Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
никто не запрашивает налоговую декларацию, но на сильный мезальянс ни женщина ни мужчина не подпишется: потому что какой бы ни был раздельный бюджет более «бедный» юзает более «богатого»

Ерунда.
Полно семей, где не то что "сильный мезальянс" - а вообще жена ноль, муж - всё остальное.
Мезальянс мульон процентов. :)

При этом "бедный" ОГОГО как юзает "богатого". Причем я сейчас не только и не столько про деньги.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Потому что она нормально живет, на фиг он ей. Какую великую ценность эта редкость несёт в устроенную жизнь? 50 принёс, 75 унёс, а на обслуживание уйдёт лишних 10 часов в неделю.

Эта ценность называется "заполнение внутренней пустоты".
Это у нее пустота, раз она брака ищет - значит с ее стороны уступки должны быть.
Аналогично у него.

А нафиг она ему?
Да потому что ЛЮБОВЬ у них.
Если есть любовь - то что нищий муж/жена, что богатый - на удовлетворенность половины не сильно влияет.
А если постоянно считать-считать-считать, то не только не влюбишься, но и имеющуюся любовь потеряешь.

А брак без любви - то такое.
Хорошее вряд ли получится.
Среди знакомых мужиков встречал исчезающе мало раз. ХЗ как там у женщин. :)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Поменяй мужчину на женщину, а зп на размер жопы. Ты можешь влюбиться в прекрасную душу женщины 54 размера.
Да легко!
И это не пустые слова - половина друзей в итоге женились на -10 см к своему эталону женского роста, -2 объема груди, +10...15 кг веса.
Даже +20 пример живой есть. :)
Ибо БАХ и влюбились. И женились. И семья,и дети и до гроба-дураки оба.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
А женщина должна вдохновлять на ее взгляд
Согласен на 146%.
Я - мужик. Я всё могу.
Значит я или покупаю по 2 квартиры в год за 15 лямов - или извините. Баба не справилась со своей ролью "вдохновлятора" и ей пора на мороз.
По-больше бы таких умных женщин. Можно было бы два раза в год их менять. :)

Леди Ксю, честно, что читаю ваши посты на тему межполовых отношений. Что примеры ваших знакомых - ну это же ужас какой-то. Рассадник какой-то. :)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Это ж рассуждения были именно с позиции создания семьи, а не про разовое чпоканье, там вроде так заморачиваться доходами не к чему?

ИМХО наоборот. С позиции создания семьи нужна обоюдная любовь. Которая, в итоге, приведёт пару к комфортному уровню жизни для них. М будет стараться удовлетворить (во всех смыслах) Ж, Ж будет тянуться для М.

А вот с точки зрения обычного чпокания ситуация зеркальная. Любви у М нет, а значит целлюлит чпокать не захочешь. А значит барышня должна себе его откачать. За свои же денюжки. Иначе достойного чпокателя своей мечты не получит.
И наоборот - любви у Ж нет, в Парке Победы на ствол дерева, в ореоле комариков, не привалишься. Нужна кровать, шампанское вечером и кофе утром - а значит мужику надо не только пивной живот с тренером прокачать, но и норм. отельчик замутить.
Собственно, эволюция для того и замутила этот взрыв гормонов, чтобы даже нищеброды могли размножаться, разбавляя популяцию снобов-калькуляторов.
Но естественный отбор пошел куда-то не туда и теперешние Леди Ксю имеют большие проблемы с рождением детей.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Ксю, тебе вообще не знакомо понятие счастье в семье? Почему автоматически для тебя мужчина это конченный человек?

ИМХО всё просто и очевидно:
"...Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел...."
(с) Кажется, Жванецкий.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Материал многих ошарашит. Поскольку ошарашил меня.
Описывать европейские нравы не буду...

Вобщем, вот такой там тренд...решения одной из проблем.

Пивандрий, вы слишком редко выходите на улицу. :)
Первый раз столкнулся с этой темой году в 2010. Аренда мужика, гостиницы и "специально обученной собаки" на это дело. Причем выбор из 3 размеров (по высоте в холке).
Это по поводу тренда.
По поводу европейских нравов - это было в городе на 30 000 жителей. Достаточно, чтобы считаться "глубинкой?"
В Кемеровской области - достаточно далеко от Европы?

ИМХО ответ прост - у людей становится мало жизненнонеобходимых забот, как следствие прёт жажда новизны.
И "европейская голубизна" не повод для собак у женщин - это параллельные процессы. Мало духовности и много потре****ства.

Кстати! Если у женщины есть квартира, есть ребенок, есть доход 300 тыр. И она заводит себе собаку - так это же 146% чистые расходы!
Ее не только кормить, чесать надо - но и выгуливать ни свет, ни заря.
А бабы на это идут.
Что скажет Леди Ксю?
Почему на собаку, заполняющую пустоту в женщине, тратить денег - норм, а на такого же мужика - зашквар?? :)
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Наболело )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Наболело )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ага. :)
Миллионы раз наблюдаю все эти ути-пути-ми-ми-ми с собачками и кошечками (и я сейчас не о бакулюме) среди девочек.
Знаю сколько это стоит материально и душевно.
Вижу что цель у этих животных, такая же как от мужика - заполнить пустоту женщины.
Причем, если собаки еще туда-сюда, сами радуются хозяину, то кошки в этом плане вообще трэш - плевали с выской колокольни.

