Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:smile2::smile2: Покажи тему в которой ты не отписался.Теперь вообще что ли АС не читать.А затыкаешь ты в основном перстами дырки от ножей и доказываешь что это не кровь, а кетчуп.

Вот пример очередного "поклонника". Мил человек, пиши по теме, если есть что.
А если просто хочешь обратить на себя внимание, то для этого не обязательно писать какое-то говно о ком-нибудь. Попробуй найти в голове продуктивные умные мысли.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Боже, какой бред.
А судя по истеричному тону сообщения ещё и проблема с вы...ть

Ну у тебя с этим проблем точно не было....

А как назвать тот вал обвинений женского сословия, которое ты выплёскиваешь на просторы форума?
Странно, под сообщением kitty подписались (лайкнули) как минимум две адекватных Автоледи.
Может женское сословие не едино, в связи с чем и появилась эта тема?

Хотя, касательно "сословий", нормальных отцов меньше в нашем обществе, чем нормальных матерей. Но это другая тема. и мужчины, нормальные, отцов-гандонов защищать, еще и публично не будут, в отличие от женщин, по "сословному" принципу и солидарности.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Пиво, когда свадьба?
 
Л

Луна

Guest
Это самый замечательный возраст для активности мужчины. путешествия, детки подросли и больше времени на любимую женщину, зрелость, множество совместных планов... какие внуки, если только после 55... а в 40+ мужчина в самом соку...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 122
Реакции
4 379
Баллы
113
Это самый замечательный возраст для активности мужчины. путешествия, детки подросли и больше времени на любимую женщину, зрелость, множество совместных планов... какие внуки, если только после 55... а в 40+ мужчина в самом соку...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
По твоему если есть внуки то уже пора участок на кладбище присматривать?)))
 
Л

Луна

Guest
Очень интересно тема обсуждается отношений в браке вместе с детьми. Это понятно и как бы классический вариант. А ведь очень много браков и периодов когда либо еще нет детей или когда они уже повзрослели и не нуждаются в матподдержке в виде алиментов. И такие периоды что в первом что в последнем случае бываюь достаточно долгими и на мой взгляд уметь сохранить и культивировать любовь еще сложнее, чем с детьми 0-18 лет. И пройдя через все этапы жизни остаться вдвоем и любить друг друга вот это истинное счастье.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Боже, какой бред.
А судя по истеричному тону сообщения ещё и проблема с вы...ть

Оооо вот и "умные" (или те кто так себя считает, САМОЙ умной) подтянулись ))))) ну как же без вас., точнее без вашего мнения. Кстати, на которое мне глубоко плевать )) могли бы и при себе своё оставить


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Когда кончаются аргументы. Остаётся сказать "ну ты ж мужик!".
Знаете что, у нас в обществе более 80% детей растут без родных отцов. И мы вырождаемся, в том числе поэтому.
И ненадо апеллировать ко мне, как к личности, пытаясь найти изъяны и ими что-то объяснить. Я поднял НЕ ЛИЧНУЮ проблему. Эта проблема - болезнь нашего общества. Более ответственные и организованные в семенных ценностях этносы нас просто стали вытеснять. Лично мне это НЕ нравится. И чтобы ситуацию изменить - нужна смена нескольких поколений. Так начинать сейчас надо.

Да, проблема есть. Мужчины перестают быть мужчинами. А женщины перестают быть женщинами. Слишком умные
Но гвоздём никого не прибьёшь к семье.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Быстро опишу. Нет времени. Разговорилась с подругой и оказалась, что папа у неё умер когда ей было 4 месяца. Воспитывал Ее дедушка. Да да, он ей мама и папа был. Мама вышла потом замуж, до сих пор живут. Так вот смерть дедушки большая трагедия для неё была. И самое страшное это постоянное ощущение ненужности. До сих пор до слез Ее это трогает. Хотя с мамой хорошие отношения.
Она никогда не уйдёт от мужа по Ее словам. Чтоб дети Ее не испытывали этого состояния.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
У меня у одной такое ощущение, что у LanC постоянно нет времени, но она делает нам одолжение и пишет, пишет, пишет, пишет...?)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Оооо вот и "умные" (или те кто так себя считает, САМОЙ умной) подтянулись ))))) ну как же без вас., точнее без вашего мнения. Кстати, на которое мне глубоко плевать )) могли бы и при себе своё оставить


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.

Удовлетворённая жизнью женщина так материться и излучать вокруг себя негатив не будет. И видеть будет в основном хорошее. А не искать подтверждение своего негатива.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
У меня у одной такое ощущение, что у LanC постоянно нет времени, но она делает нам одолжение и пишет, пишет, пишет, пишет...?)))
 
Верх Низ