Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Какая "полная" история))))


Юль, расскажи свой "кейс" до конца. Особенно, как надо искать "серьёзные отношения", находясь в отношениях...
У тебя же получилось и получается, многим девочкам будет интересно.
статус "ничего серьёзного", не? :pooh_lol:
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А если серьезно - Пиво, а у тебя в жизни были женщины, которых ты уважаешь, вспоминаешь с нежностью? Которые тебе что-то дали, оставили приятные воспоминания, смешные истории какие-то?)
да даже те, которые "открыли войну", обычно "ДАЮТ", обычно это эффектные и интересные собой особы и, как результат мощнейшая мотивация, а , как правило, если мужчина силен духом и имеет планы на жизнь, эта закалка делает его сильней и тому причина та женщина. Кому как, кто-то пережил сильнейшие эмоции, уже за это можно быть благодарным, а кто-то рядом с этой женщиной пробил качественную планку, стал на голову выше как мужчина, ну а кто сдеградировал.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
...которые финансируются из того же кармана, что и феминизм.
то есть вы искреннее воспринимаете всерьез весь этот современный феминизмы (смешали с матриархатом)?? так же серьезно, как стоп-хам, к примеру? :pooh_lol: насмешили )))
Передай Отару:
имеете право требовать от нее поведения женщины викторианской эпохи, как то: скромности, беспрекословного подчинения мужчине, добродетельности, домовитости, хозяйственности, не так ли?
и что таких нет, не смогли найти???? тогда Велком ту Кавказ! тут много скромных, домовитых, хозяйственных девушек, полных добродетельности. ))))))))).
а вы считаете, что мужчина способен выглядеть сильным, умным и т/д (прЫнцем) исключительно на фоне необразованной, лишенной всяких прав и свобод женщины? кстати, у меня большое количество родственниц и подруг, которые вышли замуж за кавказцев, и я хочу сказать даже те, кого мой папа называл плохим словом стали примерными женами, которые не могут позволить себе перечить мужу, слушают его во всем, прекрасные матери, отличные хозяйки. счастливые благополучные семьи. приятно смотреть. я не говорю что кто-то хуже, а кто-то лучше. наверное у кого-то получается это: дать возможность женщине быть женщиной. и не надо в зеркало пенять, коль своя кривая. кто каких женщин ищет, таких и находит. каждая женщина хочет подчиниться мужчине умному, сильному, любимому (быть при муже, ЗАмужем).
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
огласить весь райдер?
Что есть "правильные вещи"?
Например, ты обязательно должен иметь в планах "жениться", обязан "завоевывать", быть "настоящщим мущщиной", постоянно бить копытом и далее по списку. Только оглашать тебе ничего не будут, сам должен знать. :2dda8142dde7142ad02
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
то есть вы искреннее воспринимаете всерьез весь этот современный феминизмы
Только наивные девочки могут игнорировать социальное движение, в которое вбуханы миллиарды зеленого бабла.
исключительно на фоне необразованной, лишенной всяких прав и свобод женщины?
Считаю, что женщина должна выбирать что-то одно. Выбирая права и свободы современные ОЖП не выдумали нечего лучшего, чем копировать мужской паттерн поведения и конкурировать с мужчиной в социуме. Это отразилось даже на вашей физиологии - женский гормональный фон смещается в сторону мужского, с увеличением тестостерона, у карьеристок и всяких бизнес-леди он вообще зашкаливает. Без преувеличения можно сказать, что от современной "свободной" женщины с "правами" пахнет мужиком. Встает вопрос, а зачем нормальному мужчине брать замуж мужика, пусть даже и с сиськами?
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
женский гормональный фон смещается в сторону мужского, с увеличением тестостерона,
Думаю. мы, мужчины в этом и виноваты.
Перестали:
биться на войне,
ходить в доспехах, с оружием
Таскать за волосы баб в постель,
жрать. именно жрать, за столом кость руками,
держать всех в узде и т.д.
А стали делать:
Лежать на диване, как образно так воочию ,
пылесосить,
ныть,
держатся за юбку и т.д.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
сериал Санта-Барбара отдыхает))
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
даже те, кого мой папа называл плохим словом
Папа знает, о чем говорит.
кстати, у меня большое количество родственниц и подруг, которые вышли замуж за кавказцев
"Наташи" в курсе, что могут быть не единственными женами?
счастливые благополучные семьи
Кавказцы легко живут на несколько семей. Мулла не против.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 455
Реакции
479
Баллы
83
Хороший кавказец на несколько семей живёт лучше, чем плохой русский -- на одну.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 455
Реакции
479
Баллы
83
Дизлайк поставил, на свой счет принял? )))
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Браво! Вы первая женщина в этой ветке, которая разделяет мой вывод.
Поправка: мы уже перестали размножаться. Мы идём по пути западного социума, где феминизм изуродовал общество до чудовищных отклонений. И как результат Европа "размножается" за счёт эмиграции. Другие социумы с другими религиями, другими ценностями и укладом жизни просто вытесняют европейцев. Конкретно нас вытесняют внутрироссийские социумы - представители народов Кавказа. Принимать наш феминизм они не собираются, и просто количественно заменят нас лет через 100-150.

Черт, что со мной и всеми моими знакомыми у которых 2-3-4-5 детей не так-то? Мы отстали от цивилизации, которая не размножается?
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
По теме - если такой вопрос стоИт, то тогда стОит.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Еще раз об ответственности. Не замечали, что из обихода почти исчезло понятие "приданного невесты"? Ведь когда-то оно было в какой-то мере страховкой и гарантией для жениха, по-сути, размером приданного вместе с ним разделяли ответственность её родители. Почему-то в наше время ОЖП стараются не упоминать этот факт, предпочитая, чтобы приданное имел мужчина. :smile2:
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38




Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
Верх Низ