Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Женихи там нищие. Бедные невесты рыщут по авито в поисках подешевле. А замуж- то хочется- против природы не попрешь. А самцы, нынче, убогие пошли, безденежные.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Какое отношение к платью имеет жених)? Это проблема невесты
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Женихи там нищие. Бедные невесты рыщут по авито в поисках подешевле. А замуж- то хочется- против природы не попрешь. А самцы, нынче, убогие пошли, безденежные.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Безденежные это альфонсики) А то, что на хотелки многих только список Форбс подходит - проблемы хотелок))Притом, что уже сказали, что 100+ даже в Мск, это нечасто, то я вообще в ахере от девачек))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Безденежные это альфонсики) А то, что на хотелки многих только список Форбс подходит - проблемы хотелок))Притом, что уже сказали, что 100+ даже в Мск, это нечасто, то я вообще в ахере от девачек))
С возрастом планка значительно падает.
Впрочем, коллеги из Москвы жалуются, мол В Саратове девушке проще и добрее, в Москве же все хотят олигархов.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
С возрастом планка значительно падает.
Впрочем, коллеги из Москвы жалуются, мол В Саратове девушке проще и добрее, в Москве же все хотят олигархов.
Кирилл, не в Мск, ни с возрастом)) Это уже в мозгах сидит) Услышал диалог (начавшийся ранее) от одной мадам с коллегой, мол, а нахера мне мужчина, который меньше меня зарабатывает?! Притом страхолюдина, я бы в голодный год не стал чпокать... Ну она ищет))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 985
Реакции
6 697
Баллы
113
Кирилл, не в Мск, ни с возрастом)) Это уже в мозгах сидит) Услышал диалог (начавшийся ранее) от одной мадам с коллегой, мол, а нахера мне мужчина, который меньше меня зарабатывает?! Притом страхолюдина, я бы в голодный год не стал чпокать... Ну она ищет))
У меня есть хороший пример, когда уже не ищут.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ты,Кирилл, закончил, как человек. Продолжаешь набивать счетчик, будучи единицей.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Какое отношение к платью имеет жених)? Это проблема невесты

Гы)))) ща тебе напишут, что безнадежные невесты сами себе платья покупают))))

Мне мама подарила, не бу. 7 лет грозится продать на авито, я не разрешаю. Индикатор веса)))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Кирилл, не в Мск, ни с возрастом)) Это уже в мозгах сидит) Услышал диалог (начавшийся ранее) от одной мадам с коллегой, мол, а нахера мне мужчина, который меньше меня зарабатывает?! Притом страхолюдина, я бы в голодный год не стал чпокать... Ну она ищет))

А правда зачем?
Ну даже если не жить за его счёт, то кормить то его на фига надо?

уж лучше свободной страхолюдной, чем содержать штаны у себя дома.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
А правда зачем? Ну даже если не жить за его счёт, то кормить то его на фига надо?уж лучше свободной страхолюдной, чем содержать штаны у себя дома.
Ты реально не понимаешь? Смотри, просто тупо. Ты зарабатываешь 100, а мужчина 90- это писец жесть? Недостоин куска писты? )) А дома он может отрабатывает за 2 электриков и сантехников притом, экономя бюджет семьи, скажем на 15?))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ты реально не понимаешь? Смотри, просто тупо. Ты зарабатываешь 100, а мужчина 90- это писец жесть? Недостоин куска писты? )) А дома он может отрабатывает за 2 электриков и сантехников притом, экономя бюджет семьи, скажем на 15?))

А если он 20, а ты 100? И все его 20 уходят на кредит за ведро, которое ещё обслуживать надо. А кушать и бухать хочет как мужик, и по дому ни фига не делает как мужик. Как часто тебе нужен сантехник и плотник? А жрать и срать, в чистоте жить каждый день всем необходимо.

я думаю ты утрируешь- никто не запрашивает налоговую декларацию, но на сильный мезальянс ни женщина ни мужчина не подпишется: потому что какой бы ни был раздельный бюджет более «бедный» юзает более «богатого». И хорошо, если взамен как ты написал, а если нет?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
А если он 20, а ты 100? И все его 20 уходят на кредит за ведро, которое ещё обслуживать надо.

