Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Становится все более понятным происхождение ника: кнопка Ctrl откзала, похоже, в самый неподходящий момент.

Навеяло:
Посмотреть вложение 473257

Ахахаха))))
Надо запомнить. Но вообще свинья везде грязь найдёт.
Слишком муторный способ заработка на мужьях, тем более таких обиженных на мир. Очень сомнительно, что это написал латентный олигарх, или хотя бы середнячок. Жаль парней, вроде сама природа дала возможность быть мужиками. А в моем лексиконе мужик - это комплимент... а тут... такое нытье и обидыыы.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ксю права.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
"Я сильная и независимая, а мужики не нужны!"

Утром женщина просыпается в мире полностью придуманном и сделанном мужчинами, в мире, который и недели не просуществует нормально, если вдруг все мужчины не выйдут на свои работы - электриками, сантехниками, грузчиками, нефтяниками, строителями, военными и т.д.

Затем она везет своего ребенка в детский садик. Ребенка, который требовал ее детородный инстинкт, и который был зачат при активном участии мужчины, которого не было бы, не будь мужчины, который принял в этом процессе участие. Ребенок одет, обут на алименты, уплачиваемые мужчиной и идет в детский сад, оплачиваемый мужчиной.

Сдав ребенка в детский сад, женщина поправляет прическу и проверяет макияж, чтобы по пути на работу поймать взглядом какого-нибудь мужчину, с которым было бы проще и выгоднее жить чем одной, хоть и вслух женщина никому этого не говорит, и даже отрицает тот факт что мужчина ей нужен.

Придя с работы домой, женщина вызывает "мужчину на час", чтобы починить краны в ванной, розетки и трубы. Затем она вызывает мужчину-программиста, чтобы починить ноутбук. Затем ей звонит мужчина-механик и говорит, что ее машина была починена, и ее можно забрать из сервиса. Затем по телевизору мужчина-военный говорит о том, что очередные боевики, совершающие теракты против таких обычных граждан как она, были успешно уничтожены.

Глядя в зеркало на свое стареющее тело, женщина понимает, что возраст постепенно берет свое и думает, что когда-нибудь выйдет на пенсию, которая дофинансируется из карманов мужчин, до пенсии не доживающих, благодаря чему женщины имеют возможность выходить на пенсию на 5 лет раньше мужчин и жить, по сути, на пенсии отчасти за счет мужчин.

Но не смотря на все это, в разговоре со своей подругой или на форуме больных на голову феминисток, эта женщина скажет: "Я сильная и независимая, а мужики не нужны!"
(с) link
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
У меня на работе чел- женоненавистник сидел.
Сидел и гонял червяка 8 часов в день.
Однажды в обед разговорились об отпусках... вся Европа, но больше всего нравится Италия и пятизведочный Сочи ничем не хуже. На выходные в Париж и не как нищеброды, а чтобы окна на Елисейские поля.

Диссонанс. У мужа жена начальница планового отдела ЛУКойла. Он на свою зарплату себе анапу и тулу два раза в год может, зато бабы дуры и мужик всему голова.. только обидки не на жену, которая его кормит, а на себя и свой внешний локус контроля. Если зарабатывает, значит насосала. У него нечего сосать, значит звезды сошлись у дуры- с региона то вместе приехали. Но должен же быть кто-то виноват? Ну точно, бабы виноваты))))

Вот поразительно на его примере, чем успешнее жена, тем больше разговоров в стиле Kirche Haus Kinder
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ахахаха))))
Надо запомнить. Но вообще свинья везде грязь найдёт.
Слишком муторный способ заработка на мужьях, тем более таких обиженных на мир. Очень сомнительно, что это написал латентный олигарх, или хотя бы середнячок. Жаль парней, вроде сама природа дала возможность быть мужиками. А в моем лексиконе мужик - это комплимент... а тут... такое нытье и обидыыы.
Разговор не о заработке. А о разрушении института семьи на законодательном уровне. О том, что 82% разводов инициированы бабами, поскольку они не несут никакой ответственности за это решение. более того, они выигрывают от этого. Закон поощряет женщин разрушать семьи. Что вобщем и происходит. Нет у бабы в голове цели создать крепкую семью, нет ориентации на это. Из-за этого мы как этнос вырождаемся и проигрываем конкуренцию за жизненное пространство другим этносам.
Конкретно твои внуки при таком раскладе будут уже вовсе не хозяевами своей жизни, а обслугой... ну ты поняла для кого (я про тех, для кого семья - святое и они рожают по 5-8 детей), писать прямо нельзя, а то под статью попаду. А вы (современные русские бабы) продали будущее своего потомства за шубы, фотки с островов и кредитную киа рио или ниссан джук.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Конкретно твои внуки при таком раскладе будут уже вовсе не хозяевами своей жизни, а обслугой... ну ты поняла для кого (я про тех, для кого семья - святое и они рожают по 5-8 детей)
Примерно так:
1. K0vrjmfZDZM.jpg
2. LZPWERr7A3U.jpg
3. r5HHivn6FUE.jpg
4. kzhxK6MLcss.jpg
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Разговор не о заработке. А о разрушении института семьи на законодательном уровне. О том, что 82% разводов инициированы бабами, поскольку они не несут никакой ответственности за это решение. более того, они выигрывают от этого. Закон поощряет женщин разрушать семьи. Что вобщем и происходит. Нет у бабы в голове цели создать крепкую семью, нет ориентации на это. Из-за этого мы как этнос вырождаемся и проигрываем конкуренцию за жизненное пространство другим этносам.
Конкретно твои внуки при таком раскладе будут уже вовсе не хозяевами своей жизни, а обслугой... ну ты поняла для кого (я про тех, для кого семья - святое и они рожают по 5-8 детей), писать прямо нельзя, а то под статью попаду. А вы (современные русские бабы) продали будущее своего потомства за шубы, фотки с островов и кредитную киа рио или ниссан джук.

