Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть знакомый у которого не указан) Мама получает пособие как многодетная одиночка)) Дети растут и никаких вопросов по поводу штампов даже и не думают задавать)
Откуда вы знаете,что думают чужие дети?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Иначе как малодушием, такое поведение "мужчин" назвать нельзя.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
если женщина хочет уйти из семьи - пусть уходить из СЕМЬИ!
я поняла вашу позицию, уважаемый Пиво. мужчины, услышьте. мало времени у меня, пишу быстро. прекратите быть бабами, вспомните, что вы мужчины. это не просто в штанах два яйца, это быть им. не стоять у плиты готовить сю-сю-сю, это не ныть в подушку что ушла жена, это не делать женскую работу. ваша задача - убивать мамонта, принести жене мясо, вечером вы...ть жену и всё!!! как только вы начинаете делать женские дела - вы не мужики. и вот итог. расхлебывайте. за сильным, уверенным, обеспеченным женщина и подумать не станет уйти или посмотреть налево. женщине нужна опора, опора для детей. как ни крути мы животные. самка заботится о потомстве, самцы - оплодотворяют. женщине нужны деньги в достаточном количестве чтобы кормить свое потомство хорошей едой, обеспечит им хорошее жилье, образование и т.Д.то есть выжить в этом мире себе и вытянуть детей. все просто. без этих простых инстинктивных желаний человечество бы давно загнулось еще в пещерах. в конце концов женщина не виновата что сейчас цены на все хорошее космос. работящий мужик не значит, что может приносить достаточно денег. ему на бутылку пива хватает и он считает достаточно. а потом винит женщину.
Пиво (говорящий ник), вы скорее всего выбирали не тех женщин, да да. сверчок знай свой шесток. вы выбираете обертку и получаете гнилье. вы сами виноваты, женщины тут ни при чем. это из разряда ВСЕ МУЖИКИ СВО... глупо, особенно в вашем возрасте.
мужчины начните с себя. будьте мужчинами!
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
как ни крути мы животные. самка заботится о потомстве, самцы - оплодотворяют.
Вот!!!
И природа наградила самку этого животного возможностью быть уверенной в наличии потомства!
У самца такой возможности нет, поэтому биологической схемой природы
ему заложена возможность иметь несколько самок,
чтоб повысить шансы продолжения своего рода! что и имеет основной приоритет в жизнедеятельности!
Так что, бабам можно не скулить по поводу левых походов мужа,
он всего то отрабатывает биологическую схему природы.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
ваша задача - убивать мамонта, принести жене мясо, вечером вы...ть жену и всё!!
А задача жены - зализать раны, которые муж получил в битве с мамонтом, сварить это мясо и накормить дитя. Как только перестала зализывать - перестал носить мясо (в тонусе многих надо держать). А дальше геометрическая прогрессия. Хотели равноправия? Получите...
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
женщине нужна опора, опора для детей. как ни крути мы животные. самка заботится о потомстве, самцы - оплодотворяют. женщине нужны деньги в достаточном количестве чтобы кормить свое потомство хорошей едой, обеспечит им хорошее жилье, образование и т.Д.то есть выжить в этом мире себе и вытянуть детей. все просто.
Заметили?
Про мужчин ни слова в этом уравнении жизни. Ну кроме неси бабки, квартиру.
И на хрена, я вас спрашиваю, эта схема мужику?
Природная намного естественней.
"Сунул вынул и бежать"
А если про стакан воды в старости, то воды то может и не захотется.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Единственная тема где я согласен с Пивом! Пиво прав, а бабы нет.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я поняла вашу позицию, уважаемый Пиво. мужчины, услышьте. мало времени у меня, пишу быстро. прекратите быть бабами, вспомните, что вы мужчины. это не просто в штанах два яйца, это быть им. не стоять у плиты готовить сю-сю-сю, это не ныть в подушку что ушла жена, это не делать женскую работу. ваша задача - убивать мамонта, принести жене мясо, вечером вы...ть жену и всё!!! как только вы начинаете делать женские дела - вы не мужики. и вот итог. расхлебывайте. за сильным, уверенным, обеспеченным женщина и подумать не станет уйти или посмотреть налево. женщине нужна опора, опора для детей. как ни крути мы животные. самка заботится о потомстве, самцы - оплодотворяют. женщине нужны деньги в достаточном количестве чтобы кормить свое потомство хорошей едой, обеспечит им хорошее жилье, образование и т.Д.то есть выжить в этом мире себе и вытянуть детей. все просто. без этих простых инстинктивных желаний человечество бы давно загнулось еще в пещерах. в конце концов женщина не виновата что сейчас цены на все хорошее космос. работящий мужик не значит, что может приносить достаточно денег. ему на бутылку пива хватает и он считает достаточно. а потом винит женщину.
Пиво (говорящий ник), вы скорее всего выбирали не тех женщин, да да. сверчок знай свой шесток. вы выбираете обертку и получаете гнилье. вы сами виноваты, женщины тут ни при чем. это из разряда ВСЕ МУЖИКИ СВО... глупо, особенно в вашем возрасте.
мужчины начните с себя. будьте мужчинами!

