Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво
Ну если все бабы подряд теья кидают, предают, разводят на деньги ну забей на это.
Живи для себя.
Трахай студенток и чужих жен, живи в своё удвольствие. Если сможешь. Что вряд ли.
Как правило темы вроде твоих поднимают унылые персонажи, которым нормальные бабенки не дают.
Приходится жениться на том, что есть. А потом и она рога наставит такому оленю.
Потом Олень идёт плакать ся на форум

Не переживай, у меня всё в абсолютном порядке))) Как в семейной жизни, так и просто в жизни)))
Я повторю - мне не интересен переход на частности.
Я говорю о системной законодательной проблеме в нашем обществе. Государство не считает семью ячейкой общества. Государство де-факто и де-юрэ поощряет женщину на разрушение семьи.
Если интересно про меня. То мой случай вобщем не типичен. Ибо мама...бросила ребёнка. Такое бывает, но редко и вобщем не типично.
И да, опыт приходит с годами. Например сейчас я точно могу сказать, что существуют люди НЕ созданные для семьи. Вот от слова совсем. Их много и среди мужчин и среди женщин. Просто людям этого ненадо и всё. И если такого мужика в ЗАГС хрен затащишь (исключение - альфонсы), то подобная женщина в ЗАГС всё таки пойдёт... и это прискорбно. Поскольку изначальной цели создать семью и жить семьёй у неё нет. Важно таких распознавать заведомо. Сейчас конечно я многое вижу, чего не видел 20 лет назад.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Не переживай, у меня всё в абсолютном порядке))) Как в семейной жизни, так и просто в жизни)))
Я повторю - мне не интересен переход на частности.
Я говорю о системной законодательной проблеме в нашем обществе. Государство не считает семью ячейкой общества. Государство де-факто и де-юрэ поощряет женщину на разрушение семьи.
Если интересно про меня. То мой случай вобщем не типичен. Ибо мама...бросила ребёнка. Такое бывает, но редко и вобщем не типично.
И да, опыт приходит с годами. Например сейчас я точно могу сказать, что существуют люди НЕ созданные для семьи. Вот от слова совсем. Их много и среди мужчин и среди женщин. Просто людям этого ненадо и всё. И если такого мужика в ЗАГС хрен затащишь (исключение - альфонсы), то подобная женщина в ЗАГС всё таки пойдёт... и это прискорбно. Поскольку изначальной цели создать семью и жить семьёй у неё нет. Важно таких распознавать заведомо. Сейчас конечно я многое вижу, чего не видел 20 лет назад.

Судя по тому, что у тебя и я бросила детей, твоя жена несчастная женщина.. приведи пример, кто не бросил? Ты?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, мне жрать нечего было в Саратове, от слова совсем.. мне сидеть и ждать надо было, чего? Ты в курсе что значит нечего есть? А я в курсе в родном то городе..

Как думаешь, понравилось бы моему ребёнку (она была в несознательном возрасте), если бы я сказала ей, что сегодня ужина у нас не будет, потому что мама терпит во имя семейных и патриотичных ценностей???

А второго вообще не было бы при той экономической ситуации. Так что присними-ка своё белое пальто и подумай о том, что ты сам даёшь своим детям..

Ксю, извини НЕ ВЕРЮ!
В то, что VW не было в Саратове ещё могу поверить. И что очень его хотелось могу)))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Не переживай, у меня всё в абсолютном порядке))) Как в семейной жизни, так и просто в жизни)))
Я повторю - мне не интересен переход на частности.
Я говорю о системной законодательной проблеме в нашем обществе. Государство не считает семью ячейкой общества. Государство де-факто и де-юрэ поощряет женщину на разрушение семьи.
Если интересно про меня. То мой случай вобщем не типичен. Ибо мама...бросила ребёнка. Такое бывает, но редко и вобщем не типично.
И да, опыт приходит с годами. Например сейчас я точно могу сказать, что существуют люди НЕ созданные для семьи. Вот от слова совсем. Их много и среди мужчин и среди женщин. Просто людям этого ненадо и всё. И если такого мужика в ЗАГС хрен затащишь (исключение - альфонсы), то подобная женщина в ЗАГС всё таки пойдёт... и это прискорбно. Поскольку изначальной цели создать семью и жить семьёй у неё нет. Важно таких распознавать заведомо. Сейчас конечно я многое вижу, чего не видел 20 лет назад.

