Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Чеж такую хрень несёшь с обидой на весь женский пол, если любишь свою жену? Почему остальные то у тебя все циничные да продажные?
Ну, где жена, а где остальные бабы... Была бы жена как остальные, не была бы женой...)))
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Правила не меняются. Возраст даёт о себе знать.
С другой стороны, можно вложиться в силиконовые сисьГе для жены, а при разводе делить их как совместно нажитое. Вот только зачем мне одна сиська? Задумался.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 048
Реакции
4 361
Баллы
113
С другой стороны, можно вложиться в силиконовые сисьГе для жены, а при разводе делить их как совместно нажитое. Вот только зачем мне одна сиська? Задумался.
Нужно составить договор и забрать половину деньгами. Только боюсь рассчитают уже с учётом амортизации.
 
I

is301981

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Изначально, наидебильнешая тема для разговора, как мне кажется. С таким же успехом можно замутить темы: стоит ли вообще жить, стоит ли дышать и т.д. Изначально, мужчины и женщины созданы как две половинки единого целого. И все наши инстинкты и помыслы ведут к поиску этой половинки. Обсуждать данную тему могут лишь неудачники с чрезвычайно завышенной самооценкой, не способные понять чувства и желания супруга (супруги).

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Изначально, наидебильнешая тема для разговора, как мне кажется. С таким же успехом можно замутить темы: стоит ли вообще жить, стоит ли дышать и т.д. Изначально, мужчины и женщины созданы как две половинки единого целого. И все наши инстинкты и помыслы ведут к поиску этой половинки. Обсуждать данную тему могут лишь неудачники с чрезвычайно завышенной самооценкой, не способные понять чувства и желания супруга (супруги).

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Как же жили до тебя все эти неудачники?!
 
Последнее редактирование модератором:
I

is301981

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Народ, это кто вообще такой? Зереген давно, а проснулся только щас!! Чудеса.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Изначально, наидебильнешая тема для разговора, как мне кажется.
Казаться тебе может что угодно. В теме рассматривается брак, оформленный в органах государственной власти, т.е. заключенный через ЗАГС, на который распространяется гражданское право. Исторически появился сравнительно недавно.
С таким же успехом можно замутить темы: стоит ли вообще жить, стоит ли дышать и т.д.
Если для тебя синяк в паспорте также органичен, как вышеперечисленное, к разумным существам тебя вряд ли можно отнести.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Сдавал анализы. Волнует кровь период ожидания. Опасаешься услышать название болезни, которое прозвучит словно приговор. Организм и совесть чисты. Вечером шлёпну пивка и послушаю беседы о трудностях семейной жизни.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Сдавал анализы. Волнует кровь период ожидания. Опасаешься услышать название болезни, которое прозвучит словно приговор. Организм и совесть чисты. Вечером шлёпну пивка и послушаю беседы о трудностях семейной жизни.

А я все жду хоть небольшой отзыв эмпирического опыта семейной жизни...той, которая любит тишину)

И Пиво обещал еще осенью на свадьбу позвать и тишина)

Давно на свадьбах не была, надо менять тактику и поддерживать людей в их стремлениях, а то хочется фееричного праздника... танцы на столе....лица в салате... конкурсы с подгузниками....мордобой.... и утренние попытки все это вспомнить)))
 
Верх Низ