Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Пидарок, я тебе из совместного могу только тренировку на ринге предложить. Ты говорят подъедешь...штамп поставить)))Я тебя научу как перчатки одеть, как бить правильно. А потом лёгкий спарринг для закрепления материала так сказать))) Не ссы, сначала мы тебя застрахуем (тут нам точно помогут!), потом коляску тебе страховая компания купит.
на слабый пол рука не поднимaется
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ищу умного,с развитым мышлением по всем вопросам,русского МУЖЧИНУ от 40 лет(наличие высшего образования, приятной внешности и отсутствие судимостей,а также жен,детей.ипотек,алиментов обязательно) для общения,совместных походов в гости,театр,консерваторию,филармонию и т.д.
Вот если ей в филармонию надо-зачем сей список???:prankster: И ОТ 40 без детей-это скорее бежать надо,чем искать...
а к разведенному с якобы "нужным ребенком" прям бежать вприпрыжку, ага:pooh_lol: только этот парень откроет тебе Лас-Вегас
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
ps^ думаю, что добрая часть этих фоток-фейк.
давно уже тренд
Современная женщина уверена: она создана для счастья, благополучия и сексуального удовлетворения, т.н. “мужа” она ТЕРПИТ, но за углом ее ждет другой мужчина, которого она может “осчастливить”. И даже не один ждет. Посмотри сайты знакомств: там сотни тысяч РСП (разведенок с прицепом) ищут себе новый сменный ресурс, да еще и отца своему ребенку, а то и двум.

“Кого я хочу найти:

Человека с котором будет надежно и который полюбит не только меня, но и моего ребенка. Того, кто сможет быть рядом, когда нужен, не отвернется и не скажет "не сейчас". Который, никогда не забудет о том, что в семье женщина-я и что мужские обязанности это не только постель, но еще и много всего другого.”


“Мне 36 лет, замужем, двое детей, хорошая зарплата. 2 года назад муж потерял хорошую работу и зарплату, устроился на работу со средней зарплатой. В семье начались скандалы, он не искал хорошую работу. Год назад я познакомилась с женатым мужчиной и мы стали любовниками (мне с ним очень хорошо, я его люблю). Муж узнал про мою связь и хочет подавать на развод. Я не хочу терять мужа, он хороший семьянин, любит детей, без вредных привычек, но в пастели стал не интересен. Есть хорошая квартира, машина, налаженный быт. Подскажите как мне быть?”
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
"И рыбку съесть и на х.. сесть."
Всё как обычно.

Я думаю V спрашивает как быть ему.. два года по одному и тому же кругу- темы о злобных потребительницах:prankster:
вопрос, почему они ему попадаются, где он это г все находит, чтобы сюда принести и обмусолите. А главное зачем? Чтобы доказать, что все плохо у всех, а не только у него? Я даже на бабских форумах столько шлака не видела, сколько тут мужики обтирают.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
"И рыбку съесть и на х.. сесть."
Всё как обычно.
Влезть на елку и одновременно нарвать яблок обычно не получается. У жены есть подруга со двора, вместе росли и совочками колупались в песочнице. Еще с подросткового возраста, эта девица заявляла, что выйдет замуж только если у претендента на её пельмень будет своя квартира, машина, дача и далее по списку. Моя рассказывает, что пыталась как-то образумить, мол всё это дело наживное и наживать надоть вообще-то вместе, но та была настолько уверена в своей неотразимости и высокой потенциальной стоимости на брачно-сексуальном рынке, что отметала все доводы - "мне надо всё сразу и готовое". Так оно и тянулось, да только природа не ждет и уже года поджимают, рожать пора, а "Германа всё нет". В конце концов подпёрло окончательно - поехала она на юга, нагуляла пузо неизвестно от кого и приехала домой рожать "для себя". Мать в шоке, у отца инсульт. Ребенка записали по деду.
 
Л

Луна

Guest
Давно убедилась в том, что люди думают, говорят и делают совершенно не одно и то же... зачастую своей озвученной "жизненной позицией и требованиям к окружающим" скрываются страхи и комплексы, завышенное или заниженное чсв...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
А главное зачем?
Всё просто, предостеречь.
Под макияжем скрывается совсем не краса длинная краса.
А за добрыми глазами, скрывается расчёт. Причём прагматичный, далёкий от любви.
Я даже на бабских форумах столько шлака не видела
Логично!
Что обсуждать то с бабами, все в каждой голове одинаковое.

В конце концов подпёрло окончательно
Такая фраза подходит к каждой девице после 23 лет.
И тут начинается интенсивный поиск, хоть кого нибудь.
А беременность, после 25 лет, наступает от первого поцелуя.

