Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
Сегодня коллега рассказала, что ее сестра пришла к маме и сообщила ей, что хочет завести собаку. На это, мать сказала - лучше мужа себе заведи. Я спросил - ну и как, есть муж? Коллега ответила - да, муж есть. Мне захотелось сказать этому парню - выбор стоял между тобой и собакой. Выбрали тебя.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Можно в личку.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Кто покажет сиськи за 7 айфон ?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
ну а если длинною в жизнь? Жизнь она такая, все может быть

А если длинною в жизнь, то вопрос стоит так - готов ли ты прожить всю жизнь в чужом нытье? потому что по факту это полнейший деструктив, который отнимает энергию, время и ничего не приносит в итоге.

По этой теме, например, есть персонажи, которые на протяжении годов пишут одно и тоже, и жалуются на несправедливость мира, меркантильность, расчетливость и жадность женщин и так далее. Хорошо если они так пишут тут, а потом идут к любимой женщине и готовят ей ужин, и делают разные приятности. А если нет? Если они выливают то же самое на близких людей, то просто сидеть и обтекать? Семья семьей, я лично не могу делать заинтересованное лицо - я искренне интересуюсь и переживаю от души, когда моим близким плохо. Но вот если бы им было плохо все время, и они бы не берегли меня от своих вечных плохо - то откуда мне брать ресурсы чтобы переживать и свои и чужие плохо? А еще очень много ресурсов уходит на детей, там понятно и нытье вытерпишь и истерики и прочии кризисы роста. Но это дети, и они растут. А взрослый человек уже взрослый - отношение к нему соответствующее. Возможно, если "делать вид" - то можно годами это спокойно терпеть. Но только мне не приятно в близких отношениях "делать вид", притворяться и изображать. Как разовая акция - возможно, временно возможно, всю жизнь нет - ни за что.

в отношениях, и в общении важно не только давать, но и получать. Это обмен энергией, а если ты несешь позитив, а тебе говна лопату - то какой это обмен-то? Возможно поэтом браки между зрелыми людьми более крепкие. Люди уже себя знают, и умеют не перекладывать свои проблемы на другого. Лет в 20-25 этому только учатся.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Женщина - это источник вдохновения, уверенности и целеполагания для мужчины!
Да, когда на работе случилось говно ( а такое бывает у всех) и возвращаешься домой как побитая собака - там должна быть поддержка! Там должна быть мотивация встать и драться дальше! Там должен быть напарник, которого ты чувствуешь спиной и уверен, что в спину пуля тебе не прилетит, потому что там он прикрывает...
Это человек, который даст тебе идеальный пас, чтобы ты забил! Это тренер, мотиватор, смысл... Это вторая половинка, которая тебя улучшает постоянно!
Что не так?
сразу такая ответственность навалилась после прочтения )))))
Вы сами клюёте в первую очередь на ухоженных (женой ухоженных!) мужиков,
а мне нравится мужу костюмы выбирать, рубашки, галстуки, туфли. кайфую когда он красавчик. внешний вид мужчины - это лицо женщины.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а мне нравится мужу костюмы выбирать, рубашки, галстуки, туфли. кайфую когда он красавчик. внешний вид мужчины - это лицо женщины.

В смысле выбирать? Он сам не умеет что ли?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
В смысле выбирать? Он сам не умеет что ли?

Вот видишь какие у всех разные представления о самости..
Мне тоже нравится выбирать мужу одежду и аксессуары.
Нравится готовить ему еду, приносить кофе в постель, когда я встаю раньше.
Все абсолютно взрослый здоровый человек умеет сам. И когда другой человек для тебя сам по велению своего сердца делает что-то это принимается с благодарностью, а по долгу тяготит.
Поэтому мысль, что никто никому ничего не должен быстро отрезвляет.

Зы: кстати у меня супруг был ухоженный без жены. Сам за собой ухаживал. Думаю это вполне естественно для молодых людей стремится нравится противоположному полу и ухаживать за собой.
А то тут пиво снова образ объекта нарисовал, за которым ухаживают, которого мотивируют и тд.
А сам он где?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Мужики у полного холодильника с голоду помирают только когда жена дома и готова прислужить. А так вполне себе все сами могут себя обслужить, если что.
Так же как и женщина ни одна ещё не померла без материальной поддержки мужа. Не стоит чужую беспомощность преувеличивать.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
сразу такая ответственность навалилась после прочтения )))))

а мне нравится мужу костюмы выбирать, рубашки, галстуки, туфли. кайфую когда он красавчик. внешний вид мужчины - это лицо женщины.
красивый вид мужчины-это его личное хотение и кошелек. Причем тут лицо его пассии-с трудом понятно.....или Вы ему говорите, милый, пора по магазинам и он вприпрыжку и радостно мчится?))))
 
Л

Луна

Guest
красивый вид мужчины-это его личное хотение и кошелек. Причем тут лицо его пассии-с трудом понятно.....или Вы ему говорите, милый, пора по магазинам и он вприпрыжку и радостно мчится?))))
Оль, некоторые мужчины не видят что у них из ушей и носа волосА, как у Карабаса Барабаса и если их женщины этого не видят не делают им архитектуру бровей и эпиляцию ушей, то конечно минус этой жене.
А на счет одежки с тобой согласна.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вот видишь какие у всех разные представления о самости..
Мне тоже нравится выбирать мужу одежду и аксессуары.
Нравится готовить ему еду, приносить кофе в постель, когда я встаю раньше.
Все абсолютно взрослый здоровый человек умеет сам. И когда другой человек для тебя сам по велению своего сердца делает что-то это принимается с благодарностью, а по долгу тяготит.
Поэтому мысль, что никто никому ничего не должен быстро отрезвляет.
?
Я щас расплачусь. И пойду мужа пожалею. Гыгыгы)))
В моем понимании выбирать мужу одежду это как делала моя бабушка - покупать одежду самостоятельно. Пришла, померила на себя!!! и купила
Да, мне этого не понять
А помочь в магазине уже в примерочной своим мнением - ну это не то, что вкладывается в выбирать ему одежду. Это и муж так может сказать, что выбирает мне одежду))) когда я его зову в примерочную оценить.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
не зову в примерочную, эх))))
 
Верх Низ