Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
Agness, да вот пришлось за компанию с Пиво в собственном грязном белье покопаться, что уж он один, бедолага, там увяз, надо было помочь отправить в большую стирку.

Ну теперь-то его стараниями всё прополоскано и на ветру колыхается.

Спасибо за внимание и совет :) запишу в книжечку.
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
Про что же Пиво тогда будет писать?)
На самом деле, спровоцировал он меня) конечно, повелась, психанула. Лёша, зачёт! Лёша же, правильно я помню?
Безусловно, мою тему пора заканчивать. Иначе несмешно и неинтересно уже получится.


А замуж и жениться - стоит. Всегда стоит пробовать что-то строить. Отношения, семьи, отношения после семьи.
И на девушке с детьми тоже стоит жениться, если вы чувствуете, что она - ваш человек. И замуж за мужчину с детьми тоже стоит пойти, если понимаешь, что не хочешь больше никого, кроме него. Извините, что две темы в одну свела, запарилась туда-сюда бегать.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
пивас обречен l-1124.jpg
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_6763.JPG


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
LanC, да да, точно) я три дня бежала, чтобы сказать, как ты мне безразличен)
и еще убегая тоже, оборачиваясь "ав ав ававав")))
прям я сегодня
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Про что же Пиво тогда будет писать?)
На самом деле, спровоцировал он меня) конечно, повелась, психанула. Лёша, зачёт! Лёша же, правильно я помню?
Безусловно, мою тему пора заканчивать. Иначе несмешно и неинтересно уже получится.

Не переживай, твои приключения самые безобидные. Тут у многих, которые дипломатично молчат, ой-ой-ой сколько скелетов. И ни стыда, ни совести))) сплошь цинизм и эгоизм.

Публика. Отстаём от Юли. Переключаемся на меня. Итак. Если кто следит за темой. Я катался значит на комсу на свидание "под прикрытием". Ну и блин. Что делать то? Второе свидание было уже на второй день, по её инициативе...я не девка, ломаться не стал.
Вот "моей" машине пришлось "сломаться". И вообще меня спалили в конце второй недели с потрохами. И всё так закружилось\завертелось. Ну реально получается, что дело идёт к женитьбе на буквально первой встречной)))
Накаркали?
Давайте отговаривайте или советуйте.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Фотку в студию.
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
Пиво, так она тебе не очень понравилась на первом свидании? Почему?
или что такое "машина сломалась" на втором свидании?

и спасибо за неожиданную поддержку) мир дружба жвачка ;)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, так она тебе не очень понравилась на первом свидании? Почему?


Что это не понравилась. Всё нормуль)))
Была тема: я по легенде обычный слесарь-наладчик, машинка у меня лет 14-15 от роду отечественная, ну и живу ну где-то там как-то так))) Вот ищу "для семьи". Даж рыбацкую куртку одел и штаны из гаража)) Интересно было, может ли такой мужчина кого-то заинтересовать. К моему стыду...может. Так что мужики, не всё в этой жизни испорчено)))
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
Пиво, с сз девушка? У тебя фото там не слесаря-наладчика)
хорошо, что понравилась. А как легенду будешь развенчивать? Не боишься, что не оценит вранье?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Не переживай, твои приключения самые безобидные. Тут у многих, которые дипломатично молчат, ой-ой-ой сколько скелетов. И ни стыда, ни совести))) сплошь цинизм и эгоизм.

Публика. Отстаём от Юли. Переключаемся на меня. Итак. Если кто следит за темой. Я катался значит на комсу на свидание "под прикрытием". Ну и блин. Что делать то? Второе свидание было уже на второй день, по её инициативе...я не девка, ломаться не стал.
Вот "моей" машине пришлось "сломаться". И вообще меня спалили в конце второй недели с потрохами. И всё так закружилось\завертелось. Ну реально получается, что дело идёт к женитьбе на буквально первой встречной)))
Накаркали?
Давайте отговаривайте или советуйте.
-Да ее мож вся комса чпокала.... Да видел я эту комсу на карте-с гулькин нос!!! (с)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, с сз девушка? У тебя фото там не слесаря-наладчика)
хорошо, что понравилась. А как легенду будешь развенчивать? Не боишься, что не оценит вранье?


Спалили уже... само развенчалось.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Расскажешь про нее? С детьми?;)

Зачем? ))))
То, что происходит между людьми остаётся между ними. Это все для них двоих, а не для публики )) думаю, незнакомка будет против обсуждения Ее персоны прилюдно чужими людьми.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
Л

Луна

Guest
Зачем? ))))
То, что происходит между людьми остаётся между ними. Это все для них двоих, а не для публики )) думаю, незнакомка будет против обсуждения Ее персоны прилюдно чужими людьми.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
Хех, а как ее идентифицировать из тысяч женщин саратова.... Вот женщин на фото, которые выложил медведь могут знать многие и он явно не спросил их разрешения о публикации фото в интернет.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Хех, а как ее идентифицировать из тысяч женщин саратова.... Вот женщин на фото, которые выложил медведь могут знать многие и он явно не спросил их разрешения о публикации фото в интернет.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Они есть в общем доступе, и вообще не секретные.:victory:
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
LanC, я же не фио ее спрашиваю, интересно именно наличие детей.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
Была тема: я по легенде обычный слесарь-наладчик, машинка у меня лет 14-15 от роду отечественная, ну и живу ну где-то там как-то так))) Вот ищу "для семьи". Даж рыбацкую куртку одел и штаны из гаража)) Интересно было, может ли такой мужчина кого-то заинтересовать. К моему стыду...может. Так что мужики, не всё в этой жизни испорчено)))
Уже было, парень знакомится с девушками и предстает на свиданиях в разных образах -
 
Верх Низ