я думаю ты утрируешь- никто не запрашивает налоговую декларацию, но на сильный мезальянс ни женщина ни мужчина не подпишется: потому что какой бы ни был раздельный бюджет более «бедный» юзает более «богатого». И хорошо, если взамен как ты написал, а если нет?
Ксю, я написал то, что услышал. "Если мужчина будет зарабатывать МЕНЬШЕ, чем я". Все.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ксю, я написал то, что услышал. "Если мужчина будет зарабатывать МЕНЬШЕ, чем я". Все.

Ощутимо меньше.

По хорошему в семье с детьми три четверти мужик должен вкладывать, либо натурой. И это не электрик, сантехник, а ежедневная работа по дому и с детьми. Ещё лучше, когда люди сами это понимают и не надо объяснять почему так и считать помытые тарелки и сколько кто раз детей из сада забрал.

девушка из примера тупо умная и предполагает такой вариант.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Ощутимо меньше. По хорошему в семье с детьми три четверти мужик должен вкладывать, либо натурой. И это не электрик, сантехник, а ежедневная работа по дому и с детьми. Ещё лучше, когда люди сами это понимают и не надо объяснять почему так и считать помытые тарелки и сколько кто раз детей из сада забрал.
Почему три четверти, а не пять шестых? Может не надо сильно над детями крыльями махать и все проще станет?))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Ощутимо меньше.

По хорошему в семье с детьми три четверти мужик должен вкладывать, либо натурой. И это не электрик, сантехник, а ежедневная работа по дому и с детьми. Ещё лучше, когда люди сами это понимают и не надо объяснять почему так и считать помытые тарелки и сколько кто раз детей из сада забрал.

девушка из примера тупоумная и предполагает такой вариант.
Так правильнее))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Почему три четверти, а не пять шестых? Может не надо сильно над детями крыльями махать и все проще станет?))

Потому что третьей четвертью он оплачивает быт и уход за детьми. Это не я придумала и у меня не так.

Слу, баба из примера все же умная. А то потом начинается - мне не нужна нормальная Квартира, и так сойдёт. Мне не нужен ремонт- в Дерьме тоже не плохо. Мне не нужна посудомойка - ты отлично моешь и так. Это все нищебродско-иждивенческие замашки. И выходит, на 20 тоже можно прожить, а баба больше зарабатывает, потому что ей больше надо: особенно бытовая техника, медицина и образования детей - это тупо женские хотели в голове у нищебродов. Не айфон она хочет и не тухли, а лишь бы дети здоровые и образованные были, вот зажралась зараза!!!
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Так правильнее))

Понимаешь, если телка сама до этого дошла в плане уровня доходов и уровня жизни, то она в 5!! раз умнее мужика. Зачем ей тогда нужен он, если сантехник за 500-1500 все сделает, чем членоносец так гордится.

Специально не употребляю слово «мужчина» для лансоподобных. У мужчины все в порядке дома вне зависимости сам сделал, нанял. И мужчина сидеть на чужой шее не будет - ужмётся до минимума при необходимости, но не на чужой шее поедет. Кстати нормальная женщина аналогично поступит в случае необходимости.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Понимаешь, если телка сама до этого дошла в плане уровня доходов и уровня жизни, то она в 5!! раз умнее мужика. Зачем ей тогда нужен он, если сантехник за 500-1500 все сделает, чем членоносец так гордится.

Специально не употребляю слово «мужчина» для лансоподобных. У мужчины все в порядке дома вне зависимости сам сделал, нанял. И мужчина сидеть на чужой шее не будет - ужмётся до минимума при необходимости, но не на чужой шее поедет. Кстати нормальная женщина аналогично поступит в случае необходимости.
Почему не в 3, или, скажем в 7? У тебя какая-то своя оценка мира, которую ты пытаешься впихнуть, как правило)
 
Верх Низ