Пиво, я могла бы с тобой подискутировать, если бы после развода ты остался с 10 штуками алиментов и детьми... а так, у соседа всегда трава зеленее.

Я понимаю как охота ни фига не делать и чувствовать себя царем. И это возможно, даже в наше время - выбирай себе жену социальным и интеллектуальным уровнем ниже.

А то парадокс, бабы нравятся молодые, красивые и умные. А жена (которая была молодой, красивой и умной) должна хавать все. А на фиг? На шубу с головой, если все в порядке сама заработает. А вот самоуважение и гармонию за бабки не приобретёшь.

Так что лично тебе о домострое остаётся лишь мечтать. Ну или совет выше.
Есть ещё один Варик, но опять же не для тебя- поднимай свой уровень до того, чтобы красивые и умные были ниже уровнем, и тогда будут любить и ценить. А иначе не видать тебе вот этого буду делать Чехочу пусть любят такой как есть. Мама тебя таким любить будет. А пока ты сам окружающих за что-то любишь, к тебе будут относиться также. А имея голову на плечах с нелюбимым и обозревшим в край человеком никто не согласится жить. И пока ты будешь думать, что твои 10 кесарей это подарок и счастье для бывшей жены завидным женихом тебе явно не стать, даже в саратовской области.

Зы: и если че я замужем 7 лет (так как ты любитель выдумывать и додумывать в чужих жизнях).
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Пиво, 5-8 детей сам знаешь кто имеет, поскольку там дети имеют все при любом раскладе. А у нас только дети самзнаешького имеют все.

Ток сегодня задумалась после общения с молодежью, что не факт, что я бы стала рожать в нашей стране детей в настоящее время. Все абсолютно их аргументы пониманию и принимаю. И может мне даже повезло, что старший ребёнок до 14 года. И вопрос не в шубах и айфонах, а в банальной неуверенности в завтрашнем дне для этих детей. И я не хотела бы, чтобы мои внуки жили здесь. По крайней мере сделаю все, чтобы мои дети получили достойное образование, чтобы выбирать место жительство и количество детенышей. А не слушать такого вещателя как ты, который своих не воспитывает, а только сокращается почему не по пять у остальных. И почему женщины беспонтовых мужичонков на своём горбу тянуть не хотят, как их бабушки после войны или в совке.

Поэтому судить их за их не желание явно не мне. А о том, кто через пару поколений будет эту страну населять пусть думают те, кому сейчас в ней жить хорошо.

И ещё - за брак и его сохранность отвечают в этом браке два человека. Мужчина и женщина. Когда мужчина становится ребёнком для своей жены.. а это можно увидеть на последней странице в виде нытья и обидок... то отношение он получает соответственное собственному статусу.

И кто там безответственен, если 99% женщин продолжают нести ответственность за своих детей? Просто взрослого дитину отправляют лесом гулять, а он ещё и ноет, что оказывается своё потомство хотя бы финансово надо поддерживать. Когда приползаешь к ним в старости уж не выкинут же они тебя, и лекарства не 10 штук в месяц стоят..
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
И ещё, уж не позорился бы в этой теме про детей писать, ага?

Это ещё в политике смешно от тебя читать, а тут просто сапожник без сапог. Иди своих воспитай, а потом поучай остальных.

Тоже самое с семьей- пойди свою создай и сохрани, а потом окружающих обобщай и осуждай.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
"До женитьбы я и не подозревал, что можно неправильно поставить молоко в холодильник."
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
И ещё, уж не позорился бы в этой теме про детей писать, ага?

Это ещё в политике смешно от тебя читать, а тут просто сапожник без сапог. Иди своих воспитай, а потом поучай остальных.

Тоже самое с семьей- пойди свою создай и сохрани, а потом окружающих обобщай и осуждай.

Сколько желчи. Жуть.
Если всё тут так плохо. То может уже заберёшь всех своих трёх детей и свалите куда-нибудь?
А то тут пьёте, жрёте, воздух коптите. чьи-то места занимаете. Не нравится - сваливайте! В чём проблема?
ЗЫ. Откуда цифра алиментов в 10 тысяч? Или это в среднем по стране?
И если алименты маленькие и не хватает, то что мешает отдать ребёнка папе и ...платить алименты самой? Варик же (как ты там говоришь).
 
Adversary

Adversary

Активный участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 613
Реакции
45
Баллы
48
Верх Низ