Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Не понимаю зачем ей с ребёнком идти к кому-то жить с устроенной-то жизнью)
Ну устроенная она устроенная, а мужчины (да хоть для "любви") нет. А тут все как было, и еще чпокают. (Чпокают, Ксю, когда происходит акт соития, это когда мужчина в женщину проникает) ты не помнишь, наверное))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну устроенная она устроенная, а мужчины (да хоть для "любви") нет. А тут все как было, и еще чпокают. (Чпокают, Ксю, когда происходит акт соития, это когда мужчина в женщину проникает) ты не помнишь, наверное))

Жить с этим чпокателем на фига?
у меня Соседка есть, 38 лет, работает в айти-сфере с соответствующим заработком, жизнь устроена- 9 раз за бугор ездила в прошлом году. Сели как-то с ней пьянствовать, говорит чпокателя совсем не сложно найти и проводить вечером либо утром (в зависимости от симпатичности). На фига ей с ним жить??

странно, что ты про любовь заговорил... почему любовь эта возможна, когда он 50, а она 100? Если уж такая любовь, то 150 против ее 50, не?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Жить с этим чпокателем на фига?у меня Соседка есть, 38 лет, работает в айти-сфере с соответствующим заработком, жизнь устроена- 9 раз за бугор ездила в прошлом году. Сели как-то с ней пьянствовать, говорит чпокателя совсем не сложно найти и проводить вечером либо утром (в зависимости от симпатичности). На фига ей с ним жить??странно, что ты про любовь заговорил... почему любовь эта возможна, когда он 50, а она 100? Если уж такая любовь, то 150 против ее 50, не?
Обычное женское ****ство)) Мне лично неприятно чпокать мадам, к которой я не испытываю чуйств-чисто механика)) А вам пофигу) А куда она и сколько раз ездила, нормальному мужчине насрать) ЗЫ)) Про 50/150 я никогда не знал, сколько зарабатывает моя мадам) Хоть 20, хоть 200 все ее)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Обычное женское ****ство)) Мне лично неприятно чпокать мадам, к которой я не испытываю чуйств-чисто механика)) А вам пофигу) А куда она и сколько раз ездила, нормальному мужчине насрать)
У всех разные понятия нормы.
по мне так нормальный мужик не поедет на чужой шее сам. И чуйства свои делами будет подтверждать ежедневно, или грош цена таким чуйствам. А то как зарабатывать нормально он не может, а как домом заниматься, так он «нормальный мужик не будет полы мыть»:D
ему насрать сколько раз, а ей насрать на того из-за которого она не сможет себе позволить такой образ жизни. Сними свои розовые очки, то что ты предлагаешь задорого ничего не стоит для большинства людей.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
У всех разные понятия нормы.
по мне так нормальный мужик не поедет на чужой шее сам. И чуйства свои делами будет подтверждать ежедневно, или грош цена таким чуйствам. А то как зарабатывать нормально он не может, а как домом заниматься, так он «нормальный мужик не будет полы мыть»:D
Ты уже 4 часа так и не можешь понять, про что я тебе говорю. Если мужчина зарабатывает на 10% меньше мадам-он мудак?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ты уже 4 часа так и не можешь понять, про что я тебе говорю. Если мужчина зарабатывает на 10% меньше мадам-он мудак?
Откуда взялось это слово? Наоборот он молодец, хитросделанный. Сначала себя на работе пожалеет, потом его ещё дома пожалеют- отлично устроился. Только девушка из примера не хочет такого, может ей не нравится?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Откуда взялось это слово? Наоборот он молодец, хитросделанный. Сначала себя на работе пожалеет, потом его ещё дома пожалеют- отлично устроился. Только девушка из примера не хочет такого, может ей не нравится?
Да конечно)) Лучше сдохнуть на работе ради твоей новой шубы))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Да конечно)) Лучше сдохнуть на работе ради твоей новой шубы))

