Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Ни одна адекватная баба не уйдет от туда, где ей интересно, приятно и комфортно
А по-твоему, семейная жизнь - это когда "кругом шестнадцать", всегда интересно, приятно и комфортно? :smile2:
Если ты спутался с неадекватной и теперь попал-то это другое дело. Но тут сам виноват. Искал видимо плохо или сознательно вариант подбирал по-проще, как говорит Ledyksu - уровнем ниже.
Господа, редкий случай. Он не знает, что такое режим демо-версии у бап.
Рассуждения потерпевшего.
У тебя рассуждения аленя - полный ноль в МПО.
В этой статье ответ на твои глупые пассажи.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
А по-твоему, семейная жизнь - это когда "кругом шестнадцать", всегда интересно, приятно и комфортно? :.
Ну закажи себе крем для увеличения проблемной зоны, мечтай о 16 и ищи советы в журналах.
Периодически можешь жаловаться на баб на форумах.

Такой бывалый ходок. Сразу видно: Не одну дюжину демо версий испортил )))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Ну закажи себе крем для увеличения, мечтай о 16 и ищи советы в журналах.
Периодически можешь жаловаться на баб на форумах.
А выше вопрос?) Если не затруднит)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
metr, есть такое мнение, что ты в неведении. А по факту подружки супруги (если она есть) скажут-какой ты негодяй, нищеброд и ничтожество.

Почему мои не говорят? Что я не так делаю?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Почему мои не говорят? Что я не так делаю?
Твои завидуют. Выбралась из Саратова. 3 дитя. "и не сосет". Муж бедолага, но на то он и муж, чтобы сам. И, вообще, вопрос не к тебе был)
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Ну закажи себе крем для увеличения проблемной зоны, мечтай о 16 и ищи советы в журналах. Периодически можешь жаловаться на баб на форумах.
Такой бывалый ходок. Сразу видно: Не одну дюжину демо версий испортил )))
Вроде умным себя считает, а выдает набор бабских штампов. Тебя мама одна растила?
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Вроде умным себя считает, а выдает набор бабских штампов. Тебя мама одна растила?

Ответил бы тебе про то, кто тебя растил, да не хочу обидеть.
Видишь ли, я даже не знаю что такое бабские штампы. Ибо на бабских форумах не бываю, журналы тематические не выписываю. В отличае от тебя.

Отношения - это компромис. Каждый получает то, что хочет и платит за это. Временем, здоровьем, нервами, деньгами. У кого как.
Если тебя кидают бабы значит считают, что получают недостаточно за потраченное, время, нервы, доступ к пирогу и т.д.
Может быть и обратная ситуация. Мужик отправлет баб по своим причинам. Полагая, что то что баба не стоит сил и средств, которые он на неё тратит.
Ну это если мы говорим о совместной жизни.
Может быть ситуация когда просто встречи и перепихон и это всех устраивает.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Рассуждения потерпевшего. Развод и разрушение семьи -это самоцель для баб?
Нет. Это ты дружок не тянешь, если действительно умная и красивая с тобой быть не хочет. Даже при наличии общих детей.Ни одна адекватная баба не уйдет от туда, где ей интересно, приятно и комфортно.
Не надо рассчитывать на штамп в паспорте -как на гарантийный талон. Гарантию того, что тебя не оставят каким бы гавнюком ты не стал.
Если ты спутался с неадекватной и теперь попал-то это другое дело. Но тут сам виноват. Искал видимо плохо или сознательно вариант подбирал по-проще, как говорит Ledyksu - уровнем ниже.

Брат-украинец. Не знаю как на Украине. Ты в России статистику разводов посмотри. И объясни мне... как же так... 80% мужиков либо не тянут, либо им бабы неадекватные попадаются?
Поэтому не вижу смысла апеллировать к частностям. Проблема системная.
Нащот бабе "интересно, приятно и комфортно". Брателле... а женщина с твоей точки зрения это эдакий Будда? Да? Которому всегда должно быть интересно, приятно и комфортно? А мужику типа пофиг как?
Брат-украинец. По моему разумению, семья - это работа. И местами тяжёлая. И какашки за малышом подтирать и недосыпать и многое чего ещё, брат-украинец. Брак - это в принципе не для развлекухи. Это для более глобальных целей. Вот с ними и проблема.
Вон Ксю жаловается, что ей не сытно и бедно. Но хрень в том, что те, которые по 5-8 детей рожают, находятся в одинаковых с Ксю условиях! И они СЧАСТЛИВЫ. Понимаешь, брат-украинец? Где-то "прицел" сбился у наших женщин. Уже лет сто назад примерно. Счастье у Ксю ассоциируется сугубо с "вкусно пожрать".
И разнице между Ксю и "другой культурой" в том, что Ксю ищет удобную для себя среду существования. А представители "другой культуры" эту среду для себя создают. Ибо им не пофиг будущее их детей, а Ксю пофиг!
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
metr, не трать время тут ))) эти личности непробиваемы, они на столько уверены, что они правы и что бывает только так и не иначе, что все доводы и аргументы бессильны )))
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
Пиво
Ну если все бабы подряд теья кидают, предают, разводят на деньги ну забей на это.
Живи для себя.
Трахай студенток и чужих жен, живи в своё удвольствие. Если сможешь. Что вряд ли.
Как правило темы вроде твоих поднимают унылые персонажи, которым нормальные бабенки не дают.
Приходится жениться на том, что есть. А потом и она рога наставит такому оленю.
Потом Олень идёт плакать ся на форум
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Пиво
Ну если все бабы подряд теья кидают, предают, разводят на деньги ну забей на это.
Живи для себя.
Трахай студенток и чужих жен, живи в своё удвольствие. Если сможешь. Что вряд ли.
Как правило темы вроде твоих поднимают унылые персонажи, которым нормальные бабенки не дают.
Приходится женится на том, что есть. А потом и она рога наставит такому оленю.
Потом Олень идёт плакать ся на форум
Ошибаешься, Пиво известный в городе пикапер и женам он рога ставил, за, что, видимо, и был приговорен к разводу и алиментам. Одно непонятно, опыты неудачные, а человек все равно считает, что мнение его должно быть самым авторитетным, хотя по логике таким мнением должно быть мнение людей, которых не бросают ради алиментов и свежих членов))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ошибаешься, Пиво известный в городе пикапер и женам он рога ставил, за, что, видимо, и был приговорен к разводу и алиментам. Одно непонятно, опыты неудачные, а человек все равно считает, что мнение его должно быть самым авторитетным, хотя по логике таким мнением должно быть мнение людей, которых не бросают ради алиментов и свежих членов))