Ксю, извини НЕ ВЕРЮ!
В то, что VW не было в Саратове ещё могу поверить. И что очень его хотелось могу)))

Мне плевать во что ты веришь.
Как за свои слова ответишь?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Судя по тому, что у тебя и я бросила детей, твоя жена несчастная женщина.. приведи пример, кто не бросил? Ты?

Я не говорил, что ты бросила.
Я в недоумении от твоей позиции. Ты вроде как должна защищать всяко институт семьи. А ты встала на сторону прожжёных лярв, кои мужиков рассматривают только как банкомат (вибратор у них не банкомат).
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ошибаешься, Пиво известный в городе пикапер и женам он рога ставил, за, что, видимо, и был приговорен к разводу и алиментам. Одно непонятно, опыты неудачные, а человек все равно считает, что мнение его должно быть самым авторитетным, хотя по логике таким мнением должно быть мнение людей, которых не бросают ради алиментов и свежих членов))

Заблуждение. У меня есть собственная точка зрения, собственное мнение и оно моё. А кто и чего думает об этом мне вообще это фиолетово. Если бы это можно было как-то монетизировать, то может и не было бы фиолетово)))
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Без Савоя читать скучно
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
А тебе и не надо знать, они в тебе уже сидят, взращенные матриархальной матрицей с детства.
Мелковат ты еще чтобы диагнозы ставить.
Ну если ты стал жертвой злых баб, я сочувствую.
.
Я вот от женщин получаю удовольствие. Мне лучше с ними. Они заставляют меня самого быть лучше, не дают распускаться, так сказать. При этом сам стараюсь не подводить и соответствовать.
Между тем, они в моей жизни ровно до того момента пока мне от этого хорошо и комфортно. Терпеть и постоянно прощать ради "любовной любови" или еще чего ванильного я никого не буду.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Мелковат ты еще чтобы диагнозы ставить.
Мелковат, жидковат, толстоват... как-то ты скучноват:
Ну если ты стал жертвой злых баб, я сочувствую.
Опять бабский штамп, производное от
"вам не повезло с женщиной/женщинами"
"женщины не такие, просто автора кто-то очень обидел, вот он и стал женоненавистником"
Это же до зевоты. :bad:
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
-=V=-, а ты дружок переставай других обсуждать.
Давай ко про себя расскажи. Мачо форумный.
Специалист тут появился. В школе каникулы, много времени появилось?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я не говорил, что ты бросила.
Я в недоумении от твоей позиции. Ты вроде как должна защищать всяко институт семьи. А ты встала на сторону прожжёных лярв, кои мужиков рассматривают только как банкомат (вибратор у них не банкомат).

Я за адекватность.
Семейные ценности любой ценой меня не интересуют, так же как и абсолютный меркантилизм (описанный тобой, на практике не видела ни разу).
Истина в гармонии.
Детям лучше иметь семью, наполненную любовью, но и кушать они хотят регулярно.
Проблемы начинаются, когда любви в семье нет. И тут уже решение за взрослыми как им и их детям лучше.
Позиция «иметь штаны в доме любой ценой» приводит к трагедиям. А если человек не пробиваемый, и любит только свою правоту и зашоренность... то тут решение за женщиной. А готова ли она всю жизнь терпеть подобное самодурство. А главное, дети спасибо за подобную жертвенность ещё никому не сказали.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Заметьте, высказывание чисто женское и для женщин!!!
А страдают, мужчины и дети.

Интересно дети, которые живут у папаш-алкашей либо в насилии не страдают?

Или когда папа случайно убьёт маму и отправиться в колонию - это самое детское счастье?

Может хорош за свои косяки возлагать ответственность на бж? От хороших мужей не убегают с детьми ИМХо
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
От хороших мужей не убегают с детьми ИМХо
это, да... вопрос - какой он, хороший муж? который семью обеспечивает? или гулять даёт?) тут, как говорится, каждому своё...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Мальчики, мне кажется вам надо объединиться, сходить в бар вместе, выпить, у вас так много общего! Может вам эти ужасные женщины нужны быть перестанут )))))))))))))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Мальчики, мне кажется вам надо объединиться, сходить в бар вместе, выпить, у вас так много общего! Может вам эти ужасные женщины нужны быть перестанут )))))))))))))

:victory::3:
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Мальчики, мне кажется вам надо объединиться, сходить в бар вместе, выпить, у вас так много общего! Может вам эти ужасные женщины нужны быть перестанут )))))))))))))
туда?
 
Верх Низ