Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Не смотрел, не хочу и не буду.
Не пугайся так сильно
Depositphotos_53529435_m-e1481985779948.jpg
...на АС полы бетонные.
В твоем высказывании самое плохое, что она
...гуляет с женатым мужиком, разбивая семью, оправдывая это "естественным проявлением" и не стесняясь выдает это на публике, эпатируя её. Типичная позиция самки-хабалки.
Тебе полный анализ по Фрейду?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Не пугайся так сильно
Посмотреть вложение 458696
...на АС полы бетонные.

...гуляет с женатым мужиком, разбивая семью, оправдывая это "естественным проявлением" и не стесняясь выдает это на публике, эпатируя её. Типичная позиция самки-хабалки.

Тебе полный анализ по Фрейду?
А осилишь?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А смотреть такие передачки не противно?
)) да потом еще и рассуждать и обсуждать бабскими словами))))))
Жена смотрела, она всех актеров на карандаше держит, а я рядом на диване от качалки отходил. Сначала вообще всё равно было, что там эта хабалка Пермякова бубнит по быдлоящику, пока сермяжный смысл не дошел...

могли не пояснять, уже итак понятен менталитет и интересы вашей семьи)
ну и если честно, все эти ваши "мужские позиции" и рассуждения, это способ почувствовать себя мужиком и другим показаться таким...на самом деле очень чувствуется, что живете вы по законам вашей жены, котрая умело вами крутит начиная от просмотра передач, заканчивая вкладывания вам в мозг как вы должны себя вести по мужски))) ВЫ играете по ее правилам))) это методика включается у женщин, когда мужчине не хватает уверенности в себе и женщина помогает ему самоутвердиться ... только замечу - женщины строят так отношения, пока им так удобно их все устраивает)) , так что аккуратнее- не бесите жену и не делайте неправильных шагов, иначе ваша картина мира рухнет))))
жене респект))
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
котрая умело вами крутит начиная от просмотра передач, заканчивая вкладывания вам в мозг как вы должны себя вести
Вот новость то.
Кто скажет что происходит по другому?
До каких пор только?
А придел приходит однозначно!
Тогда больничка, полиция - "ой ой за что он меня так"
Или как с байкером из анека.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
))
могли не пояснять, уже итак понятен менталитет и интересы вашей семьи)
ну и если честно, все эти ваши "мужские позиции" и рассуждения, это способ почувствовать себя мужиком и другим показаться таким...на самом деле очень чувствуется, что живете вы по законам вашей жены, котрая умело вами крутит начиная от просмотра передач, заканчивая вкладывания вам в мозг как вы должны себя вести по мужски))) ВЫ играете по ее правилам))) это методика включается у женщин, когда мужчине не хватает уверенности в себе и женщина помогает ему самоутвердиться ... только замечу - женщины строят так отношения, пока им так удобно их все устраивает)) , так что аккуратнее- не бесите жену и не делайте неправильных шагов, иначе ваша картина мира рухнет))))
жене респект))

