Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Мужчина, живя самостоятельно, имеет со своего дохода больше сбережений, нежели живя с женщиной. Это давно доказано)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Т.е, оплачивая хотелки, ОН оплачивает СВОИ хотелки? А как он жил без наебка (ну сорри за французский) со своими 34%-да лучше) Но по твоему мнению, он мудак)

Ну и пусть живет с ними.
Слу, ты в своих гипотетических историях, поменяй маленький доход на целюлитную жирную жопу и станет все на места.
Я никогда не связывалась с женатиками и с детьми- не мое это, не смогу принять как своего, а по-другому считаю нечестно. Я что от этого хуже стала для тех людей, которые мне подходят, и которым подхожу я? Вот я бы не хотела проценты, ушедшие на ребёнка считать, поэтому и нет в жизни таких историй. А мужику твоему гипотетическому зачем? Пусть ищет без ребёнка - уж лучше, чем французский твой.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
балин... после последних 2 страниц, начинаю бояться женщин... мужики, дай бог что бы вам ксю такая никогда не попалась....
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
балин... после последних 2 страниц, начинаю бояться женщин... мужики, дай бог что бы вам ксю такая никогда не попалась....

Так она не попадётся, Медвед чужой разговор подслушал. Никогда он сам не подойдёт к такой, а она к нему. Поэтому смысла у этой гипотетической истории нет.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Потому что она нормально живет, на фиг он ей. Какую великую ценность эта редкость несёт в устроенную жизнь? 50 принёс, 75 унёс, а на обслуживание уйдёт лишних 10 часов в неделю.

:D
Ledyksu, ты тронулась на теме денег что ли?
Вот честно: насколько свой собственный подход я считала прагматичным, но тут ты превзошла всех и вся).

Сколько ты скинешь с требований по з/п за общие жизненные ценности, внимание и уважение к твоим интересам, любовь к детям, заботу, да просто за ласковое слово и поддержку в нужный момент?
Или это, наоборот, только с определенным уровнем дохода приходит к человеку? С какой з/п мужчины можно уже рассчитывать на это?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Так она не попадётся, Медвед чужой разговор подслушал. Никогда он сам не подойдёт к такой, а она к нему. Поэтому смысла у этой гипотетической истории нет.
да брось... ты никогда не любила? тебя не любили? если у тебя был такой неудачный опыт, нафея всех под одну гребенку?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
:D
Ledyksu, ты тронулась на теме денег что ли?
Вот честно: насколько свой собственный подход я считала прагматичным, но тут ты превзошла всех и вся).

Сколько ты скинешь с требований по з/п за общие жизненные ценности, внимание и уважение к твоим интересам, любовь к детям, заботу, да просто за ласковое слово и поддержку в нужный момент?
Или это, наоборот, только с определенным уровнем дохода приходит к человеку? С какой з/п мужчины можно уже рассчитывать на это?

Нисколько, поэтому гипотетический второй пример для меня неприемлем. Только гипотетический мужчина про душу свою прекрасную говорит, потому что всего этого предложить не может. И с определенного уровня жизненного опыта это прекрасно видно.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
да брось... ты никогда не любила? тебя не любили? если у тебя был такой неудачный опыт, нафея всех под одну гребенку?

Без оглядки на свои жизненные ценности нет- я даже считаю это невозможно. Поменяй мужчину на женщину, а зп на размер жопы. Ты можешь влюбиться в прекрасную душу женщины 54 размера. Не свою, с которой годами строил жизнь и много пудов соли съел, а гипотетическую, с которой завтра познакомишься?

И даже в гипотетическом примере, который так взволновал общественность, как размер определяется. 2ндфл? Или все же ощутимо. Топ-менеджер банка может полюбить гастрабайтершу (специально пример другого пола)?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Нисколько, поэтому гипотетический второй пример для меня неприемлем. Только гипотетический мужчина про душу свою прекрасную говорит, потому что всего этого предложить не может. И с определенного уровня жизненного опыта это прекрасно видно.
Ппц) У тебя твой гипотетический мужчина сухарь, без души, но с 5-м размером кошелька, понятно)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ппц) У тебя твой гипотетический мужчина сухарь, без души?

Мля, у меня без души? А твой высокодуховный проценты расходов считает на содержание ребёнка женщины, с которой планирует жить? На хер такую духовность тогда.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Ты уже 4 часа так и не можешь понять, про что я тебе говорю. Если мужчина зарабатывает на 10% меньше мадам-он мудак?

