Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Уже приняли! Женщины больше курят, больше сквернословят, больше пьют, больше гуляют... что с вами творится??? 30-летняя женщина в разводе сейчас - это то же самое что мужик-гуляка-раздолбай. Совершенно аналогичное поведение.
Достаточно зайти в любое ночное заведение и по головам пересчитать кого больше и как они себя ведут (те кого больше).

Чем старше человек становится тем больше нимб у него. А можно ваши высказывания подкрепить статистическими исследованиями. В противном случае это просто ваше мнение.
Пс. Слушайте, неужели с вами все так серьёзно плохо? Женщину не удержишь ничем. Толстой уже написал вам, мужикам.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
А че с женами то? :pooh_lol:
Почему не с детьми?
Дискут вроде с детей начался...
Вот с детьми и надо в кафе сидеть, и по возможности спросить ненавязчиво, игриво
мл если случится так и так ты бы с кем предпочел....
И все сразу на свои места станет!

Для ребёнка счастье это папа и мама вместе. Они неразделимы для них.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
[MOD]Девочки и мальчики, выражайте свои мысли цензурно, пожалуйста. Нецензурно можете у себя дома или на территории проживания поорать. Временно беру на контроль nunah и LanC[/MOD]
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Чем старше человек становится тем больше нимб у него. А можно ваши высказывания подкрепить статистическими исследованиями. В противном случае это просто ваше мнение.
Пс. Слушайте, неужели с вами все так серьёзно плохо? Женщину не удержишь ничем. Толстой уже написал вам, мужикам.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.


Какая нужна статистика?
Статистика кто инициатор при разводах?
Мне не интересна проблема "удержать женщину". Нет проблемы удержать женщину. Плевать на женщину!
Выше Zheka уже очень точно сформулировал: если женщина хочет уйти из семьи - пусть уходить из СЕМЬИ!
Пусть уходит, а семью оставит в покое!!!Причём, я даже допускаю (и жизнь это подтверждает), что половина мужиков, вполне себе дождутся, пока благоверная "собьёт себе изжогу" и вернётся обратно. Года 2-3 всего лишь в стандарте.
Пс. Со мной всё хорошо)))И я не за свой случай эту тему поднимаю. Я пардоньте, после развода лет 5 холостой, и за это время...ууу нагляделся всякого. В личной беседе охотно расскажу многое, но тут нельзя...
ЗЫ. Крик души ещё раз:женщины! Вы убиваете наше общество! Вы убиваете нас, как нацию! Сами вы не остановитесь, поэтому вас надо остановить законодательно.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Знакомы почти 10 лет, живем вместе 8. Не женаты. Есть ребенок.
Не понимаю, как можно жить с ребёнком, не оформив отношения как семья. Всё это до поры - до времени.

Пиво, как считаешь, почему женщина в принципе инициирует развод? ну 7 см в расчет не берем, как и носки на люстре

А чё, 7 мало?)
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
В этой теме очень четко видно, как мало нормальных мужиков в стране, отсюда и все дальнейшие проблемы.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
В этой теме очень четко видно, как мало нормальных мужиков в стране, отсюда и все дальнейшие проблемы.
А откуда им браться если без отцов уже несколько десятилетий практически поголовно воспитываются?

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Удивительно, конечно, как у людей, оперирующих в спорах суммами в $100к (в аккредитиве, конечно), возникают неоднократно проблемы в рамках Семейного Кодекса. Видимо, все же, 7 недостаточно, как и лакшери турбодизеля, ремонтируемого в гаражах под Балаково...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Удивительно, конечно, как у людей, оперирующих в спорах суммами в $100к (в аккредитиве, конечно), возникают неоднократно проблемы в рамках Семейного Кодекса. Видимо, все же, 7 недостаточно, как и лакшери турбодизеля, ремонтируемого в гаражах под Балаково...
:blink::blink::blink:
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Вы, конечно, можете нападать на Пиво, но он поднял проблему, которая имела место быть до определенного времени истории нашей страны только в высшем обществе, а сегодня скатилась во все слои, но Пиво скатывает все в кучу, оттуда и все нападки, а вот эта песня как раз слово в слово описывает женщин, рвущих свою семью, но этих женщин любят, желают и вместо них не желают видеть "серых мышек", так что это взаимный выбор, но тема за детей.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
1) двое людей вступают в брак, с общим пониманием, что пора уже обзавестись семьей и детьми и не противны друг другу, грустный вариант, но он есть.
2) женский материнский инстинкт , когда ударяет в голову, женщина начинает искать "подходящего кандидата" на роль отца, но не мужчины, как любимого человека. Такой брак распадается, как правило, пока ребенок еще грудничок.
3) кто-то М или Ж отхватил себе "не по рылу каравай", так бывает на определенном жизненном этапе. Тому , кто отхватил, придется очень больно, но надо быть справедливым, "отхвативший не по рылу" как правило изначально это понимает и знает, на что идет.

Поставил бы второй пункт на первых десять мест, а все последующие совсем не значительные.

Для ребёнка счастье это папа и мама вместе. Они неразличимы для них.

Согласен.
Но счастливые родители ребёнку в двойне лучше.
Не понимаю, как можно жить с ребёнком, не оформив отношения как семья.
С Луны что ли?
А какие преимущества даёт штамп в паспорте?
Всё это до поры - до времени.
До какой поры?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Надеюсь, что не скажут, что лидер группы Би-2, с обручальным кольцом на руках, обделен женским вниманием и чинить турбодизель в гаражах в Балаково.

Но слова его песни прям до каждого слова точны, об этих женщинах по-сути эта тема.
К слову сказать, этим женщинам ....завидуют многие женщины.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
А у тебя есть паспорт? Зачем?
Тоже думаю зачем.
В инстанциях просят как идентификатор личности.
И опять таки это им (инстанциям) надо, что бы убедится кто есть кто.
А ребёнку зачем штамп у родителей?
Так он и так знает в лицо родителей и что они его любят не требуется документального подтверждения.
А всяким сволочам которые не хотят содержать детей и штамп мало помогает.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Тоже думаю зачем.
В инстанциях просят как идентификатор личности.
И опять таки это им (инстанциям) надо, что бы убедится кто есть кто.
А ребёнку зачем штамп у родителей?
Так он и так знает в лицо родителей и что они его любят не требуется документального подтверждения.
А всяким сволочам которые не хотят содержать детей и штамп мало помогает.
Т.е., у ребёнка нет де-юре семьи и отца? Он просто знает, что тот или иной человек папа?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 972
Реакции
1 491
Баллы
113
а папа в свидетельстве о рождении указан
У меня есть знакомый у которого не указан) Мама получает пособие как многодетная одиночка)) Дети растут и никаких вопросов по поводу штампов даже и не думают задавать)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
У меня есть знакомый у которого не указан) Мама получает пособие как многодетная одиночка)) Дети растут и никаких вопросов по поводу штампов даже и не думают задавать)
пипец
 
Верх Низ