Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
...которые финансируются из того же кармана, что и феминизм.

эти псевдомногоумные и квазимногомудрые трусы позорят меня лично, чёртовы защитнички, добытчики хреновы с трясущимися коленками. Помните «Титаник»? Вот-вот, самый распространённый типаж, не признающий нравственного постулата «Сам погибай, а беззащитных выручай». На словах все джеймсы бонды, на поверку же большинство ведёт себя, как комик Адам Сандлэр в кино.

Но женщины по-прежнему верят в нас, считают, что, если уж добились равноправия, теперь скулить, что не хватает отариков, — это уже, как говаривала мама, «личные неврозы», чего обижаться, се ля ви. Но — да простят меня феминистки — барышни продолжают грезить о рыцарях, это ж очевидно. Эти грёзы и надежды принципиальны, иначе всё теряет смысл, иначе о чём и для кого пела Селин Дион?
Отар Кушанашвили
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Засада с этой фразой. Разводят на "мужчину" и не только дамы.
Гаишники на пример.
А почему нет, если эта манипуляшка срабатывает? По линку неплохой разбор полётов (статья).
Но женщины по-прежнему верят в нас, считают, что, если уж добились равноправия, теперь скулить, что не хватает отариков, — это уже, как говаривала мама, «личные неврозы», чего обижаться, се ля ви. Но — да простят меня феминистки — барышни продолжают грезить о рыцарях, это ж очевидно.
Отар Кушанашвили
Передай Отару:
...ссылка на патриархальные, даже вполне правильные, стереотипы сейчас, в век матриархальной деградации, как минимум, смешна. Поясню на примере: женщина в претензии к окружающим мужчинам и требует от них "джентльменского поведения". Отлично. Но и вы в свою очередь вполне имеете право требовать от нее поведения женщины викторианской эпохи, как то: скромности, беспрекословного подчинения мужчине, добродетельности, домовитости, хозяйственности, не так ли?

Женщины очень любят порассуждать и повздыхать о рыцарстве, о временах "благородных донкихотов". Только об одном "забывают": женщины в то время себя вели совершенно по-другому. Современная стерва уже за десятую часть своих обычных пакостей в отношении мужчин в те времена она была бы попросту сожжена на костре. (Между прочим, если кто-то еще не понял: книга Сервантеса — это пародия, карикатура на рыцарство. Хотя и сентиментальная, ностальгическая. Настоящие рыцари никогда особенно не церемонились с встреченными женщинами и "имели" их всеми мыслимыми способами вовсе без учета согласия последних.)
pKFP7.png
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А мужикам-то это всё зачем? С одной в кино ходи, получается, второй деньги давай, с третьей секс, с четвертой бла бла бла. Откуда столько энергии и времени? Ведь по твоей теории, Пиво, так выходит?
Ну спроси у своих мужчин... зачем им только одна функция от тебя нужна))
Если ты на них посмотришь, то увидишь. что они ...разного возраста, причём между "крайними" лет 20 разницы)))
Есессно тому что постарше нужна некая отдушина в виде тебя, тому что помладше ты просто любовница... Есть ещё куча подружек в виде мужчин с того же АС... Всё зависит от возраста, целей и возможности мужчины.
А в нормальной семье муж это и любовник и друг и добытчик и подмога. И жена кстати...те же функции тоже несёт. Это единый целый организм. Но проблема в том, что этот организм строить надо и поддерживать его существование, и ближайшие "дивиденды" от этого лет через 20-25 начинаются после росписи в загсе. Современная женщина не хочет вкладываться и работать над отношениями. "Она должна быть счастливой и больше никому ничего не должна..."
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
скоро и размножаться перестанем, если так подумать ...

