Стоит ли жениться/выходить замуж?

  • Автор темы ArtOFF
  • Дата начала

Стоит ли жениться/выходить замуж?


  • Всего проголосовало
    249
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Дискриминация сплошная! А так хотелось на Бали и айфон)))

на самом деле у ложкина всё ещё хуже: китайский телефон, однокомнатная в юбилейном, "безрисковые" и бездоходные офз и плюшевый мишка на день святого валентина.

20180214_084619[1].jpg
 
Л

Луна

Guest
Меня поразило что с виду умные женщины такую чушь могут нести. Ну как вообще у незнакомого человека можно что-либо попросить. Таким же образом можно сесть у перехода и клянчить, не вижу разницы.. для меня это полнейшая дичь.

А пооститутка просто забавная))) бобр из Бобруйска. Мне бы на месте мужика стало страшно трахать после такого кого ни попадя.

Самое грустное для меня, что она чья-то дочь, сестра, жена и мать. Вот расширяет мои горизонты и кругозор эта ситуация и я уже не так уж не согласна с Пиво...
Evo_lutio на днях здорово все о ней разложила)

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ledyksu, Луна, что вы за фигню смотрите )))))))))))))))))))))))))) говорить можно вообще все что угодно )))))))))))))))))
 
Л

Луна

Guest
Ledyksu, Луна, что вы за фигню смотрите )))))))))))))))))))))))))) говорить можно вообще все что угодно )))))))))))))))))
О какой фигне идет речь?
Я про разбор эволюции писала)

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Нечего нового в этом рудименте форума? Те же слюни/сопли в перемешку с менструальными выделениями?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 893
Реакции
708
Баллы
113
не читал, не смотрел видео. К вопросу в заголовке. Нет, лучше не надо.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Утреннее шоу на местном радио. В студию приходит СМС, парень пишет: подруга просила подарить котенка, нашел такого красивого, а она передумала и не хочет брать его. что с животным делать теперь?
Ведущий: ну я думаю животное нужно вернуть... родителям, а котенка оставь.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Уже готовишься))
Дай контакт мужа, я его проконсультирую как от тебя бабки при разводе спрятать, чтобы ни один суд не отсудил))

Покажи сначала диплом о высшем юридическом образовании, потом подскажу) стандартный договор о раздельном ведении собственности, никаких ньюансов. Кто что заработал, кто что купил и записал на себя, кто что взял в долг или накопил принадлежит тому чьё это все. Столь восхваляемый тобой брачный договор оспаривается в нашей стране на раз два и заключается для других целей людьми.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Мося снова требует что-то предоставить. Сначала валютный счёт в банке, обязательно в евро. Ей и в голову никогда не придет мысль, что на рублевом счете можно иметь более крупную сумму, чем на валютном. Теперь диплом покажи. Слишком требовательная лимита пошла нонче.

Судебную практику по статье 44 СК РФ не изучала, информацией владеет поверхностно - на уровне собственных умозаключений.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Мося снова требует что-то предоставить. Сначала валютный счёт в банке, обязательно в евро. Ей и в голову никогда не придет мысль, что на рублевом счете можно иметь более крупную сумму, чем на валютном. Теперь диплом покажи. Слишком требовательная лимита пошла нонче.

Судебную практику по статье 44 СК РФ не изучала, информацией владеет поверхностно - на уровне собственных умозаключений.

Дружочек, моя твой сленг не понимать. Советую словарик взять русского языка и проверить свои слова на предмет смысла);)

ты ж Юрист, психолог и Иксперт по семейным вопросам без семьи, доморощенная гадалка экстрасенс и в каждой бочке затычка. А я предпочитаю в важных вопросах обращаться к специалистам со специальным образованием и опытом не только на форуме.
 
Л

Луна

Guest
То есть савой и афина разные люди...претензии на оригинальность мышления схожи..

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Какие дряблые остроты, под стать авторам. Подожду. Даже сломанные часы дважды в сутки актуальное время показывают.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Покажи сначала диплом о высшем юридическом образовании, потом подскажу) стандартный договор о раздельном ведении собственности, никаких ньюансов. Кто что заработал, кто что купил и записал на себя, кто что взял в долг или накопил принадлежит тому чьё это все. Столь восхваляемый тобой брачный договор оспаривается в нашей стране на раз два и заключается для других целей людьми.

А зачем брачный договор?
Есть конкретные финансовые инструменты, в которые можно закинуть денег и ни один российский суд их не отсудит при разводе.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А зачем брачный договор?
Есть конкретные финансовые инструменты, в которые можно закинуть денег и ни один российский суд их не отсудит при разводе.

ооо, моими же словами через 20 страниц дошло.
Брачный договор нужен для третьей стороны в нашей стране. Не для суда вовремя развода, а для финансовых операций в процессе брака.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Планшет прослезился от подобных высказываний. Ознакомься с текстом, а то так и будешь в заблуждении своём существовать, что на "раз-два" всё оспаривается. Заодно и про третьих лиц почитаешь. После твоих заявлений у меня появились сомнения, что ты колено от задницы сможешь отличить.

https://rospravosudie.com/court-cen...snoyarska-krasnoyarskij-kraj-s/act-559124430/
 
Верх Низ