Но вот если вдруг "заполнитель пустоты" становится самцом человека - так всё. Надо и пустоту заполнить, и денег принести.
Очевидна же двойственность стандартов на один и тот же вопрос.
Радует одно, те пары кто забил болт на тему Леди Ксю и обе половинки радуются пустотозаполнению друг другом - счастливы в браке. Кто-то год, кто-то 40 лет. Но счастливы, а не тыкают калькуляторы и мотают себе нервы.

Надо понять одну простую вещь - если человек тратит усилия и энергию и получает за это деньги, то это работа.
Если тратит усилия и тратит же деньги - это хобби.
Отношение М и Ж это хобби с двух сторон.
Каждая сторона тратит.
Каждая сторона кайфует с этого. Не нравится хобби - нефига в него лезть.
Но пытаться превратить хобби в работу - брррр. Это редкостным Пикассо надо быть.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
ИМХО наоборот. С позиции создания семьи нужна обоюдная любовь. Которая, в итоге, приведёт пару к комфортному уровню жизни для них. М будет стараться удовлетворить (во всех смыслах) Ж, Ж будет тянуться для М.
нет, это тоже полярная позиция.... одна из ни точнее.
проблема темы (источник споров) скорее в том, что каждый считает свою точку зрения наиболее правильной, а в жизни тем временем встречается по разному.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ага. :)
Миллионы раз наблюдаю все эти ути-пути-ми-ми-ми с собачками и кошечками (и я сейчас не о бакулюме) среди девочек.
Знаю сколько это стоит материально и душевно.
Вижу что цель у этих животных, такая же как от мужика - заполнить пустоту женщины.
Причем, если собаки еще туда-сюда, сами радуются хозяину, то кошки в этом плане вообще трэш - плевали с выской колокольни.

Но вот если вдруг "заполнитель пустоты" становится самцом человека - так всё. Надо и пустоту заполнить, и денег принести.
Очевидна же двойственность стандартов на один и тот же вопрос.
Радует одно, те пары кто забил болт на тему Леди Ксю и обе половинки радуются пустотозаполнению друг другом - счастливы в браке. Кто-то год, кто-то 40 лет. Но счастливы, а не тыкают калькуляторы и мотают себе нервы.

Надо понять одну простую вещь - если человек тратит усилия и энергию и получает за это деньги, то это работа.
Если тратит усилия и тратит же деньги - это хобби.
Отношение М и Ж это хобби с двух сторон.
Каждая сторона тратит.
Каждая сторона кайфует с этого. Не нравится хобби - нефига в него лезть.
Но пытаться превратить хобби в работу - брррр. Это редкостным Пикассо надо быть.

Вот тебя кроет.
У каждого своё счастье. И когда нибудь ты встретишь своё )))) если ещё не встретил


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
0dfa0cdb-3a58-490e-a56c-b3c6298f10f8.jpg вот стопудово за хлебом вышла )))))
Я не могу понять, как женщины могут не нравиться?????))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Женщины нравятся, поведение не нравится. Низкорослая толстушка может быть много приятнее для глаз, души и тела, чем точёная раскрасавица с грязным внутренним миром.
С интернетом проще - в игнор засунул и неугодный персонаж почти исчезает, появляясь только в цитатах других людей. В жизни - хуже. Недавно валялся на шезлонге у бассейна. Школоты много набежало, выпускники. Шум - гам, смех, брызги. И тут появляется она. Дама, комплекцией напоминающая Констанцию из м/ф «Дом-монстр». Подумал - не стесняется своего тела - похвально. Супруг помог ей в бассейн поместиться и началось. Поток гнева: вода холодная; гандоны малолетние шумят, брызги от них; «кто вас воспитал таких уродов?» и т.п.. Пара-тройка центнеров комплексов. Итог: добилась своего - подростки свалили. Дальше продолжать рассказ не стану, ибо сие - не для слабонервных. Там были попытки поплавать и заигрывание с собственным мужчиной.
Безусловно, мог встать и уйти, но меня такая лень одолела.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Надо было просто выпить и все было бы гораздо веселее ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Да легко!
И это не пустые слова - половина друзей в итоге женились на -10 см к своему эталону женского роста, -2 объема груди, +10...15 кг веса.
Даже +20 пример живой есть. :)
Ибо БАХ и влюбились. И женились. И семья,и дети и до гроба-дураки оба.
Спутал причину и следствие? Для особо одаренных я несколько раз выделила - не путай жену и сегоднявстретившуюся барышню. Разные критерии оценки у нас примеряются к близким людям и незнакомым.
хочешь с собакой сравнить? Да пожалуйста. У моего дедушки была дворняжка, и мы ее очень любили всю ее жизнь, она была лучше чем любая породистая с родословной. Но почему же покупая собаку себе я озаботилась породой/родословной? Да потому что помимо любви есть материальная сторона жизни, и можешь в своём воображении сравнивать себя с «принцессой, которая какает бабочками», но все мы в реальном мире живём.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
ИМХО ответ прост - у людей становится мало жизненнонеобходимых забот, как следствие прёт жажда новизны.

Не поленился - процитировал. Самая точная фраза на этой странице - в частности, в этой теме - в целом. Автор много мешает в кучу, но мыслит здраво, что качественно отличает его от многих иных.
Фактически, если сия или иная девиация не касается муа - даже не задумываюсь об этом. Иными словами, если потрахиваю девицу и узнаю, что она с животными сношается - общение прекращу, каким бы волшебным акт соития ни был.

Могу утверждать, что девицы, которые волшебны в сексе - имеют ту или иную девиацию. Жить с ними невозможно.
 
Верх Низ