Браво! Вы первая женщина в этой ветке, которая разделяет мой вывод.
Поправка: мы уже перестали размножаться. Мы идём по пути западного социума, где феминизм изуродовал общество до чудовищных отклонений. И как результат Европа "размножается" за счёт эмиграции. Другие социумы с другими религиями, другими ценностями и укладом жизни просто вытесняют европейцев. Конкретно нас вытесняют внутрироссийские социумы - представители народов Кавказа. Принимать наш феминизм они не собираются, и просто количественно заменят нас лет через 100-150.
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
Ну спроси у своих мужчин... зачем им только одна функция от тебя нужна))
Если ты на них посмотришь, то увидишь. что они ...разного возраста, причём между "крайними" лет 20 разницы)))
Есессно тому что постарше нужна некая отдушина в виде тебя, тому что помладше ты просто любовница... Есть ещё куча подружек в виде мужчин с того же АС... Всё зависит от возраста, целей и возможности мужчины.
А в нормальной семье муж это и любовник и друг и добытчик и подмога. И жена кстати...те же функции тоже несёт. Это единый целый организм. Но проблема в том, что этот организм строить надо и поддерживать его существование, и ближайшие "дивиденды" от этого лет через 20-25 начинаются после росписи в загсе. Современная женщина не хочет вкладываться и работать над отношениями. "Она должна быть счастливой и больше никому ничего не должна..."

Ты на календарь посмотри, але. 4 года прошло. У меня один мужчина давно. И еще давно был другой, да, моложе. Я его 3,5 года не видела, женился мальчик, дочку растит. И что? А чего ты мужа не приплел? Он же тоже был. Куча подружек в виде мужчин с АС? Отзовитесь)))
Хоспади, пересчитал всех моих мужиков, лично не общался ни разу, один раз по телефону истерику закатил, ааааа, вот ты странный))))))
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
Пиво + Юлия Ру = любофф:D
Вы хотели 4 года назад любофф что-ли замутить? Поведайте уж что случилось, а то мы не понимаем о чем вы тут между собой беседуете)
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
Я любоффф ни с кем мутить не хотела и не хочу, достаточно адекватных постоянных отношений с хорошим мужчиной (запросы у меня достаточно высоки, да). Сейчас все прекрасно, есть мужчина. Все устраивает.

На АС больше 4-х лет назад я с достаточной долей юмора заявила о своем желании в теме "Ищу вторую половину". Пару недель там стебались над этой сюжетной линией, кто-то по-доброму, кто-то не очень, но в принципе меня это отвлекало.

В лс написали несколько мужчин, один из них Пиво, прислал фото. Попереписывались, но буквально в течение нескольких дней меня стали настораживать разные моменты и высказывания. Но вроде договорились встретиться. Затем детали оговорки встречи мне показались странными, с разных симок, не пойму о чем речь, какие-то упреки. Ну ладно, договорились же. Приехала раньше, жду в машине. И понимаю - ну не хочу я с этим человеком проводить даже полчаса. Параллельно переписывалась с другим форумчанином, который так же написал мне в личку и с которым мы общались то же количество времени. В общем, уехала я, не зайдя в кафе. Отправила смс с извинениями и уехала, оставив Пиво в дурацкой ситуации. Да, я свинья. Но мне стало гораздо легче, я себя не насиловала "я же обещала".
Сразу же последовали телефонные звонки реально с истерикой и ушатом оскорблений. Потом в личке. Потом в общем эфире. И с марта 2013 года все вот так....

В общем, вот такая история. Можно внести меня в список женщин, обидевших Пиво.
 
N

Nauf

Активный участник
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2 533
Реакции
93
Баллы
48
Юлия Ру, если все так, то не понятно чем вы обидели Пиво - это выбор Ваш - хотите встречаетесь, хотите- не встречаетесь! Никто никому ничего не должен!
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
Nauf, ну конечно, не очень красивая ситуация. Я бы на месте мужчины сказала бы, что я дура. Но столько лет все пересчитывать мужчин какой-то девушки с форума и перманентно оскорблять, выдумывая детали ее жизни и представляя свое мнение экспертным, - ну ой уже.
Говорю, Бог уберег от более близкого знакомства. Если б я через неделю отказалась от продолжения - страшно представить, что бы было. А если б после секса?.. :prankster:
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Какая "полная" история))))
Подавляющее большинство из отписавшихся знакомых людей - откровенно лгут. Я это знаю, они думают, что я не помню, ибо перманентно проспиртован. Всё почти так и есть, почти, помню.