Интересно мнение дам по этому вопросу.
Нет не то что рожать пора и не то что родила для СЕБЯ.
А интересует меня тогда при чём в этом случае мужик?
В контексте алиментов, воспитание ребенка и т.д?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Такая фраза подходит к каждой девице после 23 лет.
И тут начинается интенсивный поиск, хоть кого нибудь.
За тобой, наверное, очередь стоит из таких? Сколько там желающих? Десять? Двадцать? Или больше?
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
У меня у одной такое ощущение, что у LanC постоянно нет времени, но она делает нам одолжение и пишет, пишет, пишет, пишет...?)))
разве я кому-нибудь делаю одолжение? просто хочется ответить, рассказать.
Удовлетворённая жизнью женщина так материться и излучать вокруг себя негатив не будет. И видеть будет в основном хорошее. А не искать подтверждение своего негатива.
вы имеете право считать меня таковой:совсем не счастливой, не удовлетворенной, негативной и так далее. я высказала свою позицию. если она отличается о вашей - это не значит плохо, это просто иной взгляд, который имеет право на существование. хватит уже ставить диагнозы.

мужчины, заинтересованные в своих детей, при расторжении брака ведут себя в отношении детей более адекватно, нежели женщины!
я согласна в Lady Winter.

интересные факты. тут много писали про статистику. чтобы не говорить попусту.
Динамика разводов в России по регионам в 2015-2016 году
Отбросив общие статистические данные по бракоразводным процессам во всей России, эксперты взялись проанализировать каждый регион страны в отдельности.
Проведенный анализ показал, что в прошлом году во всех регионах ПФО, кроме Мордовии, количество бракоразводных процессов увеличилось.
Наивысший показатель разводов (из расчета на 1000 браков) отмечен в Пензенской области – 655 разводов, самый низкий – в Татарстане (646).
Специалисты, пройдясь по основным регионам ПФО, подсчитали количество расторжений на каждую тысячу регистраций браков:
Кировская область – 646;
Саратовская область – 623;
Оренбургская область – 603;
Ульяновская область – 588;
Самарская, Нижегородская области – 587;
Мордовия – 574;
Марий Эл – 572;
Пермский край – 543;
Чувашия – 522;
Удмуртия – 519.
Что касается ситуации в Российской Федерации, то наивысший показатель разводов здесь отмечен в Магаданской и в Ленинградской областях (752). Далее находится Чукотский автономный округ (748) и Еврейская автономная область (741).
В Чечне по-прежнему чтут традиции семейных ценностей, ведь там отмечено всего 142 развода на каждую тысячу зарегистрированных браков. В Ингушетии – 182 развода, Дагестане – 251, а в Севастополе – 252.
В 80% случаев инициатором развода считаются женщины.

[h=2]Основные причины разводов в РФ[/h]Специалистами были проведены многочисленные социологические опросы с целью выявления основных причин разводов в России, и результаты оказались следующими:

  1. - Употребление одним из супругов алкоголя или наркотиков – самая распространенная причина, вызывающая распад около 41% браков.
  2. - Отсутствие у молодой семьи своего жилья приводит к разводу 14% браков.
  3. Вторжение родственников в жизнь новоявленной семьи также является серьезной причиной для расторжения супружеских пар – 14%.
  4. Невозможность по определенным причинам завести ребенка становится причиной распада 8% российских семей.
  5. Раздельное проживание супругов на протяжении длительного времени разрушает 6% семей.
  6. Тюремное заключение одного из супругов становится причиной разводов для 2% пар.
  7. Из-за продолжительной болезни одного из супругов расходится 1% пар.

К тому же, социологами был выделен ряд основных причин, мешающих супружеским парам развестись.

Первое место занимает «неделимость» детей, которая удерживает 35% пар.

На втором месте находятся сложности с делением совместно нажитого имущества, из-за чего не разводятся около 30% семей.

Третье место принадлежит материальной зависимости одного из супругов от другого и сдерживает от бракоразводного процесса 22% пар.

На последнее место социологи поместили несогласие жены или мужа на развод – это останавливает 18% семей от распада.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
музыкальная пауза )))))
собираемся с девочкам, бу-бу-бу на мужей, послушаем друг друга, весело посмеемся и ...........
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
тут много писали про статистику
Основные причины разводов в РФ

Специалистами были проведены многочисленные социологические опросы с целью выявления основных причин разводов в России, и результаты оказались следующими:


  1. - Употребление одним из супругов алкоголя или наркотиков – самая распространенная причина, вызывающая распад около 41% браков.
Читая подобное незамутненным взглядом, какие можно сделать выводы?
1. В наше время женятся только алкоголики или наркоманы.
2. Нормальный до брака мужик, получая синяк в паспорт, в высокой вероятностью становится алкоголиком или наркоманом.
p.s.: Пацаны, вот оно вам надо, да? :smile2:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Тоже оказалась в числе страждущих и жаждущих))))
Чего же она жаждет по твоему мнению?


Читая подобное незамутненным взглядом, какие можно сделать выводы?
1. В наше время женятся только алкоголики или наркоманы.
2. Нормальный до брака мужик, получая синяк в паспорт, в высокой вероятностью становится алкоголиком или наркоманом.
p.s.: Пацаны, вот оно вам надо, да?
Интересные выводы.
Ты женат?
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Был женат 15 лет. Теперь если и женюсь, то по принципу семь раз отмерь....PS. Дочь есть, алименты плачу, ну и примерно алименты*2(3) отдельно дочери на руки.
 
Верх Низ