Так он уверен, что априори все только и хотят алиментов и свежих челнов. И венец жизни женщины это найти оленя.
И статистика ему в помощь. Зря не посмотрел причины этих разводов статистические, там на первом месте зависимости. Которые по статистике у мужчин в разы чаще. Также как супружескими изменами традиционно в нашей культуре чаще страдают мужчины.
А у пиво одна претензия, почему бабы терпеть перестали.. когда жизнь без человека кажется и становится проще, чем с ним. Как чемодан без ручки. И уверенность в единственно верном мнении туда же. Тебе человек рассказывает о своих проблемах, а ты уверен, что она сама не права. Ну раз расскажет, два расскажет, а на три встанет на ноги, детей в руки и решит их без тебя.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Брат-украинец. Не знаю как на Украине. Ты в России статистику разводов посмотри. И объясни мне... как же так... 80% мужиков либо не тянут, либо им бабы неадекватные попадаются?
Поэтому не вижу смысла апеллировать к частностям. Проблема системная.
Нащот бабе "интересно, приятно и комфортно". Брателле... а женщина с твоей точки зрения это эдакий Будда? Да? Которому всегда должно быть интересно, приятно и комфортно? А мужику типа пофиг как?
Брат-украинец. По моему разумению, семья - это работа. И местами тяжёлая. И какашки за малышом подтирать и недосыпать и многое чего ещё, брат-украинец. Брак - это в принципе не для развлекухи. Это для более глобальных целей. Вот с ними и проблема.
Вон Ксю жаловается, что ей не сытно и бедно. Но хрень в том, что те, которые по 5-8 детей рожают, находятся в одинаковых с Ксю условиях! И они СЧАСТЛИВЫ. Понимаешь, брат-украинец? Где-то "прицел" сбился у наших женщин. Уже лет сто назад примерно. Счастье у Ксю ассоциируется сугубо с "вкусно пожрать".
И разнице между Ксю и "другой культурой" в том, что Ксю ищет удобную для себя среду существования. А представители "другой культуры" эту среду для себя создают. Ибо им не пофиг будущее их детей, а Ксю пофиг!

Пиво, чтобы в очередной раз не прослыть пиздаболом, прошу тебя ответить за свои слова о Ксю.
Которая замужем 8 лет, растит двух детей в полной семье. Проводит 95% своего свободного времени со своими детьми.

Тв прав, я ищу среду и формирую среду вокруг себя, чтобы мои дети:
1. Жили в нормальном месте,
2 получали достойное образование,
3. Качественную и своевременную медицинскую помощь,
4. Имели возможности для старта в жизни.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
И ещё Пиво, я не берусь спасать весь мир на форуме, фразами «пусть они рожают» и «пусть они терпят»... я спасаю себя и свою семью так, как могу и умею.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, чтобы в очередной раз не прослыть пиздаболом, прошу тебя ответить за свои слова о Ксю.
Которая замужем 8 лет, растит двух детей в полной семье. Проводит 95% своего свободного времени со своими детьми.

Тв прав, я ищу среду и формирую среду вокруг себя, чтобы мои дети:
1. Жили в нормальном месте,
2 получали достойное образование,
3. Качественную и своевременную медицинскую помощь,
4. Имели возможности для старта в жизни.

Ксю, я сожалею.
Пункт 1 - временный при существующих тенденциях.
пункт 2 - слишком относителен. У тебя перед глазами есть примеры с АС, когда обычный саратовский диплом, а у человека всё получилось.
Пункт 3 зависит сугубо от количества дензнаков в твоём кармане.
Пункт 4 - шансы падают по экспоненте по объективным причинам. Твои дети ( и мои тоже)... рискуют стать ...меньшинством, что весьма скажется на конкурентных возможностях. Это надо понимать!!!
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А по моему Ксю готовится к бане
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ксю, я сожалею.
Пункт 1 - временный при существующих тенденциях.
пункт 2 - слишком относителен. У тебя перед глазами есть примеры с АС, когда обычный саратовский диплом, а у человека всё получилось.
Пункт 3 зависит сугубо от количества дензнаков в твоём кармане.
Пункт 4 - шансы падают по экспоненте по объективным причинам. Твои дети ( и мои тоже)... рискуют стать ...меньшинством, что весьма скажется на конкурентных возможностях. Это надо понимать!!!

Пиво, мне жрать нечего было в Саратове, от слова совсем.. мне сидеть и ждать надо было, чего? Ты в курсе что значит нечего есть? А я в курсе в родном то городе..

Как думаешь, понравилось бы моему ребёнку (она была в несознательном возрасте), если бы я сказала ей, что сегодня ужина у нас не будет, потому что мама терпит во имя семейных и патриотичных ценностей???

А второго вообще не было бы при той экономической ситуации. Так что присними-ка своё белое пальто и подумай о том, что ты сам даёшь своим детям..
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Верх Низ