тёть Свет. вот эт ты капнула. Это значит потому, что ему жена...является поддержкой и опорой... (это я твои слова на человеческий перевожу).
Чёрт возьми, а как должно быть то???
Именно так! Женщина - это источник вдохновения, уверенности и целеполагания для мужчины!
Да, когда на работе случилось говно ( а такое бывает у всех) и возвращаешься домой как побитая собака - там должна быть поддержка! Там должна быть мотивация встать и драться дальше! Там должен быть напарник, которого ты чувствуешь спиной и уверен, что в спину пуля тебе не прилетит, потому что там он прикрывает...
Это человек, который даст тебе идеальный пас, чтобы ты забил! Это тренер, мотиватор, смысл... Это вторая половинка, которая тебя улучшает постоянно!
Что не так?
Вы сами клюёте в первую очередь на ухоженных (женой ухоженных!) мужиков, а уж когда увидите красивую жену рядом, так вас раздирает в постель к такому залезть!
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
на самом деле очень чувствуется, что живете вы по законам вашей жены, котрая умело вами крутит начиная от просмотра передач, заканчивая вкладывания вам в мозг как вы должны себя вести по мужски)))
Промахнулась, девочка, ничего тебе не чувствуется. От мамкиной сиськи я в 17 лет оторвался, уехал за сотни км в другой город, учился/работал и жил один. Женился относительно поздно, когда "вкладывать" там чего-то в мозг уже невозможно и "крутить" тем более. Психоаналитика не твоё, троллить тоже не умеешь. Иди медведа утешай.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Женщина - это источник вдохновения, уверенности и целеполагания для мужчины!
Не согласен.
Вдохновение может быть при творчестве.
А канализацию переделать тоже женщина должна "вдохновлять"?
Да и негатив с работы не думаю что сливать на рядом идущего человека нужно.
которого ты чувствуешь спиной и уверен, что в спину пуля тебе не прилетит, потому что там он прикрывает...
Да и про спину ты загнул. Чуть понадеешься тут же не пуля, а рога прилетят.
Вы сами клюёте в первую очередь на ухоженных (женой ухоженных!) мужиков, а уж когда увидите красивую жену рядом, так вас раздирает в постель к такому залезть!
Согласен.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
Это значит потому, что ему жена...является поддержкой и опорой... (это я твои слова на человеческий перевожу).
Чёрт возьми, а как должно быть то???
Именно так! Женщина - это источник вдохновения, уверенности и целеполагания для мужчины!
Да, когда на работе случилось говно ( а такое бывает у всех) и возвращаешься домой как побитая собака - там должна быть поддержка! Там должна быть мотивация встать и драться дальше! Там должен быть напарник, которого ты чувствуешь спиной и уверен, что в спину пуля тебе не прилетит, потому что там он прикрывает...
Это человек, который даст тебе идеальный пас, чтобы ты забил! Это тренер, мотиватор, смысл... Это вторая половинка, которая тебя улучшает постоянно!
Черт возьми - отлично сказано!! И все правильно!!
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Сколько же обиженных мужиков.. Ребят, никто вам ничего не должен. Даже жена ничего не должна, она вам не мама сопельки вытирать.
А по тональности обсуждения, не каждая выдержит столько негатива ежедневно дома переваривать, вот и бегут от вас жены, потому что "поддерживать" и "являться сборником эмоционального дермища" - это разные вещи.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сколько же обиженных мужиков.. Ребят, никто вам ничего не должен. Даже жена ничего не должна, она вам не мама сопельки вытирать.
Соответсвенно и мужчина не должен никому и ничего
нуну
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Соответсвенно и мужчина не должен никому и ничего
нуну

Выслушивать занудство и негатив - нет.

"поддерживать" и "быть опорой" каждый человек вкладывает разный смысл в эти слова.
Вот приходит V к жене и начинает ей рассказывать свои мысли о просмотренном вчера теле шоу, и она должна его поддержать, что такая-то такая-то базарная баба и чмошная шалашовка? Это поддержка?

А попытаться не грузить другого человека тем, что ему не интересно, не вариант?
Или семья у многих - это рабоство, крепсотное право. Женился/вышел замуж и обязан человеку по гроб жизни? это долг?

ЗЫ: у всех бывают сложные периоды, но когда этот период длинною в жизнь - я бы задумалась. И очень странно слушать, что вам там ваши жены должны.. Договор о долгах подписывали или как?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну надо же. Прочитали текст один и тот же, а реакцию он вызвал противоположную
мне очень понравился, полностью согласна с ним
собственно так и ощущаю себя в семье, что мы поддержка друг друга в любой ситуации
и поныть, и понудеть и понегативить тоже
а послушать с заинтересованным выражением лица то, что важно второй половине кмк вообще не трудно

это нормально.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Пиво прав. Всё подтвердилось. Мужик женился-уже должен. Женщина женилась-я никому ничего не подписывала :)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Выслушивать занудство и негатив - нет.

"поддерживать" и "быть опорой" каждый человек вкладывает разный смысл в эти слова.
Вот приходит V к жене и начинает ей рассказывать свои мысли о просмотренном вчера теле шоу, и она должна его поддержать, что такая-то такая-то базарная баба и чмошная шалашовка? Это поддержка?

А попытаться не грузить другого человека тем, что ему не интересно, не вариант?
Или семья у многих - это рабоство, крепсотное право. Женился/вышел замуж и обязан человеку по гроб жизни? это долг?

ЗЫ: у всех бывают сложные периоды, но когда этот период длинною в жизнь - я бы задумалась. И очень странно слушать, что вам там ваши жены должны.. Договор о долгах подписывали или как?
ну а если длинною в жизнь? Жизнь она такая, все может быть
 
Верх Низ