Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А огласить можешь?
Чего огласить? Что она крикливая, нахальная, грубая, с вульгарным поведением? Да, типичная хабалка, у нее и амплуа актерское такое же. Что тебе непонятно?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Чего огласить? Что она крикливая, нахальная, грубая, с вульгарным поведением? Да, типичная хабалка, у нее и амплуа актерское такое же. Что тебе непонятно?
Ты ее лично знаешь? Или интернов посмотрел?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Ты ее лично знаешь? Или интернов посмотрел?
У тебя есть возражения против "крикливая, нахальная, грубая, с вульгарным поведением"?
Когда идешь по базару, тебе обязательно знать лично тетку, чтобы понять, кто перед тобой?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
У тебя есть возражения против "крикливая, нахальная, грубая, с вульгарным поведением"?
Да. Потому, что я ее знаю лично. Она совсем не такая. А у тебя доводы реальные есть? Может свечку где подержал?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Вовсе да. К примеру, никто из знакомых лично с Пугачевой не признает, что она хабалка, а тем не менее факт.
думаешь про Свету так
Да, я так думаю и это мое мнение. Доводы я привел. Свечку держать не требуется.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Вовсе да. К примеру, никто из знакомых лично с Пугачевой не признает, что она хабалка, а тем не менее факт.

Да, я так думаю и это мое мнение. Доводы я привел. Свечку держать не требуется.
Слыхал я намедни, что твоя супруга того, дает алкоголикам за рюмочку... А за пузырек боярышника такое вытворяет-камеры плавятся..
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Слыхал я намедни
Вот и спроси свою Свету, зачем она пошла замуж за СПИДоносца гомика, да еще в постель его тащила, а через месяц бросилась разводиться. Кстати, без всяких свечек, с её слов на всю страну. Доводы ему нужны... "она совсем не такая". Не смешил бы народ.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Вот и спроси свою Свету, зачем она пошла замуж за СПИДоносца гомика, да еще в постель его тащила. Кстати, без всяких свечек, с её слов на всю страну. Доводы ему нужны... Не смешил бы.
Дура, сама знает. Бывают вот такие наивные дуры. Но не хабалка и все остальное.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
...а во всем остальном, конечно, домашняя пушистая девочка-няшка, но не хабалка, нет.
Именно так. Ты же слыхал "девочка с Урала"? Вот такие ушлепки как...и пользовались.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Именно так. Ты же слыхал "девочка с Урала"? Вот такие ушлепки как...и пользовались.
Ах, какие все вокруг нехорошие, обманывали девочку, пользовались... Послушаем Свету:
- Но ты не планировала, что ты будешь разбивать эту семью?
- Нет, я не планировала.
- Ты планировала ее терпеть...
- Я дарила себя...
- Но ты так как-то входишь в положение настолько, что не думаешь о собственном достоинстве, как ты в этом выглядишь....
- Не надо бояться замараться, никогда не надо бояться замараться.[..] Я даже не скажу, что это грязь. Это естественное проявление своих эмоций...
( с ) отрывок из передачи "Наедине со всеми"
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Нужно срочно пообщаться с супругой этого господина с топором!!


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Фильм минут на 40, но женщинам есть смысл посмотреть.
Понятно, что ваш мозг будет иметь стойкое отторжение увиденному. Но если среди ваших детей есть мальчики...то посмотрите, и решите, стоит ли им это увидеть?
Моё мнение: если бы мне в 18 лет всю эту инфу дали бы со статистикой, то многое было бы иначе.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Фильм минут на 40
Выкладывался в этой ветке.
Моё мнение: если бы мне в 18 лет всю эту инфу дали бы со статистикой, то многое было бы иначе.
У меня бы вряд ли что-то изменилось - инфу выгребал из других источников, но не отказался бы, согласен.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Ах, какие все вокруг нехорошие, обманывали девочку, пользовались... Послушаем Свету:
Не смотрел, не хочу и не буду. В твоем высказывании самое плохое, что она сделала-подарила себя? Дура. Вышепризнано,еще что?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Не смотрел, не хочу и не буду. В твоем высказывании самое плохое, что она сделала-подарила себя? Дура. Вышепризнано,еще что?

Ну Медвед, но объективно её поведение импульсивно и инфантильно.
А хабалка - образ или не образ, но она чётко этого придерживается. Пацанчикам с раёна нравится, лично меня такие бабы не вставляют совсем.
Посмотрю Юлю Высоцкую. У неё тоже хабальские роли были, но нифига не хабалка.
ЗЫ. В гениальнейшем фильме современности "Горько" очень чётко образ хабалки есть. Ни дать ни взять. И пацанчик при ней есессно.
 
Верх Низ