Мудак.....так как он пытается связаться с калькулятором
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Мля, у меня без души? А твой высокодуховный проценты расходов считает на содержание ребёнка женщины, с которой планирует жить? На хер такую духовность тогда.
Заметь, не мой, а твой, вытекающий из моей, да, цитаты)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Заметь, не мой, а твой, вытекающий из моей, да, цитаты)

Стоямба. Пример твой, и слова твои. Если бы он зарабатывал на 50% больше ничего не изменилось бы в истории, и даже если бы 150 тоже.
я руковожу людьми столько же сколько нахожусь в браке, поэтому не надо мне рассказывать про сдохнуть за шубу. Есть ряд профессий куда идут не за деньгами, в коммерческой сфере все разговоры про духовность в противовес деньгам идут от банальной лени и жалости к себе. Тут пожалел, там пожалел и думаешь это не видно окружающим? Такой же образ жизни переносится на другие сферы!!! Не зарплатой единой живет человек - он придёт домой и образ мышления с ним будет везде. Не в процентах дело, в человеке. А доделывать и латать дыры за него будет другой, на работе выразится заработком, в семье по-разному, а в новых отношениях ну его на фиг.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Кирилл, не в Мск, ни с возрастом)) Это уже в мозгах сидит) Услышал диалог (начавшийся ранее) от одной мадам с коллегой, мол, а нахера мне мужчина, который меньше меня зарабатывает?! Притом страхолюдина, я бы в голодный год не стал чпокать... Ну она ищет))
сколько страхолюдина зарабатывает? можно цифры, т.к. субъект гипотетичский и 152 ФЗ, раскрытие данных сумм не нарушит.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Стоямба. Пример твой, и слова твои. Если бы он зарабатывал на 50% больше ничего не изменилось бы в истории, и даже если бы 150 тоже.
я руковожу людьми столько же сколько нахожусь в браке, поэтому не надо мне рассказывать про сдохнуть за шубу. Есть ряд профессий куда идут не за деньгами, в коммерческой сфере все разговоры про духовность в противовес деньгам идут от банальной лени и жалости к себе. Тут пожалел, там пожалел и думаешь это не видно окружающим? Такой же образ жизни переносится на другие сферы!!! Не зарплатой единой живет человек - он придёт домой и образ мышления с ним будет везде. Не в процентах дело, в человеке. А доделывать и латать дыры за него будет другой, на работе выразится заработком, в семье по-разному, а в новых отношениях ну его на фиг.
вот же тля... что же у тебя в жизни такого произошло... для такого мировоззрения то...
у меня сотрудник есть. инженер 1й категории. жена у него юрист, препод. зарабатывает больше него. сильно больше. не парит их это совсем. все траты совместно обсуждаются. никто никого не попрекает. живут душа в душу. счастливы!!! не канает твоя кривая логика. когда люди не в кошелек смотрят, а в душу.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
вот же тля... что же у тебя в жизни такого произошло... для такого мировоззрения то...
у меня сотрудник есть. инженер 1й категории. жена у него юрист, препод. зарабатывает больше него. сильно больше. не парит их это совсем. все траты совместно обсуждаются. никто никого не попрекает. живут душа в душу. счастливы!!! не канает твоя кривая логика. когда люди не в кошелек смотрят, а в душу.
Ты не видишь разницы? Новый человек, незнакомый, и муж/жена? Это так-то ближайшие родственники, и они уже прошли этот путь первичного отбора-симпатии-отношений- брака и совместной жизни. Они могут говорить о душе, а посторонний хрен с горы во втором примере раскрыл свою душу во всей красе. Я 5 лет в браке прожила и не знала сколько у меня муж зарабатывает, потом пришлось узнать, сейчас тоже не знаю. И не парит меня этот вопрос совсем. Но вот за лысого пузатого карлика на 20 лет старше я бы вряд ли позарилась при знакомстве. Каждому своё. А лет через 10-20 может буду замужем за таким (карлик вряд ли, а остальное вполне реально). И муж моя вряд ли посмотрел бы на тридцатилетнюю тетю с двумя детьми, когда мы познакомились, а сейчас ниче живет. Также и с доходами/зарплатами- они менялись кординально и не один раз. Но при знакомстве мы выбираем тех, кого считаем правильным по нашим в головезаданным алгоритмам.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Ты не видишь разницы? Новый человек, незнакомый, и муж/жена? Это так-то ближайшие родственники, и они уже прошли этот путь первичного отбора-симпатии-отношений- брака и совместной жизни. Они могут говорить о душе, а посторонний хрен с горы во втором примере раскрыл свою душу во всей красе.
:D ясно. а влюбленность только до брака? потом никак не бывает? и ваще -как же ваше коронное -любовь зла, полюбишь и козла?)))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
:D ясно. а влюбленность только до брака? потом никак не бывает? и ваще -как же ваше коронное -любовь зла, полюбишь и козла?)))
А влюбленность самая лучшая опора для брака? Поэтому столько разводов даже в этой теме. И ложки делят и детей. Может голову надо все таки включать?
 
Верх Низ