Юль, расскажи свой "кейс" до конца. Особенно, как надо искать "серьёзные отношения", находясь в отношениях...
У тебя же получилось и получается, многим девочкам будет интересно.
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
Пиво, аааааа, какой ты зануда и что у тебя в головеееее :prankster2:
Особо интересующиеся могут отлистать форум на годы назад и почитать)))) у меня НЕ было серьезных отношений на тот момент. Они у меня СЕЙЧАС. Если считать отношениями непродолжительный романчик с хорошо знакомым мне парнем - да, моложе меня на 13 лет - то надо наводить порядок в своей картине мира кому-то.

Мне вообще не в чем оправдываться и что-то скрывать, я с самого начала писала правду, ибо Саратов слишком маленький город, от людей на деревне не спрячешься. А придумывать можно - пожалуйста, я не против)) если это некоторых радует))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, аааааа, какой ты зануда и что у тебя в головеееее :prankster2:
Особо интересующиеся могут отлистать форум на годы назад и почитать)))) у меня НЕ было серьезных отношений на тот момент. Они у меня СЕЙЧАС. Если считать отношениями непродолжительный романчик с хорошо знакомым мне парнем - да, моложе меня на 13 лет - то надо наводить порядок в своей картине мира кому-то.

Мне вообще не в чем оправдываться и что-то скрывать, я с самого начала писала правду, ибо Саратов слишком маленький город, от людей на деревне не спрячешься. А придумывать можно - пожалуйста, я не против)) если это некоторых радует))

Юля , спасибо!
Всё хорош. Уже палишься, написанного достаточно.
Ребята ( я к молодым мужчинам): внимательно к выделенному. Это практическая психология женщины. Если она говорит: у меня нет серьёзных отношений, это не значит, что отношений нет вообще...
ЗЫ. Может для АС практикум организовать, про практической психологии разведённой женщины.)))
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
Мне кажется, тут впору уже по психиатрии что-нибудь проводить.
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
А если серьезно - Пиво, а у тебя в жизни были женщины, которых ты уважаешь, вспоминаешь с нежностью? Которые тебе что-то дали, оставили приятные воспоминания, смешные истории какие-то?)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А если серьезно - Пиво, а у тебя в жизни были женщины, которых ты уважаешь, вспоминаешь с нежностью? Которые тебе что-то дали, оставили приятные воспоминания, смешные истории какие-то?)

И были и есть. Если тебе интересно это обсудить - пиши в личку.
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
Пиво, нет, детали мне неинтересны, тем более, в личке. Это здорово, что были и есть. Правда, я без сарказма говорю. Хорошо, что есть такой опыт, когда не хочется негатива, каких-то структуризаций, распределения ролей. В каждых отношениях, будь они серьезные или легкие :), есть то, что тебе дали, и то, что ты даешь. И это ценно.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Если она говорит: у меня нет серьёзных отношений, это не значит, что отношений нет вообще...
Ну да, ОЖП оставляет лазейку. Всегда можно объявить их несерьёзными, если попадется более подходящий по параметрам самец.
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
Ну да, ОЖП оставляет лазейку. Всегда можно объявить их несерьёзными, если попадется более подходящий по параметрам самец.
Ну да, или наоборот, серьезными, если самец так себе. Ну чтоб он несильно расстраивался и на свой счет не принимал
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Пиво похож нашелприкольное слово- кейс, надо понавпихать везде))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Мне вообще не в чем оправдываться

тогда зачем этим занимаетесь и все грязное белье на показ то уже не первый день ? )

что-то скрывать, )

а вот это как раз и надо делать ...закрыть обсуждение вашей личной жизни
 
Верх Низ