Боже, какой бред.
А судя по истеричному тону сообщения ещё и проблема с вы...ть
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну у тебя с этим проблем точно не было....

Даже не сомневайся)) и к мужчинам я хорошо отношусь, а не как к принесиподайидинафикнемешай. Откровенные мудаки встречались единично
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
я поняла вашу позицию, уважаемый Пиво. мужчины, услышьте. мало времени у меня, пишу быстро. прекратите быть бабами, вспомните, что вы мужчины. это не просто в штанах два яйца, это быть им. не стоять у плиты готовить сю-сю-сю, это не ныть в подушку что ушла жена, это не делать женскую работу. ваша задача - убивать мамонта, принести жене мясо, вечером вы...ть жену и всё!!! как только вы начинаете делать женские дела - вы не мужики. и вот итог. расхлебывайте. за сильным, уверенным, обеспеченным женщина и подумать не станет уйти или посмотреть налево. женщине нужна опора, опора для детей. как ни крути мы животные. самка заботится о потомстве, самцы - оплодотворяют. женщине нужны деньги в достаточном количестве чтобы кормить свое потомство хорошей едой, обеспечит им хорошее жилье, образование и т.Д.то есть выжить в этом мире себе и вытянуть детей. все просто. без этих простых инстинктивных желаний человечество бы давно загнулось еще в пещерах. в конце концов женщина не виновата что сейчас цены на все хорошее космос. работящий мужик не значит, что может приносить достаточно денег. ему на бутылку пива хватает и он считает достаточно. а потом винит женщину.
Пиво (говорящий ник), вы скорее всего выбирали не тех женщин, да да. сверчок знай свой шесток. вы выбираете обертку и получаете гнилье. вы сами виноваты, женщины тут ни при чем. это из разряда ВСЕ МУЖИКИ СВО... глупо, особенно в вашем возрасте.
мужчины начните с себя. будьте мужчинами!
Когда кончаются аргументы. Остаётся сказать "ну ты ж мужик!".
Знаете что, у нас в обществе более 80% детей растут без родных отцов. И мы вырождаемся, в том числе поэтому.
И ненадо апеллировать ко мне, как к личности, пытаясь найти изъяны и ими что-то объяснить. Я поднял НЕ ЛИЧНУЮ проблему. Эта проблема - болезнь нашего общества. Более ответственные и организованные в семенных ценностях этносы нас просто стали вытеснять. Лично мне это НЕ нравится. И чтобы ситуацию изменить - нужна смена нескольких поколений. Так начинать сейчас надо.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63


Если более 80% всех браков распадаются...
Хотя некоторые распадаются, когда дети уже выросли.
Если интересно, можно в ЗАГСе спросить. Из моего окружения - более половины людей с детьми разведены и дети растут с одним родителем.
ЗЫ. По-моему мнению любое социальное "отклонение" с показателем выше 10% от общей выборки нужно признавать проблемой.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Если более 80% всех браков распадаются...
Хотя некоторые распадаются, когда дети уже выросли.
Если интересно, можно в ЗАГСе спросить. Из моего окружения - более половины людей с детьми разведены и дети растут с одним родителем.


Ну так ты достоин своего окружения.
Я немного повангую. Ты так и будешь ныть на форуме и плакаться в жилетку знакомым, а потом достигнешь возраста нафиг никому не нужности и тихо мирно сопьёшся.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну так ты достоин своего окружения.
Я немного повангую. Ты так и будешь ныть на форуме и плакаться в жилетку знакомым, а потом достигнешь возраста нафиг никому не нужности и тихо мирно сопьёшся.

Не, не про меня)))
Я ж тут написал: на первой встречной, которая согласится на второе свидание...
Ну всё. Сработало. На первой встречной и сработало)))
И если ты внимательно меня читал, то я никогда не плачу и не скулю. Я тут как затыкатель скулёжников "работаю", за что обрёл уже армию "поклонников", которые за мной по темам кочуют, лишь бы какую какаху написать.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
И если ты внимательно меня читал, то я никогда не плачу и не скулю. .
А как назвать тот вал обвинений женского сословия, которое ты выплёскиваешь на просторы форума?
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Не, не про меня)))
Я ж тут написал: на первой встречной, которая согласится на второе свидание...
Ну всё. Сработало. На первой встречной и сработало)))
И если ты внимательно меня читал, то я никогда не плачу и не скулю. Я тут как затыкатель скулёжников "работаю", за что обрёл уже армию "поклонников", которые за мной по темам кочуют, лишь бы какую какаху написать.
:smile2::smile2: Покажи тему в которой ты не отписался.Теперь вообще что ли АС не читать.А затыкаешь ты в основном перстами дырки от ножей и доказываешь что это не кровь, а кетчуп.
 
Верх Низ