Нет, лучше найти себе пару своего социального уровня и жить счастливо- не портить жизнь ни себе, ни другому. Она же не сдохла на работе, зарабатывая себе тот уровень доходов, от которого отталкивается? Она же не олигарха себе ищет, а равного или выше. Я не пойму, что в этом удивительного- это естественный закон жизни.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Нет, лучше найти себе пару своего социального уровня и жить счастливо- не портить жизнь ни себе, ни другому. Она же не сдохла на работе, зарабатывая себе тот уровень доходов, от которого отталкивается? Она же не олигарха себе ищет, а равного или выше. Я не пойму, что в этом удивительного- это естественный закон жизни.
Ксю, не по карману душу выбирают. Вот честно. Ну у женщин, может, по-другому.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ты не подумал, что она семью и детей хочет, а не мужика содержать? И в ее мечты вряд ли входит из роддома на работу ехать, потому что он не может сдохнуть на работе?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Нет, лучше найти себе пару своего социального уровня и жить счастливо- не портить жизнь ни себе, ни другому. Она же не сдохла на работе, зарабатывая себе тот уровень доходов, от которого отталкивается? Она же не олигарха себе ищет, а равного или выше. Я не пойму, что в этом удивительного- это естественный закон жизни.
И вот про приход мужчины, с таким же доходом ( На семью) Что не так? Она же не сдохла ДО ЭТОГО?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ксю, не по карману душу выбирают. Вот честно. Ну у женщин, может, по-другому.

Твоя душа представляет ценность только для тебя и близких тебе людей. Для постороннего человека - ты обычный, и выбирают тебя по собственным критериям о прекрасном.

У мужчин это ябывдул, а может у неё душа прекрасная, а ты ее страшной считаешь? Разница то в чем?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Ты не подумал, что она семью и детей хочет, а не мужика содержать? И в ее мечты вряд ли входит из роддома на работу ехать, потому что он не может сдохнуть на работе?
Блеать)) ГДЕ ОНА СОДЕРЖИТ МУЖИКА?В каком месте, тыкни носом, а?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
И вот про приход мужчины, с таким же доходом ( На семью) Что не так? Она же не сдохла ДО ЭТОГО?
Каким таким же? Было 100% разделить на двоих, стало 50 разделить на троих. Отличный приход)))) а расход огогого.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Ксю, я сдаюсь)) Я тебе про теплое, ты мне про зеленое)) Я так не умею)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Блеать)) ГДЕ ОНА СОДЕРЖИТ МУЖИКА?В каком месте, тыкни носом, а?
Ровно в том, где их разница в доходах.
еслм глаза открыть и этот мужик компенсирует эту разницу (а у тебя в примере сантехник и электрик раз в пять лет не считается). А если не открывать, то считаем что она вложила больше денег, потом ещё больше труда в дом и оказалась в минусе от такого мужчины. Зато у него душа, а у неё нет что ли ее?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ксю, я сдаюсь)) Я тебе про теплое, ты мне про зеленое)) Я так не умею)

Не умеешь, потому что не считаешь труд трудом) везло тебе с женщинами. А я слишком хорошо знаю с другой стороны.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Ровно в том, где их разница в доходах.
еслм глаза открыть и этот мужик компенсирует эту разницу (а у тебя в примере сантехник и электрик раз в пять лет не считается). А если не открывать, то считаем что она вложила больше денег, потом ещё больше труда в дом и оказалась в минусе от такого мужчины. Зато у него душа, а у неё нет что ли ее?
Я тебе приводил противоположную ситтуацию, если мадам переезжает к мужчине. Что и как там надо делать? ОН вложился, она у него живет и зарабатывает 66% на двоих, ( на своего ребенка, не мужчины нового), а мужчина 34% один. Это неравнозначные вложения в семью? ЗЫ, или Мужчина должен оплачивать все хотелки наёбка любого от прошлого члена?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я тебе приводил противоположную ситтуацию, если мадам переезжает к мужчине. Что и как там надо делать? ОН вложился, она у него живет и зарабатывает 66% на двоих, ( на своего ребенка, не мужчины нового), а мужчина 34% один. Это неравнозначные вложения в семью? ЗЫ, или Мужчина должен оплачивать все хотелки наёбка любого от прошлого члена?

Ну вот с таким Не стоит связываться даже если доход в 10 раз больше в его сторону.
Он и своего также будет содержать)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Ну вот с таким Не стоит связываться даже если доход в 10 раз больше в его сторону.
Он и своего также будет содержать)
Т.е, оплачивая хотелки, ОН оплачивает СВОИ хотелки? А как он жил без наебка (ну сорри за французский) со своими 34%-да лучше) Но по твоему мнению, он мудак)
 
Верх Низ