Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Да ясно, ясно. Пока в шоколаде, брак - развитие и положительное влияние партнера (жены) очевидно, а если всё плохо - виноват мужик, ибо забухал. :smile2:

ваш топор на Аватаре пугает.
а по теме, если мужчина хоть на секунду начинает думать, что вот кто-то виноват в его неудачах, особенно если виновата женщина, кстати, которую он САМ ВЫБРАЛ, ведь его никто не принуждал под дулом пистолета в загсе. если мужчина начинает вестись на загоны женщины (по его мнению глупые), на ее глупые по его мнению манипуляции, значит или он выбрал плохую женщину (сам виноват, не его калибр) либо он ведомый (и тут женщина тоже не виновата).
я не понимаю к чему вы ведете? ))) выбор правильного спутника жизни, друга/подругу - это на мой взгляд самый важный выбор в жизни. если вы выбрали неподходящего человека - она в этом не виноват, что вы разные и вы в этом не виноваты. надо просто на лавочках для свиданий говорить о правильных вещах и думать головой прежде чем идти в загс.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Случается с каждым.
шёл парень на футбол, в гараж, к друзьям не суть, а тут "здравствуйте меня зовут Маша"
И понеслось,
парк, цветы, кафе, свадьба, дети, тёща, дача.
Вот скажите, девушки, где здесь что нибудь мужское?
это что за набор слов)))) не понимай (с)
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38

а сколько стоит ваша супруга? :D
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
я не понимаю к чему вы ведете?
Приведенное здесь утверждение:
Употребление одним из супругов алкоголя или наркотиков – самая распространенная причина, вызывающая распад около 41% браков.
- полная лажа. Истинные причины распада браков замалчиваются. Причину подменяют следствием и скармливают массам под видом тупых текстов, над которым разве что постебаться можно. Непонятно, зачем всё это сюда копипастить, не включая головы.
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Приведенное здесь утверждение:

- полная лажа. Истинные причины распада браков замалчиваются. Причину подменяют следствием и скармливают массам под видом тупых текстов, над которым разве что постебаться можно. Непонятно, зачем всё это сюда копипастить, не включая головы.

Все верно, во всем, виноваты бабы!

з.ы. И это, не обсуждается...
 
P

Philipov

Guest
Щас время такое, когда женщина может без мужика обойтись, а мужчина без женщины, как говорит мой друг из Астрахани. Уборку сделает домработница,еду можно хоть на дом заказать, секс тоже. Он убежденный холостяк, и я его в какой-то степени понимаю в этом. Не хочет обременять себя отношениями и ответственностью.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Щас время такое, когда женщина может без мужика обойтись, а мужчина без женщины, как говорит мой друг из Астрахани. Уборку сделает домработница,еду можно хоть на дом заказать, секс тоже. Он убежденный холостяк, и я его в какой-то степени понимаю в этом. Не хочет обременять себя отношениями и ответственностью.

Может? Вынуждена! Мужчина без женщины? Допускаю, гомиков полно. Про ответсвенность - согласен.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Приведенное здесь утверждение:
- полная лажа. Истинные причины распада браков замалчиваются. Причину подменяют следствием и скармливают массам под видом тупых текстов, над которым разве что постебаться можно. Непонятно, зачем всё это сюда копипастить, не включая головы.
на самом деле этими вопросами занимаются центры по изучению общественного мнения, а то что пишите вы - это ваша точка зрения, на которую вы имеете право. или вы провели свое исследование?
агрессия в адрес женщин характеризует в первую очередь вас, но не женщин
а разе обсуждение таких тем в рамках подобных форумов не есть куча
текстов, над которым разве что постебаться можно
? я так же не понимаю как можно,
не включая головы
, писать тексты с откровенными обвинениями женщин во всех неудачах мужчин, в развале всех семей и тем более катастрофе нации?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ру, я тебя любить. За импульсивность.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
с откровенными обвинениями женщин во всех неудачах мужчин, в развале всех семей и тем более катастрофе нации?
Мужчина-добытчик
женщина-хранительница очага
Не???
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Может? Вынуждена! Мужчина без женщины? Допускаю, гомиков полно. Про ответсвенность - согласен.


Нет, может.
Мы друг с другом (люди вообще) взаимодействуем условно в 4-х уровнях: физический (физиологический), моральный, интеллектуальный и материальный. Так вот, если парадигма, которая существовала в нашем социуме ДО советской власти, подразумевала искать одного партнёра для всех четырёх ипостасей, то теперь всё другое. Современные женщины к 30 уже соображают, что вместо четырёх в одном флаконе (а стабильные отношения возможны, если есть хотя бы три взаимных плюса из этих четырёх), можно найти четверых разных...
Поэтому для походов в кино и воздыханий один, как спонсор другой (это частично бывший муж, папа и просто "друзья"), для секса третий (их как правило даже несколько), ну и как отдушина на поделиться\поболтать четвёртый (этот "друг" может быть виртуальным, есть такие странные мужчинки). И когда они находят этих разных мужчин, они попадают в зону комфорта, выходить из которой... а нафига?
Ну и вобщем отписавшиеся незамужние женщины в таких зонах комфорта и прибывают. И хрен они вам сознаются, что у них на самом деле мужчин несколько...
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
А мужикам-то это всё зачем? С одной в кино ходи, получается, второй деньги давай, с третьей секс, с четвертой бла бла бла. Откуда столько энергии и времени? Ведь по твоей теории, Пиво, так выходит?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Щас время такое, когда женщина может без мужика обойтись, а мужчина без женщины
Другими словами, в современном социуме семья для выживания не нужна. Здесь твой друг из Астрахани подошел почти вплотную.
Не хочет обременять себя отношениями и ответственностью.
Кому оно сдалось в одностороннем порядке? Разве что алени еще копытом бьют, но их всё меньше и меньше, судя по возрастающим в последние годы воплям на бабских форумах про "нет настоящих мущщин".
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
А мужикам-то это всё зачем? С одной в кино ходи, получается, второй деньги давай, с третьей секс, с четвертой бла бла бла. Откуда столько энергии и времени? Ведь по твоей теории, Пиво, так выходит?
Сам в ахуе. Чел просто запутался, похоже.
 
Верх Низ