЗЫ к вышенаписанному, ребят, не тешьте себя инетовскими рейтингами и А++++. Всё по прайсу, мы в России.
 
А

алекс99

Guest
MrZombi

MrZombi

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Ну точнее не сам а найти нормального юриста? Смысол в том чтобы не переоформлять документы, чтобы не платить гос пошлину второй раз.
 
Д

Даллас

Guest
ЗЫ к вышенаписанному, ребят, не тешьте себя инетовскими рейтингами и А++++. Всё по прайсу, мы в России.
Клео, если не в теме, то лучше не писать. Люди доверчивы, могут и поверить. Я могу привести, как минимум пару примеров, когда рейтинги имеют значение. И рейтинг, типа В или А, присваивает не в инете, а вполне себе реальное агенство "Эксперт РА"
 
Верх Низ