Страховые компании - отзывы

  • Автор темы Serg VW 64
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Кому интересно

не хотел я в этом году касковать машину, но девушки из страхового салона были настойчивы и обаятельны
я был застрахован в Уралсибе, опросил посчитать их ее и еще Согаз и Ингосстрах
машина 2007 года,оценил в 330т, полная КАСКО
Итог: Уралсиб 16459р амортизация не начисляется, сумма не уменьшается на произведенные выплаты, оплата эвакуатора в размере 3000р, стекла и фары без справок из ГАИ
Согаз 34155р
Ингосстрах 42087р

буду касковать
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Сколько машин, столько и сумм страховок ...

Тоже подходит срок Каски (машина кредитная, поэтому никуда не денешься).
машина 2010г. оценил в 260. узнавал пока в Ингосстрахе и Уралсибе.

Уралсиб. 16730. (про амортизацию и эвакуатор не узнавал). стекла и фары как выше описано.

Ингосстрах 15260 вызов комиссара при ДТП бесплатно, стекла, фары без вызова, повреждение ЛКП 1го элемента - БЕЗ ВЫЗОВА!!! (сам удивился)

можно даже в рассрочку на полгода по 30% (первая сумма 5000, и 10000 в течении полугода)
В Уралсибе тока 50х50 в течении 3х месяцев без удорожания.
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос. кто нибудь их услугами при страховании пользовался, можно ли доверять?

ООО "СИРИУС" г.Саратов
Официальный представитель ведущих страховых компаний и банков.


Находятся Челюскинцев,41 и Лунная,46
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Averc, второй год страхуюсь через них, замечаний нет.
Не забудь спросить про скидки, чем настойчивее тем побольше дадут)
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
второй год страхуюсь через них, замечаний нет.

Эт хорошо. Посчитали-озвучили по телефону оперативно. Но ни по Уралсибу ни по Ингосстраху ни сумма ни условиях в мелочах не сошлись (звонил сначала непосредственно в страховые).
Обещали 5% от сумму скинуть, ну эт я еще не просил настойчиво.
 
karabadze-barabadze

karabadze-barabadze

Новичок
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
а как насчет "Росстраха"?) шаражка то уже банкрот?)))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Ренессанс просчитывать не забывайте) По одзывам знакомых выплачивают хорошо, и тарифы КАСКО очень вкусные. Калькулятор на сайте - не просто ориентировочный калькулятор, а как бы практически публичная оферта, то есть если всё правильно указал - с тебя возьмут ровно ту сумму, которая там получилась. Как бы без агентстких комиссионных, то есть ты сам как бы агент получаешься, а функция саратовского офиса - только принять от тебя деньги и распечатать полис.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ренессанс просчитывать не забывайте) По одзывам знакомых выплачивают хорошо, и тарифы КАСКО очень вкусные. Калькулятор на сайте - не просто ориентировочный калькулятор, а как бы практически публичная оферта, то есть если всё правильно указал - с тебя возьмут ровно ту сумму, которая там получилась. Как бы без агентстких комиссионных, то есть ты сам как бы агент получаешься, а функция саратовского офиса - только принять от тебя деньги и распечатать полис.

у меня вышло 25 456,84рублей КАСКО+ОСАГО+ДОСАГО ( на 500т)
в Уралсибе все это 19772р
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
у меня вышло 25 456,84рублей КАСКО+ОСАГО+ДОСАГО ( на 500т)
в Уралсибе все это 19772р

Странно. Я себе на Кашкай делал - выгоднее всех получилось. Можно поставить много "уменьшающих" коэффициентов - типа не брать аварийного комиссара (в большинстве случаев он нах не нужен), взять небольшую франшизу, к примеру, со второго случая (то есть первый выплачивается независимо от франшизы), стекла\фары без оформления - только один раз, без эвакуатора и тд. Снизить можно сильно. Хотя, конечно, смотря какая задача.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ренессанс просчитывать не забывайте) По одзывам знакомых выплачивают хорошо, и тарифы КАСКО очень вкусные.
Ого !
Прикинул на сайте по их калькулятору - 66 тыс на год получилось.
Совсем не дешево :(
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вопрос. кто нибудь их услугами при страховании пользовался, можно ли доверять?

ООО "СИРИУС" г.Саратов
Официальный представитель ведущих страховых компаний и банков.


Находятся Челюскинцев,41 и Лунная,46
А они-то тут причём, полисы-то у них страховых, в страховые обращаться и будете....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Странно. Я себе на Кашкай делал - выгоднее всех получилось. Можно поставить много "уменьшающих" коэффициентов - типа не брать аварийного комиссара (в большинстве случаев он нах не нужен), взять небольшую франшизу, к примеру, со второго случая (то есть первый выплачивается независимо от франшизы), стекла\фары без оформления - только один раз, без эвакуатора и тд. Снизить можно сильно. Хотя, конечно, смотря какая задача.

мона,но зачем? у меня без аварийного комиссара 19772р
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
А они-то тут причём, полисы-то у них страховых, в страховые обращаться и будете....

Затем, чтобы посчитали в 5-7 компаниях и озвучили цены. Сравнить со страховыми, выторговать скидку. Как многие говорили выше, дешевле порой у посредника, чем в самой страховой )))
 
C

Critical

Guest
У меня каско выходит дешевле, чем ставить машину на стоянку. 22 тысячи каско VS 29200 стоянка в центре. Звонил в интач, мне каско на 80к насчитали)
 
Верх Низ