Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
.


Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Еще раз об ответственности. Не замечали, что из обихода почти исчезло понятие "приданного невесты"? Ведь когда-то оно было в какой-то мере страховкой и гарантией для жениха, по-сути, размером приданного вместе с ним разделяли ответственность её родители. Почему-то в наше время ОЖП стараются не упоминать этот факт, предпочитая, чтобы приданное имел мужчина. :smile2:
это кто вам сказал? дохрена обеспеченных девушек сейчас, и с квартирами и машинами выходят. Тут как раз обратная тенденция,мол, зачем брак, если все есть " а нахрен мне он, ради быта"?
Неужели не знаете девочек, кто именно из-за высокой обеспеченности пару подобрать долго не может? я много знаю. Ибо с милым рай до первых холодов, как говорится....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
это кто вам сказал? дохрена обеспеченных девушек сейчас, и с квартирами и машинами выходят. Тут как раз обратная тенденция,мол, зачем брак, если все есть " а нахрен мне он, ради быта"?
Неужели не знаете девочек, кто именно из-за высокой обеспеченности пару подобрать долго не может? я много знаю. Ибо с милым рай до первых холодов, как говорится....

У меня таких вот нет, а они чего ждут? А если не появится достойнейший? Я на полном серьёзе спрашиваю тк давным давно замужем с младых лет и не в теме как сейчас с этим дела
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У меня таких вот нет, а они чего ждут? А если не появится достойнейший? Я на полном серьёзе спрашиваю тк давным давно замужем с младых лет и не в теме как сейчас с этим дела
да не знаю я, чего именно. Но точно знаю, что к себе в квартиры девочкам претит тащить мужика, уживаться и прочее.
Да и не появится-не для всех трагедия.
Но брак с соц неравенством тоже на моих глазах плохо заканчивался, с укорами, "я тебе голожопую взял" или "иди-ка, живи с мамой в общаге, милый".
Я лишь про то, что есть и с "приданным".
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
дохрена обеспеченных девушек сейчас, и с квартирами и машинами выходят.
В общей массе их чуть меньше, чем нихрена, низкий процент.

Тут как раз обратная тенденция,мол, зачем брак, если все есть " а нахрен мне он, ради быта"?
...обычно добавляют "а для тела я и так найду".

Неужели не знаете девочек, кто именно из-за высокой обеспеченности пару подобрать долго не может? я много знаю.
Это они от большого количества тараканов не могут пару подобрать. На поверку, их "высокая обеспеченность" против трехсот нефтяных скважин оказывается всё равно, что чемодан с парой трусов, а мезальянс им претит, они же королевны. Проблема особо остро стоит в столице.

это кто вам сказал?
hqdefault.jpg
"Ну, какой же ты все-таки гадкий!"©
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
а они чего ждут? А если не появится достойнейший?
Тогда во все тяжкие. Варианты:
- гастарбайтеры с Украины или Молдавии;
- 40 кошек;
- отбить женатого;
- ...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
да не знаю я, чего именно. Но точно знаю, что к себе в квартиры девочкам претит тащить мужика, уживаться и прочее.
Да и не появится-не для всех трагедия.
Но брак с соц неравенством тоже на моих глазах плохо заканчивался, с укорами, "я тебе голожопую взял" или "иди-ка, живи с мамой в общаге, милый".
Я лишь про то, что есть и с "приданным".

Я может уж слишком ограниченная, но как жить без любимого мужчины)? Ладно дети, тут много нюансов. Но мужчина. Видимо так и приходят к тому, что с котиками удобнее.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Женатый мимо. Алименты, прошлое и тд
Это пока по-настоящему не подперло. Наденька Михалкова сойдёт, как пример? Там всё в одном флаконе: и женатый, и дитё, и алименты... да еще и альфонс, нищеброд, карьерист и "гастарбайтер".
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это пока по-настоящему не подперло. Наденька Михалкова сойдёт, как пример? Там всё в одном флаконе: и женатый, и дитё, и алименты... да еще и альфонс, нищеброд, карьерист и "гастарбайтер".

Любовь)
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Да "кака така любофф" ( с ) ?
Вот у Светы Пермяковой та да, набор по-круче будет: ВИЧ-инфицированный (она знала до свадьбы), алкоголик, альфонс ("я на тебе еще поживу"), нищеброд.... Даже противно всё перечислять. Собственно, она сама всё это на всю страну в прямом эфире Кудрявцевой и рассказала.
index.jpg
Вот оно когда по-настоящему становится, когда подперло-то...
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
А смотреть такие передачки не противно?
Жена смотрела, она всех актеров на карандаше держит, а я рядом на диване от качалки отходил. Сначала вообще всё равно было, что там эта хабалка Пермякова бубнит по быдлоящику, пока сермяжный смысл не дошел...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Жена смотрела, она всех актеров на карандаше держит, а я рядом на диване от качалки отходил. Сначала вообще всё равно было, что там эта хабалка Пермякова бубнит по быдлоящику, пока сермяжный смысл не дошел...
Какое хорошее у вашей жены увлечение) Вы не по расписанию писаете?)
 
Верх Низ